Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

На сколько знаю для Белазов отдельные права выдаются, так же как и на трактор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В некоторых странах под карьерные самосвалы водительская категория не действует. Потому что авто не выезжает на дороги общего пользования. Действуют отдельные удостоверения и надо проходить отдельное обучения. Это спецтехника, как шагающий экскаватор и прочие механизмы в шахтах и карьерах.

Как у канадцев - хз.

 

Так оно и есть, моё водительское удостоверение осталось без изменений, 5 класс, то бишь легковые а/м, и прочая мелочь грузоподъёмностью до 1 тонны. Но зато на работе имею допуск к управлению всей линейки самосвалов Катерпиллар, от 40 до 365 метрических тонн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверенность в себе это ;) ...Не наша черта :huh: . Надо с этим завязывать. Сказал "понеслась" - значит "понеслась" :)...а там - "или х...в дребезги или п...попалам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, где-то в этих красивейших местах спрятан портал в параллельный мир.

Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди отдыхают, ищут входы в параллельные миры, упиваются пивом, везет им.  А я в воскресенье  извлекаю кубический корень.

post-6609-0-13653600-1435493597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 А я в воскресенье  извлекаю кубический корень.

Тоже дело, я в свое время столько их извлек, что на всю жизнь хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди отдыхают, ищут входы в параллельные миры, упиваются пивом, везет им.  А я в воскресенье  извлекаю кубический корень.

Да тяжкая это работа из болота тащить бегемота))) На старом саду столько этих кубических извлек..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках портала сильно помогает проклятая. У нас за  тысячи километров от Алтая, с помощью оной некоторые умудряются уйти в параллельный мир очень часто, причем в легкую, в касание.  Обычно уход происходит в пятницу вечером, после работы, возвращение в воскресенье к вечеру. Точка входа в параллельный мир обычно располагается в гаражных кооперативах почему-то, реже в пивных и наливайках.  И никто не верит! А человек реально исчезает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А портал найти не удалось...  :(  :)

 

 

В поисках портала сильно помогает проклятая. У нас за  тысячи километров от Алтая, с помощью оной некоторые умудряются уйти в параллельный мир очень часто, причем в легкую, в касание. 

 

Товарищи из Казахстана любят пошутить, что у них там два космодрома  B)  :D

Один - орбитальный - в Байконуре.

А второй - межгалактический - в Чуйской долине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках портала сильно помогает проклятая. У нас за  тысячи километров от Алтая, с помощью оной некоторые умудряются уйти в параллельный мир очень часто, причем в легкую, в касание.  Обычно уход происходит в пятницу вечером, после работы, возвращение в воскресенье к вечеру. Точка входа в параллельный мир обычно располагается в гаражных кооперативах почему-то, реже в пивных и наливайках.  И никто не верит! А человек реально исчезает. 

хахахаха под столом  :D  :D Я то особо не порталюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка входа в параллельный мир обычно располагается в гаражных кооперативах почему-то

Та же тенденция и у нас прослеживается :) ... Только люди не пропадают. Все чинно. Культурно. Без драк. С дитями на трехколесных великах. Мангалами. Столами-стульями. Традиционным ... музоном из машин. Кооператив у нас в 1500 гаражей ;) В выходные-праздники таких "пикничков на обочине" собирается с десяток, а то и больше  :) ...Отовсюду запах жаренного мяса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, это "нормальные" люди.А "ныряльщики" реально пропадают, а марсиане их возвращают прям к подъезду в воскресенье со следами бесчеловечных пыток: губная помада, жутчайший трехдневный перегар, отсутствие одного носка, майки, надетые наизнанку трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, это "нормальные" люди.А "ныряльщики" реально пропадают, а марсиане их возвращают прям к подъезду в воскресенье со следами бесчеловечных пыток: губная помада, жутчайший трехдневный перегар, отсутствие одного носка, майки, надетые наизнанку трусы.

Дык это тоже иногда надо...Стрессы снимаются сексом и алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.