Перейти к публикации

Нож Шилина


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и кто сказал, что это - отвёртка? Может быть, мы привыкли иметь в складишке крестовую и прямую, вот и пытаемся найти то, чего нет; а раньше такая форма открывашки встречалась частенько и никто не приписывал ей двойные функции. Да и действительно, для чего командиру отвёртка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Да и действительно, для чего командиру отвёртка?

Настоящий красный командир,должен быть в кожаной тужурке и с маузером.Маузер без отвёртки не разобрать.Это отвёртка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы говорить о средней температуре по больнице о цене, нужно чтоб предмет имелся в наличии.

Если предмета днем с огнем не сыщешь, то о какой цене говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы говорить о средней температуре по больнице о цене, нужно чтоб предмет имелся в наличии.

Если предмета днем с огнем не сыщешь, то о какой цене говорить? 

Бесценный по вашему нож Шилина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть, что предложить? Пишите в личку, но не ждите, что назову цену, называйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть, что предложить? Пишите в личку, но не ждите, что назову цену, называйте сами.

Нет у меня подобного, интересен денежный эквивалент за данный раритет.

Все равно же кто то видел в продажах, может и очень давно, но видел или слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я видел и хуже того - купил, совершенно искренне скажу Вам, что он стоил чистейшие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я видел и хуже того - купил, совершенно искренне скажу Вам, что он стоил чистейшие копейки.

Понятно, "как карта ляжет" такой и ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Этих ножей нет в принципе, поэтому на них нет и сформировавшейся цены, каждый раз рулетка. И никогда коллекционер не назовет вам цену, это такой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,есть идея. А что если НШ аккуратненько так  разобрать,тщательно обмерить ,ну и залабать мелкую серию,форумную так сказать. Должно получится довольно интересно. Вот только не нужно кричать "ни за фто", слышали,знаем ,плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни в коем случае, Иван, не буду кричать, давай свой, разберу на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,есть идея. А что если НШ аккуратненько так  разобрать,тщательно обмерить ,ну и залабать мелкую серию,форумную так сказать.

А зачем? На полку положить?

Нож имеет чисто коллекционно-историческое значчение. В практическом плане, совершенно никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей,есть идея. А что если НШ аккуратненько так  разобрать,тщательно обмерить ,ну и залабать мелкую серию,форумную так сказать

 

Я даже представить себе не могу, сколько будет стоить такой нож, изготовленный малой серией в достойном качестве. Это если чисто теоретически предположить возможность изготовления реплики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже по приемлемой цене, я воздержался бы от покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? На полку положить?

Нож имеет чисто коллекционно-историческое значчение. В практическом плане, совершенно никакой.

Я бы положил, оригинала то вживую увидеть не приведется, наверное. Хотя вопрос цены копии, конечно, тот еще вопрос)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все, наверное, уже видели, но на всякий случай - тут показали экземпляр ножа за номером 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Скажите, а нож Шилина пригоден ли для боевого применения, например, для окопной войны? Либо выдвижной нож быстро сломается от удара в ребро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а нож Шилина пригоден ли для боевого применения, например, для окопной войны? Либо выдвижной нож быстро сломается от удара в ребро?

Вася,нож для ВЫСШЕГО командного состава. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший тоже по пьянке может кому в ребро сунуть ...

Не комильфо... Пристрелят скорей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.