Перейти к публикации

Шведский армеец


5rovich

Рекомендованные сообщения

Всё, только что отдал лоток  топор Петровичу. Утром стартует. Ни гвоздя, ни жезла ему!

 

Кошка у меня особенный хичник, у неё подстилка на шкафу, тусит она там и на хранение топора обижается!))) Лоток бесценный, она его не отдаст, резерв снимается, Леха, в другой раз. :D  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, меняю топор на горючку до Москвы доехать... :( Бесплатный топор здоставкой защёт закащика... :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил радость и забаву на Новый год  :D  B) При ближайшем рассмотрении выяснилось, что Петрович не соврамши даже в мелких мелочах. За что ему большое человеческое спасибо!

 

ЗЫ А топорище действительно очень удобное. Но теперь я знаю как сделать ещё удобнеЕ :) (для себя любимого, ессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё я скажу? Очень интересно именно "теперь я знаю как сделать ещё удобнеЕ  :) (для себя любимого, ессно)" выложыть в теме про шведов иле про топорища. Одна голова хорошо, а два сапога - пара ;) Очень ценен опыт человека с руками и с головой, осмысление им попадающих в руки оригинальных старых деревях на фоне дерьма в магазинах и засилья Китая. Это я тебе ищё финское нормальное не показал. Ужо покажу таки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знаю как" - это добавить по паре миллиметров по ширине и толщине (больше мне и не нужно) и сантиметров семь возле головы. Так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.