Перейти к публикации

Недавние


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Есть вопросы по клинку, но озвучивать не буду...:)Качество работы не позволяет ;)

Комплект - Огонь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интриган :biggrin: Теперь спать не буду всю ночь , думать .......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок 125*22*4 , а особенно мне нравится железка - М390 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А вот результат этой недели :blush: ( могу показать по отдельности , если кому-то это понадобится ) :yes3:

SAM_7077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три ножа за неделю??? Завидую белой завистью)))

Нижний очень интересный. Тупьё при наличии такого упора совсем лишнее, на мой взгляд. Хотя и понимаю откуда оно взялось. Надо было глубже сажать клинок или срезать упор и сделать полноценный чойл, смотрелось бы гармоничней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные. Средний особенно понравился...На верхнем материал проставки и больстера интересен. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей там всё просто - белый больстер это G10  , синие уголки это киринит , жёлтая вставка это раффировская акриловая заливка .

SAM_7012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

привет  всем . вот ещё троечка ножичков . случайно получились .:mail1:

SAM_7759.JPG

SAM_7771.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, чё...А финки хде? Хде плекс? Хде литье красивое? За долгим отсутствием тему сменил?...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dokavasia сказал:

А мне все понравились.:good:

Ага. Особенно верхний. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты редко стал появляться... По ножам - средний больше глянулся, классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ленинградец сказал:

Чет ты редко стал появляться...

времени не очень много на сеть остаётся . заказ на лимитку доделываю на пару с Юрием  ( Apus knives ) . 

 

6 часов назад, gkeu сказал:

А финки хде?

 всё лежит в коробке ...... в столе ..... и клинки , и плекс , и даже литьё ,, Деда с валенком ,, ...... некогда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2018 в 19:02, Гр Егори сказал:

А вот результат этой недели :blush: ( могу показать по отдельности , если кому-то это понадобится ) :yes3:

SAM_7077.JPG

отличные ножи.. по нижнему - Григорий, камень не в Ваш огород, но интересно откуда взялась традиция ставить кожанные проставки под гарду, в самое узкое и прослабленное место.. интнресно.. а остальную часть рукояти из массива рога.. понимаю если сделать массивный хвостовик и полную рукоять из кожи собрать на стяжке и подтянуть через время.. а так... не понятна причина создания такой традиции на скагелях в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа в первой половине рукояти обусловлена тактильными восприятиями . Проще говоря , кожа теплее рога .  Павел , не соглашусь насчёт прослабленного места у гарды . Наоборот там самое широкое место у хвостовика .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гр Егори сказал:

 всё лежит в коробке ...... в столе ..... и клинки , и плекс , и даже литьё ,, Деда с валенком ,, ...... некогда .

Ну ждем тогда...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гр Егори сказал:

Кожа в первой половине рукояти обусловлена тактильными восприятиями . Проще говоря , кожа теплее рога .  Павел , не соглашусь насчёт прослабленного места у гарды . Наоборот там самое широкое место у хвостовика .

 

Подпишусь. Под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На накладках G10  , а клинок из N690  . Карбоновые штифт и трубка с ЭДП . Это типовой клинок от Apusknives , переслесарен мной по контуру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gkeu сказал:

Хорошенький кокой

Ага, хозбыт ходовой! Грибы, рыбалка, пикничёк. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.