Ksten Опубликовано: 26 сентября 2016 Опубликовано: 26 сентября 2016 Давно хотел собрать что то подобное. Нож охотник 12 к. Клинок 92мм до рожек, сталь 95х18 Рукоять 115мм. нерж, накрадки Г10. Нож без фиксатора (слипджоинт)
Гр Егори Опубликовано: 26 сентября 2016 Опубликовано: 26 сентября 2016 А что , очень может быть . Только от крестовой отвёртки пора уходить .
Ksten Опубликовано: 26 сентября 2016 Автор Опубликовано: 26 сентября 2016 А что , очень может быть . Только от крестовой отвёртки пора уходить . Так аутентичнее, а вообще использовал то что было. Да и цели собственно искать торксы не было.
Ozone Опубликовано: 26 сентября 2016 Опубликовано: 26 сентября 2016 Так аутентичнее, а вообще использовал то что было. Да и цели собственно искать торксы не было. Самое аутентичное - прямой шлиц.
medic_1966 Опубликовано: 26 сентября 2016 Опубликовано: 26 сентября 2016 Хорошо получилось. Приятный нож. Только ещё предусмотреть бы крепление темляка или шнура. Мои охотничьи складешки все обязательно привязаны шнуром или цепочкой к брюкам, ягдташу. А то, бродя по воде в камышах, или по плечи в бурьяне, запросто можно потерять.
Ksten Опубликовано: 26 сентября 2016 Автор Опубликовано: 26 сентября 2016 Хорошо получилось. Приятный нож. Только ещё предусмотреть бы крепление темляка или шнура. Мои охотничьи складешки все обязательно привязаны шнуром или цепочкой к брюкам, ягдташу. А то, бродя по воде в камышах, или по плечи в бурьяне, запросто можно потерять. В перспективе скоба, как на старых охотниках.
Летучас Опубликовано: 26 сентября 2016 Опубликовано: 26 сентября 2016 ностальджи))) класс! фиксация лезвия есть?
Ksten Опубликовано: 26 сентября 2016 Автор Опубликовано: 26 сентября 2016 ностальджи))) класс! фиксация лезвия есть? Слипджоинт все по классике.
gkeu Опубликовано: 26 сентября 2016 Опубликовано: 26 сентября 2016 Не сильно люблю фолдеры, но проделанная работа вызывает уважение.
Ksten Опубликовано: 26 сентября 2016 Автор Опубликовано: 26 сентября 2016 Не сильно люблю фолдеры, но проделанная работа вызывает уважение. Спасибо
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас