Jump to content
ВЛАД1961

Воспользуюсь услугами специалиста по продаже коллекции

Recommended Posts

Воспользуюсь помощью при  продажи коллекции ,  порядка 50 изделий современных мастеров . Территориально Москва .Причина продажи проблеммы с перевозом на новое место жительства .Подробности по т 89268311111 Владислав .

Причем продать быстро 50 ножей... Надо суметь.

Ну либо оптом за полцены.

Какие хоть ножи?

С учетом того, что

Причина продажи проблеммы с перевозом на новое место жительства
ножи могут быть сплошное ХО.

надо было тему не так называть)))

кто желает попасти трех гусиков и отдохнуть на курорте ....

Постараюсь обьяснить  почему не хочу выкладывать .  Антоневич , студия Межов , Русские  Палаты ,Заза , Жерядин ,Берг , Сушко , Савостин   и тд . Никто не собирается продавать оптом по цене металлолома . Нужен человек который бы знал сегодняшнюю конъюнктуру рынка  и ценообразование . Ничего сверхъестественного .По всем изделиям есть паспорта , либо заключения Росохранкультуры . Насчет попасти гусей если честно то не понял . Это предложение ?

post-12325-0-82739300-1495627616_thumb.jpg

Быстро наверно продать не получится.

Спешки нет , да и предметы не рублевые даже при сегодняшней ситуации в стране . Часть можно вывести совершенно официально , но это если не будет спроса . 

Насчет попасти гусей если честно то не понял . Это предложение ?

это "три гуся" -  сленговое название уголовной статьи - ст.222 УК РФ, по которой, в том числе, проходит продажа холодного оружия.

студия Межов , Русские  Палаты

А чего к ним самим не обратиться? Вроде они берут на комиссию  :rolleyes:

Все-таки это форум, здесь есть свои правила, необходимо выложить фото всех продаваемых предметов, иначе тему закрою.

Я не  продаю предметы  а хочу  чтобы  этим занялся специалист  , который разбирается в этой  области . Может я не в том разделе  тему открыл ? Мастера на комиссию не берут  , уже пробовал у них самих с заказами не густо  . У меня такое впечатление что  все ищут в теме подвох. Еще раз повторюсь  что все предметы с документами . Пытался что то выставить на ганзе но там любители подшипниковых ножей освистали . Фотографию выложил не с целью продажи а как образец . Если что не так то прошу прощение .

Тут штука в том, что у нас форум любителей/делателей ножей/топоров и т.д., но никак не специалистов по продажам. Тут кто продаёт, так сам.

Поэтому вы не разделом ошиблись, а форумом.

Либо переиграть и заняться продажей самому либо всей коллекции разом (что вряд-ли будет результативно), либо продавать каждый предмет по отдельности.