Перейти к публикации

Чем-то на что-то похожий.....


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

хороший финкоид хорошая финка

имхую дол покороче и острие больше на щуку, а не лист, как сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший финкоид

имхую дол покороче и острие больше на щуку, а не лист, как сделал.

Судя по чертежам нетути там щуки.... Я вроде тщательно изучал. Клин чутка на острие не так, это есть, но совсем чутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мотивам НКВД, я такие делол тоже. Не плохо вышел.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по чертежам нетути там щуки.... Я вроде тщательно изучал. Клин чутка на острие не так, это есть, но совсем чутка.

Если дол короче и щучку - это уже не про этот нож разговор...

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дол короче и щучку - это уже не про этот нож разговор...

С ув.

так я на название темы повёлся и размечтался  :rolleyes:

нож оцениваю просто: хапнул бы или нет, этот подселил бы в свои  прогулочно-обменно-подарочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... без гарды как "трезвый плотник", антураж пропадает! Зато поза при бритье, с упором локтя в стену, красноречивый аргумент "недоточености" предмета! Ну или фиксация тела против притяжения голды к  земному центру! (скромней надо с украшениями).  А ваааще, думал Гоша Куценко, задействован в рекламе ножика... Все нормуль, о травилове ни ни, в остальном вполне нормально, дол бы еще чуток поуже и ваще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... без гарды как "трезвый плотник", антураж пропадает! Зато поза при бритье, с упором локтя в стену, красноречивый аргумент "недоточености" предмета! Ну или фиксация тела против притяжения голды к земному центру! (скромней надо с украшениями). А ваааще, думал Гоша Куценко, задействован в рекламе ножика... Все нормуль, о травилове ни ни, в остальном вполне нормально, дол бы еще чуток поуже и ваще!!!

Спасибо, Виктор! Трезвые плотники еногда встречаются....

Украшение - то подарок жены, как не носить? Тем паче такое.

На самом деле недоченной была только серединка, чутка. Исправил уж.

С Гошей Куценко еще не сравнивали)))))))))

Дол действительно чуть-чуть шире чем в чертеже, каюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать технологию выборки дола?

Виктор, конкретно на этом нет технологии - с руки болгаркой. Почему и вышел косяк, из-за которого пришлось травить ((((((

А обычно так вот делаю, как на фото....

post-12455-0-46598200-1475577897_thumb.png

post-12455-0-81587200-1475577915_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, перевернулись опять.... Болгарка крепится к полу. Швеллер, путем подкладок под него всяких щепочек и прочего выставляется на нужную высоту. Обух на швеллер и погнал. Ну эт если в двух словах. Болгарка у меня с регулировкой оборотов. Это выручает. Но эт я на работе обычно так развлекаюсь. Дома не вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну у меня похожие технологии...только оправку к долбёжнику и кареткой туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, у вас гораздо круче!!! Что тут скажешь - механизация труда, есть наиважнейшее дело!!!!! Я бы даже сказал архиважное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, хороший ножик получился. Мне очень нра, и не надо оправдываться - ручная работа есть ручная работа :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.