Перейти к публикации

маринфорс 13


вегель

Рекомендованные сообщения

всад погнут или фото не очень? можно вес и высоту?

Изменено пользователем guderean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, guderean сказал:

всад погнут или фото не очень? можно вес и высоту?

всад в норме,вес прилагаю,с высотой сейчас возможности нет замерить

20171016_120727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел голову живьем, геометрия в норме, редкое клеймо( только герб Mariesfors Bruk (MB)). И 13 конечно. 

Изменено пользователем Артем Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Артем Владимирович сказал:

Видел голову живьем, геометрия в норме, редкое клеймо( только герб Mariesfors Bruk (MB)). 

Тёма, никогда не поверю, что ты не видишь изуродованных спусков )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, уточен. И весу 120 г не хватает, но вспоминаю свою 13шку и, как она работает.... Таки может это поправимо и не столь критично?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Артем Владимирович сказал:

Вижу, уточен

Криво и с перекосом, пересвести капитально придётся. Там что-нибудь от силовика останется после регринда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xayzoku сказал:

Криво и с перекосом, пересвести капитально придётся. Там что-нибудь от силовика останется после регринда ? 

надыть посмотреть в живую, обычно силовика хватает под регринд. Ток сто процентов после жОсткой опиловки придётся термичить. Смотря какие задачи ставить, если предмет с следами бытования для собрания, то одно. Если же стоит вопрос о восстановлении работоспособности, то другое. Тут придётся провести небольшой объём слесарных работ, если уж в идеале то регринд, термичка, и навести лоск (состарить, подправить орфографию, оксидировать).

 

З.Ы. прошу прощения за флуд в теме о продаже, на мой мой взгляд отличный топор, достаточно редкий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 23.10.2017 в 01:02, drew сказал:

надыть посмотреть в живую, обычно силовика хватает под регринд. Ток сто процентов после жОсткой опиловки придётся термичить. Смотря какие задачи ставить, если предмет с следами бытования для собрания, то одно. Если же стоит вопрос о восстановлении работоспособности, то другое. Тут придётся провести небольшой объём слесарных работ, если уж в идеале то регринд, термичка, и навести лоск (состарить, подправить орфографию, оксидировать).

 

З.Ы. прошу прощения за флуд в теме о продаже, на мой мой взгляд отличный топор, достаточно редкий! 

топор снимаю с продажи,пойдет бонусом,прошу модераторов удалить тему,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.