Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

20.06.2022 в 13:17, datunbao сказал:

Лот № 602 Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож. Клин из легированной стали, красиво подписан. Не мыт не чищен.. Европейская монтировка. Рукоять дерево. Длина  32 см. клин 20 см. Толщина 1.7 мм. у рукояти.  Жесткий. рабочий нож. Остаточно острый. Заточка чисто местная - правая. Цена  850 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_6892.JPG

IMG_6893.JPG

IMG_6894.JPG

Хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20.06.2022 в 13:17, datunbao сказал:

Лот № 602 Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож. Клин из легированной стали, красиво подписан. Не мыт не чищен.. Европейская монтировка. Рукоять дерево. Длина  32 см. клин 20 см. Толщина 1.7 мм. у рукояти.  Жесткий. рабочий нож. Остаточно острый. Заточка чисто местная - правая. Цена  850 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_6892.JPG

IMG_6893.JPG

IMG_6894.JPG

602 резерв пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 13:17, datunbao сказал:

Лот № 602 Япония. Кухонный нож. Сантоку. Santoku (三徳庖丁) Santoku-Bocho или Универсальный нож. Клин из легированной стали, красиво подписан. Не мыт не чищен.. Европейская монтировка. Рукоять дерево. Длина  32 см. клин 20 см. Толщина 1.7 мм. у рукояти.  Жесткий. рабочий нож. Остаточно острый. Заточка чисто местная - правая. Цена  850 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_6892.JPG

IMG_6893.JPG

IMG_6894.JPG

Не могу писать сообщения. Я могу это купить? И как могу написать, если я не могу написать сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вячеслав52 сказал:

Не могу писать сообщения. Я могу это купить? И как могу написать, если я не могу написать сообщение

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вячеслав52 сказал:

Что делать? 

 Ждите, когда продавец вам напишет в личку сам. Либо вступайте в участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, мак сказал:

 Ждите, когда продавец вам напишет в личку сам. Либо вступайте в участники форума.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 20:46, datunbao сказал:

Лот № 608. Япония. Кухонный нож. Nakiri bōchō (菜切り包丁).  Клин из малолегированной стали, подписан, жесткий. Традиционная монтировка, перемонтирован в ремонтную рукоять, дерево - манчжурский абрикос. Длина 29 см., длина клина 16.5 см. Хороший нож. Цена 1500 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_6974.JPG

IMG_6975.JPG

IMG_6977.JPG

IMG_6976.JPG

Если свободно, то заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 615. Япония. Кухонный нож. Петти.  Клин из малолегированной стали, подписан, умеренно жесткий. перемонтирован в традиционную ремонтную рукоять, дерево - можжевельник.(китайский можжевельник - редкий эндемик у нас, сломало дерево ледяным дождем на даче). Длина 26 см., длина клина 13 см. Толщина у рукояти 1 мм. Цена 1400 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7177.JPG

IMG_7178.JPG

IMG_7179.JPG

IMG_7180.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 616. Япония. Кухонный нож. Петти.  Клин из малолегированной стали, подписан, жесткий. перемонтирован в традиционную ремонтную рукоять, дерево - маньчжурский абрикос. Длина 21 см., длина клина  9 см. Толщина у рукояти 1.2 мм. Цена 1400 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе.

IMG_7181.JPG

IMG_7182.JPG

IMG_7183.JPG

IMG_7184.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Basket сказал:

603 можно в бронь?

Стоп! Бронь снимаю, по независящим от продавца причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лот № 616.  Япония.  Киридаши. Хорошей старой работы,  не использовались, отлежались. Длина в ножнах 18.5 см. клин 6 см. РК 4.5 см. толщина 1.9 мм. Клин сковка двух углеродных пластин, левая голомень ложкой. Рукоять и ножны из абрикоса. Цена 1800 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе. 

IMG_7784.JPG

IMG_7785.JPG

IMG_7786.JPG

IMG_7787.JPG

IMG_7788.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
29.03.2021 в 13:29, datunbao сказал:

Лот № 360. Япония. Кухонный нож. Резачок. Клин углеродная сталь, при такой простоте - сковка двух пластин. Нижняя тонкая, высокоуглеродистая. .  Заточка односторонняя,   жесткий, толщина у рукояти 1.6 мм.. Длина 17 см., длина клина 7 см. РК 4. Цена 1350 руб.  Лот во Владивостоке. Где можно посмотреть и забрать. Или почта на покупателе. 

IMG_2113.JPG

IMG_2114.JPG

IMG_2115.JPG

Николай, приветствую! Возникла нужда в таком ноже.

Есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно надо сделать ревизию. Что живо и актуально.

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощибка

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.