Перейти к публикации

"Смерть Кармен"


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Будем считать, что "Кармен" - эт такой сорт помидоров! И все встанет на свои места!!!

кармен hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вышло. Очень аккуратно сделано. Понравилось, хотя цветовое решение кажется немного мрачноватым.

Про Кармен уже писали. Ещё немного, и на Тициана можно было бы замахнуться. :) Хотя, может быть, это и пенорождённая Афродита, выходящая на берег. :rolleyes:

 

Вышел какой то симбиоз столового ножа из СССР и финки

 

Да разные клинки были у финнов при финочных рукоятях. Для примера: лежит у меня где-то старый, подубитый ножичек из Каухавы. Рукоять вроде бы с грибком, а клинок...: 

post-4206-0-64379200-1477404570_thumb.jpg

Так что, вполне нормальный кухонно-пикниковый нож получился, всё по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тож поглядел - поглядел, вроде как клинки разные были. Ну и решил финочную руковку забабахать.... Подумав, что это не будет совсем уж большим нарушением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тож поглядел - поглядел, вроде как клинки разные были. Ну и решил финочную руковку забабахать.... Подумав, что это не будет совсем уж большим нарушением....

Для формы рукояти,одно нарушение - если она неудобная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.