Перейти к публикации

Про еду и разные вкусности


Sissi

Рекомендованные сообщения

 

сосиськи блин, бургерские, палЦОм тыканные! biggrin.png

 

Неужто самодельные? Папрашу рецептик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о еде: у нас в России одним знатным едоком и шпециалистом по вину стало больше. Ж Депардье принимает Российское гражданство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о еде: у нас в России одним знатным едоком и шпециалистом по вину стало больше. Ж Депардье принимает Российское гражданство

уууу носатая (с) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясорубкой пиханые.

вот пришлет мне Матвей насадок для колбасы+браун1300+шаловливые ручки+кишки=много всякой колбасы скусной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фто сразу рецептик?

,...берешь мяско, ножиком вжик вжик,..шинкуешь меленько,..с салком...

добивляешси чесночку резанного, тминчика, укропчика, сольки чуток, и перчика.

Усе оставить на сутки помаритьси.

Берем кишочки, нааатягиваем на трубочку к мескорубочке, завязываем и ......круттииииим.

По окончанию колбасятинки проткнуть в 3-х, 4-х местах иголкой. дабы не получить взрыв на колбасном цехе.

Идем за пивом, водкой, спиртом, нужное подчеркнуть/вычеркнуть, добавить.

Жарим и лопаемсЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясорубкой пиханые.

вот пришлет мне Матвей насадок для колбасы+браун1300+шаловливые ручки+кишки=много всякой колбасы скусной

Рома, будешь смеятся, но сейчас я имено пальцам пихал! biggrin.png шнек от мясорубки потерялся.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецепт очень прост - магазин ногами топ топ и сосиска покупать )))))

Фе... какая ....эта ваша заливная магазина ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясорубкой пиханые.

вот пришлет мне Матвей насадок для колбасы+браун1300+шаловливые ручки+кишки=много всякой колбасы скусной

Рома, будешь смеятся, но сейчас я имено пальцам пихал! biggrin.png шнек от мясорубки потерялся.!

Вот и я обратил внимание на то, что они пальцем деланные!biggrin.png

Вообще, ещё мой дед их вручную набивал, после того, как поросюшек колол. А я в это время грыз ухи и хвосты свинные, обугленные паяльной лампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я обратил внимание на то, что они пальцем деланные!biggrin.png

Вот чесно слово,..хорошо хоть не по другому!

Вспомнился анекдот:

Официант, почему у Вас котлеты с волосами?

-Ну ...понимаете,..у нас повар однорукий, и котлеты на груди катает!

-Посетитель: -"Как хорошо что я не заказал сосиски самодельные!"

 

Вообще, ещё мой дед их вручную набивал,

 

Нее,..я не настолько старый еще! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фто сразу рецептик?

,...берешь мяско, ножиком вжик вжик,..шинкуешь меленько,..с салком...

добивляешси чесночку резанного, тминчика, укропчика, сольки чуток, и перчика.

Усе оставить на сутки помаритьси.

Берем кишочки, нааатягиваем на трубочку к мескорубочке, завязываем и ......круттииииим.

По окончанию колбасятинки проткнуть в 3-х, 4-х местах иголкой. дабы не получить взрыв на колбасном цехе.

Идем за пивом, водкой, спиртом, нужное подчеркнуть/вычеркнуть, добавить.

Жарим и лопаемсЪ!

Мясорубка не нужна прямо так порубленные надо пихать. Если шпика много то с водкой , а если не очень много то с пивом. Лучше горячего копчения , хотя на сковороде тоже класс.А чеснок лучше плашмя ножом , а за тем порубить тем же ножом.Перец тоже ножом плашмя раздавить он рассыпется , но не в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясорубкой пиханые.

вот пришлет мне Матвей насадок для колбасы+браун1300+шаловливые ручки+кишки=много всякой колбасы скусной

Рома, будешь смеятся, но сейчас я имено пальцам пихал! biggrin.png шнек от мясорубки потерялся.!

Вот и я обратил внимание на то, что они пальцем деланные!biggrin.png

Вообще, ещё мой дед их вручную набивал, после того, как поросюшек колол. А я в это время грыз ухи и хвосты свинные, обугленные паяльной лампой.

Мой дед только соломой палил , чтобы вкус не портить. А вот сырую свинину не рекомендую есть даже если опалена лампой , она падлюка теми же болезнями болеет что и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шпика много то с водкой , а если не очень много то с пивом.

 

Все, ...не могу...Павел, извини,..но я в обмороке! biggrin.png

А какое нить блюдо без пиво и водки готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шпика много то с водкой , а если не очень много то с пивом.

 

Все, ...не могу...Павел, извини,..но я в обмороке! biggrin.png

А какое нить блюдо без пиво и водки готовится?

Я имел ввиду к чему подавать. Кстати у меня осталось с НГ грецкий орех вот думаю в курицу(феле) , обычно кладу кедровый. Горчить не будет в куриные рулетики которые с сыром и чесноком хочу положить? Уже филе в белом вине отмочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка господа.Новый год плвно переходит в Рождество,с коим вас поздравляю.Каки таки вкусности собираетесь приготовить на сей праздник?Можете поделиться рецептиками,дабы тоже насладиться праздничной трапезой по вашим рецептом.Заранее благодарствую.wink.pngwub.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда оно у нас - 7-го? Ну я своих вчерась в ресторан водил, обойдемся без очередной готовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка господа.Новый год плвно переходит в Рождество,с коим вас поздравляю.Каки таки вкусности собираетесь приготовить на сей праздник?Можете поделиться рецептиками,дабы тоже насладиться праздничной трапезой по вашим рецептом.Заранее благодарствую.wink.pngwub.png
А когда оно у нас - 7-го? Ну я своих вчерась в ресторан водил, обойдемся без очередной готовки.

Всё же за время Советской власти традиция Рождества зачахла. Честно говоря, в глубине души нет потребности, нет осознанности этого праздника. Кстати, слова "праздник" и "праздный" - уже надоела длительная праздность/праздничность. Ни работы нормальной, без штурмовщины, ни отдыха (опять же, от кого или от чего отдыхать?).

На Рождество приготовлю что-нибудь простенькое рыбное, возможно, запеку в духовке. Только ещё не решил, что - красненькую рыбку или скумбриевичей. Ну и гарнирчик простенький, вроде морковно-картофельного пюре или запечёных же овощей с фруктами, чуток простых салатиков, соленья домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а как сочетаются запечёные овощи и фрукты с рыбой.sad.pngПршу извинить за дилетантский вопрс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а как сочетаются запечёные овощи и фрукты с рыбой.sad.pngПршу извинить за дилетантский вопрс.

Сергей, если честно, а хрен его знает, как сочетается! Да и сам дилетант, так, иногда фантазирую на кухне. Что-то последнее время меня иногда тянет на одном листе запечь картошку, репку, морковку, можно и цветную капусту крупными кусками, да ещё под какой-нибудь сметанной, сырно-сметанной, сырно-майонезно-сметанной, сырно-чесночно-майонезно-сметанной biggrin.png и прочими заливками (наполовину запечь в чистом виде, а затем залить). А в конце добавить кусками яблоки, груши, бананы (учитывая время приготовления). Ну и потом на тарелку каждый накладывает на выбор, чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чипс энд фиш" - английская классика.

Это же не селёдка с молоком (хотя, у меня и она нормально сочетается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чипс энд фиш" - английская классика.

Не знал, что дома на кухне в голову приходит английская классика!smile.png

 

Это же не селёдка с молоком (хотя, у меня и она нормально сочетается).

А какие проблемы может вызвать это сочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы может вызвать это сочетание?

 

Я слышал - превращает человека в НУРС. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы может вызвать это сочетание?

 

Я слышал - превращает человека в НУРС. biggrin.png

Это, скорее всего, у некоторых взрослых, в отличие от детей, в желудке недостаточно ферментов для переваривания молочного белка. Они просто не могут употреблять в пищу цельное молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин

Простите, набить колбаски не проблема, хоть насадкой, хоть пальцАми. А вот где Вы в Питере кишки для колбасок берете? Может, дадите адресок? Если не секрет.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал я один такой"экспериментатор".Готовлю по настроению,пробую соединить несоединимое,иногда получается неплохо(для себя конечноже).Попробовал квашеную капусту с яблоками и добавил немного куркумы,а потом потушил с бараниной(предварительно немного замаринованой).Под водочку прокатила за милую душу.tongue.pngwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал я один такой"экспериментатор".

Все мужуки, которых хотя бы эпизодически тянет чё-нить скухарить, экспериментаторы. Ведь недаром лучшие повара мужуки. Они не боятся экспериментов, в отличие от вуменз, которые готовят "как мама научила", либо строго по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит флудить и оффтопить нафиг! Рождество ведь!!! Колитесь, у кого-чего в духовках томится или уже поедается!:)

У меня вот гусь уже полтора часа "на югах загорает", через полчасика будем накрывать на стол! Гусь, кстати, дикий, подстреленный лично! Начал уже делать фотки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит флудить и оффтопить нафиг! Рождество ведь!!! Колитесь, у кого-чего в духовках томится или уже поедается!smile.png

 

Только что была кружка горячих трав (болею я sad.png ), стаканчик-другой медовухи (по случаю праздника), да жареная картоха с лучком и монастырским копченым лещом. Все оч. просто.

 

post-338-0-87806400-1357485861_thumb.jpg

 

И... наконец новогодний подарок меня догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.