Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Так ты и не узнаешь что тухлятина. Маринад убьет душок...марганец дезинфицирует и сделает мясо красивым, аппетитным :) и...тяжелее  :D

Меньше знаешь, лучше с....шь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

a ещё мясо зараннее замориновать (а вдруг на следующий день погода испортится), на шампуры надеть, 

И получится фигня.Если мясо хорошее-его надо мариновать за пару часов до готовки,не более,иначе оно весь сок выпустит и получится подмётка,а не шашлык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и валите. Я  после 19.00 пищу не принимаю, сушусь. А вы тут про то, как мясо сок выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и валите. Я  после 19.00 пищу не принимаю, сушусь. А вы тут про то, как мясо сок выпустит.

Саш, если и ты думаешь, что пингвины - это ласточки, которые ели после 19.00, то это не правда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я голодный и юмор воспринимаю плохо.

А ласточки будут! Точнее не ласточки, а соколы! орлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я голодный и юмор воспринимаю плохо.

 

Лучше поешь пойди...а то злой какой то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и отжиматься от пола 4х30 на одной руке. 

Жёстко...А мы вот тут плюшками балуемся,не смотря на 23:28 на часах...Всё равно не в коня корм.)))

post-4227-0-37556200-1431631563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это у меня вебка на ноуте вечно снимает рыцаря печального образа...прямо-таки автогрустнофотошоп какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че грустный такой? С таким блюдом в руках радоваться надо.

Так по ходу к блюду ничего жидкого нет, вот и грустный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И получится фигня.Если мясо хорошее-его надо мариновать за пару часов до готовки,не более,иначе оно весь сок выпустит и получится подмётка,а не шашлык...

Я эту проблему решаю путем маринования мяса в минералке. Стоит хоть сутки, никогда сухим не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту проблему решаю путем маринования мяса в минералке. Стоит хоть сутки, никогда сухим не получается.

Эт только так кажется.Углекислота в минералке,фруктовые кислоты в луке.Всё это хозяйство нарушает структуру клеток и мясо даёт сок.Если оно это делает рано-получается сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это у меня вебка на ноуте вечно снимает рыцаря печального образа...прямо-таки автогрустнофотошоп какой-то...

 

У меня тоже зеркало все время показывает какого-то кабана, в то время, когда я фактически имею фигуру Аполлона.

Китайское зеркало наверное, залепушное. Точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зеркало все время показывает какого-то кабана, в то время, когда я фактически имею фигуру Аполлона.

Китайское зеркало наверное, залепушное. Точно говорю.

Искажает техника...у меня лайка на фото нормально выходит,а гончая какая-то странная получается...

post-4227-0-15677700-1431893065.jpgpost-4227-0-62397800-1431893066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые кулацкие будни,или

 

"Поспел маис на ранчо дяди Билла"...

 

post-4227-0-28724200-1431959834.jpgpost-4227-0-71149300-1431959835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим любимым экс-зятем Сережей у него дома.

Заточной десант+шашлыки+водка-виски (семьи в др. стороне)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим любимым экс-зятем Сережей у него дома.

Заточной десант+шашлыки+водка-виски (семьи в др. стороне)... :)

post-587-0-67393500-1431991056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное фото! Заточной десант видно, а фафлыки видать де то спрятали?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые кулацкие будни,или

 

"Поспел маис на ранчо дяди Билла"...

 

 

а что это за поясом у дяди Била?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное фото! Заточной десант видно, а фафлыки видать де то спрятали?  :)

Судя по животам, шашлык спрятан надежно и безвозвратно :). Согласен, фото хорошее, а еще лучше пояснение: хоть и экс, но любимый. Кстати, Ефим, а вы с зятем даже внешне похожи, если бы не описание, можно было бы подумать, что сын ;).

р.s. На заднем плане, среди рабочего беспорядка, разглядел очертания знакомой точилки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за поясом у дяди Била?

Судя по запоясному содержанию, ироничной улыбки Игоря и охотничьего блеска в его глазах, прихожу к выводу, что по ходу петуху крендык пришел :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по запоясному содержанию, ироничной улыбки Игоря и охотничьего блеска в его глазах, прихожу к выводу, что по ходу петуху крендык пришел :lol:.

Не,петуха я этого ценю-его даже главгусак боится,Петруха во дворе шишку держит...А на руках-эт понадобилось в пару гнёзд куриных заглянуть,наседки крик подняли,ну и Петро на разборки явился...Пришлось отловить и пару раз встряхнуть,чтоб не задавался.

 

а что это за поясом у дяди Била?

Матвей,не поверишь-но ни разу не бутафория,постоянно что-то подобное или за поясом,или под рукой ...Как весна-так нашествие хвостатых на птичьем дворе...

post-4227-0-15900500-1432018920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно прибавление в кулацком хозяйстве,уже зенки открыли...

post-4227-0-12307500-1432036126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь... - хороший ты кулак, уважаю, а то эти все квартирки с соседями, никогда их не любил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь... - хороший ты кулак, уважаю, а то эти все квартирки с соседями, никогда их не любил. :)

Ефим,я о собственном доме всю сознательную жизнь мечтал,лет 20,если не больше.3 года назад сбылось-ещё ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.