Jump to content

маринфорс 13

вегель
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, guderean сказал:

всад погнут или фото не очень? можно вес и высоту?

всад в норме,вес прилагаю,с высотой сейчас возможности нет замерить

20171016_120727.jpg

3 минуты назад, Артем Владимирович сказал:

Видел голову живьем, геометрия в норме, редкое клеймо( только герб Mariesfors Bruk (MB)). 

Тёма, никогда не поверю, что ты не видишь изуродованных спусков )))))))))

20 минут назад, Артем Владимирович сказал:

Вижу, уточен

Криво и с перекосом, пересвести капитально придётся. Там что-нибудь от силовика останется после регринда ? 

1 час назад, Xayzoku сказал:

Криво и с перекосом, пересвести капитально придётся. Там что-нибудь от силовика останется после регринда ? 

надыть посмотреть в живую, обычно силовика хватает под регринд. Ток сто процентов после жОсткой опиловки придётся термичить. Смотря какие задачи ставить, если предмет с следами бытования для собрания, то одно. Если же стоит вопрос о восстановлении работоспособности, то другое. Тут придётся провести небольшой объём слесарных работ, если уж в идеале то регринд, термичка, и навести лоск (состарить, подправить орфографию, оксидировать).

З.Ы. прошу прощения за флуд в теме о продаже, на мой мой взгляд отличный топор, достаточно редкий! 

• 2 weeks later...
В 23.10.2017 в 01:02, drew сказал:

надыть посмотреть в живую, обычно силовика хватает под регринд. Ток сто процентов после жОсткой опиловки придётся термичить. Смотря какие задачи ставить, если предмет с следами бытования для собрания, то одно. Если же стоит вопрос о восстановлении работоспособности, то другое. Тут придётся провести небольшой объём слесарных работ, если уж в идеале то регринд, термичка, и навести лоск (состарить, подправить орфографию, оксидировать).

З.Ы. прошу прощения за флуд в теме о продаже, на мой мой взгляд отличный топор, достаточно редкий! 

топор снимаю с продажи,пойдет бонусом,прошу модераторов удалить тему,спасибо.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.