Перейти к публикации

Второй пошёл...


greybear

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Второй нож на заказ: клин М390, 150х30х4.8 Рукоять стабилка кап тополя.

За фотки извиняйте, на что мог...

post-8535-0-14643900-1488834276_thumb.jpgpost-8535-0-15565200-1488834333_thumb.jpgpost-8535-0-92723900-1488834367_thumb.jpgpost-8535-0-92723900-1488834367_thumb.jpgpost-8535-0-79230800-1488834400_thumb.jpgpost-8535-0-92382900-1488834427_thumb.jpg

post-8535-0-06425700-1488834468_thumb.jpg

post-8535-0-58797600-1488834491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво,аккуратно и нож и ножны.Но глядя на ножны ожидаешь,что нож будет другой,т.е нож отдельно,ножны отдельно и устье просится другое не такое прямолинейное.

А ножны с вкладышем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, скажу честно, твой первый на заказ - мне понравился больше! Тут чет не то.... Мож конечно фотки такие, не знаю. Руковка кажется чуть тощевата и ножны действительно не бьются... К сборке, слесарке и прочим техмоментам - вопросов нет. Только к дезигну. Естественно все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво,аккуратно и нож и ножны.Но глядя на ножны ожидаешь,что нож будет другой,т.е нож отдельно,ножны отдельно и устье просится другое не такое прямолинейное.

А ножны с вкладышем?

Согласен, устье должно было быть радиусом, чутка накосячил при формовке. Вкладыша нет, они и так деревянные, пропитаны хз сколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, скажу честно, твой первый на заказ - мне понравился больше! Тут чет не то.... Мож конечно фотки такие, не знаю. Руковка кажется чуть тощевата и ножны действительно не бьются... К сборке, слесарке и прочим техмоментам - вопросов нет. Только к дезигну. Естественно все ИМХО.

Володь, заказчик доволен и ладно. Самому всё это дело, как-то не очень... Нож закончил уже, как с месяц, не хотел выкладывать, ещё и фотки такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны - вопросов нет (многие их вообще не шьют,  типа кожа-не мое и т.п), шовчик ровный, отконтурованы, тиснение в тему и ровнехонько, единственные придирки - тиснение не попало в тему с узором рукояти, ну там Володя выше тапком кинул про устье. И как-то ну не вяжется данный нож с данными ножнами по форме - выглядит, примерно,как топор сунуть за кушак :) Ну, типа абрис ножен и абрис ножа просто не совпадают. Все ИМХО, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиночек, фактура на нем и на больсере - заглядение. Хорошая работа. Но вот с руковкой...чутка перебор с фигуристосью. ИМХО.

Про ножны...Хороши, но как сказано выше, "многие их вообще не шьют"...я в том числе :( Остается только завидовать тем, кто их освоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистолетная форма рукояти,всё отлично.Заказчик знает толк в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусная рукоять .

Но мяса мало... как у бекаса...

Но вот с руковкой...чутка перебор с фигуристосью.

 

Соглашусь с Андреем, а на виде сверху, еще и жопом вильнула вправо... впрочем по таким фото нельзя быть ни в чем уверенным! Ножны красивые, со старанием, но не отсюдва... Все чисто ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но мяса мало... как у бекаса...

Соглашусь с Андреем, а на виде сверху, еще и жопом вильнула вправо... впрочем по таким фото нельзя быть ни в чем уверенным! Ножны красивые, со старанием, но не отсюдва... Все чисто ИМХО

 

Мясистости ровно столько- сколько заказчик смог ухватить ( примерялся не раз), насчёт кривожопости - так-то фотки такие ( не на столько руки от плеч съехали)

Но, Виктор, коммент твой особенно ценен (лично для мню) .., вся движуха пошла с Хазара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясистости ровно столько- сколько заказчик смог ухватить ( примерялся не раз)

 

Ну вот и ладушки...Главное заказчик получил то, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.