Перейти к публикации

Для отдыха - 2


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую коллег . Решился представить вам свою недавнюю работу . Как обычно , ничего замудрящего , дамаск и венге . ( прослойки-спейсеры не в счёт ) .  Можно конечно этот нож прилепить к финкам , но мне в нём видится  больше леукского и лагерного . Размеры самые бытовые , среднестатистические . Не склеен , чуть твёрже пенопласта , тонкий как фольга , потому и не заточен . Ножен нет , буду думать кому разместить заказ на их пошив .

post-107-0-76151400-1473109610_thumb.jpg

post-107-0-75354300-1473109630_thumb.jpg

post-107-0-52614700-1473109650_thumb.jpg

post-107-0-40265600-1473109678_thumb.jpg

post-107-0-46163500-1473109705_thumb.jpg

post-107-0-65445700-1473109728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если рассматривать поход на медведя, как отдых, то самое то :). На тыльнике узор дамаска фантастически красив. Хот конечно излелие и из фольги, но очень отлично исполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная работа.Меня только клинок смущает-скос.ИМХО.Как говорится на вкус и цвет...А так хочется взять в руки и разглядывать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор , а что с долом ?

Ничего, просто он какой то широкий и короткий. Широкий хорошо посреди гломени выглядит, и к носу на конус. Ну свои за#бы, сам знаешь, кто то от такого закончитит, разные скусы! 

post-1247-0-23398800-1473193225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял . Хочу сказать что клинок таким изначально не был , я его переслесаривал ( уж больно несуразный был ) . А вот дол был на нём с самого рождения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептиль моптель! Гришь чревато статьей , и кроваток и упор, сталюка калина? А толщина сталюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептиль моптель! Гришь чревато статьей , и кроваток и упор, сталюка калина? А толщина сталюка?

Откуда статья? Купил человек на рынке не точеный, не каленый, собранный на пластилин.. Ну теранул два раза наждачком, ну рукоять маслом намазал...  Что тут криминального? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сталюка калина? А толщина сталюка? 

так в шапке написато .... 

 чуть твёрже пенопласта , тонкий как фольга  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким хорошо на большой дороге, вечерком, отдохнуть! Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


клинок таким изначально не был , я его переслесаривал ( уж больно несуразный был ) . А вот дол был на нём с самого рождения .
Так понятно, не переделывать же всё, и дол в том числе, подправить мальца то да, а так какой смысл из готового клина клин стругать! проще из пластины свое воплощать! Григорий, к тебе то какие претензи???? Да ни каких!!!! Сделал, все как надыть, и вышел хороший, мощный нож!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептиль моптель! Гришь чревато статьей , и кроваток и упор, сталюка калина? А толщина сталюка?

Что есть "кроваток"? :huh:

 

С таким хорошо на большой дороге, вечерком, отдохнуть! 

...денег можно попросить  :D

 

Ножи Григория традиционно нравятся. Этот не исключение...Хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.