Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AGF сказал:

Очень нужен. Может уступят.

 

54 минуты назад, AGF сказал:

Здесь люди уступчивые.

Тем более у Ивана Владимировича энтих Хенкельсов как гуталину, я бы уступил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, AGF сказал:

На 294 вторым постою. Очень нужен. Может уступят.

 

Третьим, товарищ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vkschum сказал:

Третьим, товарищ))) 

Ок.  С этой рыбалкой всё профукал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vkschum сказал:

Третьим, товарищ))) 

Тогда Ивану! А пошто все так всполошились на энту железяку? Ламинат то яповский всяко лучшее. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, BRATETS сказал:

Мне не уступили))) 

Не судьба значит.

Изменено пользователем чабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, чабан сказал:

 

Не судьба значит.

Я тоже так считаю. Поэтому проще отношусь к таким моментам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 286. Япония. БУ. Кухонный нож. Сантоку. Клин нержавейка. клеймен.   РК чистый.  Цена 700 руб. 

Не очень понял выкуплен он или нет. Если нет, то в резерв.

 

Тем более у Ивана Владимировича энтих Хенкельсов как гуталину, я бы уступил. :) 

Не печальте меня, и без того Лот № 233 почти под чистую за бесценок ушел, пока я дите гулял. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, INeverov сказал:

Не печальте меня, и без того Лот № 233 почти под чистую за бесценок ушел, пока я дите гулял. 

Ножи приходят и уходят, а дети и внуки радость не проходящая! Моя старушка улетела в Глазго с внуком няньчиться, вернётся в январе, я ей обещал, без неё ножей не покупать. :) Исключение только деба углеродка не тоньше 8мм и не короче 180мм. Но по привычке сижу в засаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AGF сказал:

На 294 вторым постою. Очень нужен. Может уступят.

 

Не, ну если очень нужен, и первый уступит, то и я пропущу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, INeverov сказал:

Не очень понял выкуплен он или нет. Если нет, то в резерв.

 

Не печальте меня, и без того Лот № 233 почти под чистую за бесценок ушел, пока я дите гулял. 

 

 

286 в резерве за вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот №297 Япония. Кухонный нож. Сантоку.  Клин трехслойный ламинат. Подушатан жизнью.  Цена 1000 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0081.JPG

IMG_0082.JPG

IMG_0083.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот №298 Япония. Кухонный нож. Сантоку.  Клин трехслойный ламинат. В хорошем состоянии, клин жесткий. Красиво клеймен. Цена 1700 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0084.JPG

IMG_0085.JPG

IMG_0086.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот №299 Япония. Кухонный нож. Сантоку.  Клин трехслойный ламинат.  Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0088.JPG

IMG_0089.JPG

IMG_0090.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tekton сказал:

Николай,  лот 299 в резерв,пожалуйста.  

в резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, datunbao сказал:

Лот №298 Япония. Кухонный нож. Сантоку.  Клин трехслойный ламинат. В хорошем состоянии, клин жесткий. Красиво клеймен. Цена 1700 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0084.JPG

IMG_0085.JPG

IMG_0086.JPG

В резерв пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 300. Япония. Кухонный нож для резки рыбы. Yanagiba (柳刃) — Янагиба. Б.У. Черная вороненая, не использовалась чуть согнут носик БК.   Общая длина 36 см. Клин 23.2   см.  Толщина клина  2 мм, заточка двусторонняя.  РК остался острым от производителя.  Цена 1200 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0091.JPG

 

 

 

 

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей2018 сказал:

В резерв пожалуйста.

в резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vkschum сказал:

Не, ну если очень нужен, и первый уступит, то и я пропущу) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 301. Япония. Кухонный нож для резки рыбы. Yanagiba (柳刃) — Янагиба. Б.У. Старой доброй работы. Подписной клин и рукоять. Монтировоченое кольцо из нержавейки. Клин углеродка, хамон волнистый. Коцка на РК и отбит носик БК.  Не мыт, не чищен. Нож достоин того, чтобы новый хозяин взбодрил его под себя сам. Общая длина 34 см. Клин 20.5   см.  Толщина клина  3.86 мм, РК остался острым из прошлой жизни .  Цена 3000 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0096.JPG

IMG_0097.JPG

IMG_0098.JPG

IMG_0099.JPG

IMG_0100.JPG

IMG_0101.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Iskander сказал:

 

4 часа назад, datunbao сказал:

Лот № 300. Япония. Кухонный нож для резки рыбы. Yanagiba (柳刃) — Янагиба. Б.У. Черная вороненая, не использовалась чуть согнут носик БК.   Общая длина 36 см. Клин 23.2   см.  Толщина клина  2 мм, заточка двусторонняя.  РК остался острым от производителя.  Цена 1200 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0091.JPG

IMG_0092.JPG

IMG_0093.JPG

IMG_0094.JPG

IMG_0095.JPG

Лот 300 в резерв пожалуйста. 

 

Изменено пользователем BRATETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1derer сказал:

Лот 301 в резерв, пожалуйста

Лот ;№ 301 в резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 302. Япония. Кухонный нож. Накири. Монтировка в европейскую рукоять. Клин трехслойный ламинат. Общая длина 29 см. Клин 16.5   см.  Толщина клина  2.2 мм, РК остался острым из прошлой жизни .  Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0106.JPG

IMG_0107.JPG

IMG_0108.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 302. Япония. Кухонный нож. Накири. Монтировка в европейскую рукоять. Клин трехслойный ламинат. Общая длина 29 см. Клин 16.5   см.  Толщина клина  2.2 мм, РК остался острым из прошлой жизни .  Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0106.JPG

IMG_0107.JPG

IMG_0108.JPG

В резерв плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 303. Япония. Кухонный нож. Скорее большой петти, чем маленький сантоку. Классическая монтировка, клин углеродка, воронение заточка двусторонняя, линзой. Общая длина 26 см. Клин 15   см.  Толщина клина  1.8 мм, РК остался острым из прошлой жизни .  Цена 1100 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_0109.JPG

IMG_0110.JPG

IMG_0111.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей2018 сказал:

В резерв плиз

В резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.