Перейти к публикации

Первая золотая. Поехали.


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Паралимпийцев сняли окончательно... Ссссуки... У меня там племяш, пловец... Не ну гниды....

Даже слов нет,кроме матерных.Может на них бомбу сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даже слов нет,кроме матерных

Ща звонил... Мать ревет, бабка ревет, сестра ревет. Он сам правда спокоен, говорят, но это так... Конечно переживает. У меня ваще зла не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена по тв узнала ,ходит теперь плюётся на эту гейропу.Не получилось с мельдонием теперь решили на параолимпийцах оторваться.Боятся и пакостят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбу не надо. Надо ассиметричный ответ. На ЧМ18 внезапно не получит визу чей нить тренер. Будут играть без тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, решили WADA  бабл больше не перечислять. Т.е. нас теперь не будут проверять или будут, но бесплатно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы обиднее, если бы все это происходило в лучшие времена, а так, ну что вы хотели. Идет война, не объявленная, но война. Произошедшее на Олимпиаде в Рио - это очередная атака на поле боя, сами знаете со стороны кого. Остается ждать ответа со стороны нашего руководства. Есть конечно еще вариант: у нас все погрязло во лжи и обмане, допинг стал обычным явлением, но мы этого не знаем, СМИ как всегда выполняют свою запрограммированную работу. Хочется верить, что это не так, по этому последующие реакции руководства покажут, какая версия верна. Хотя)))),  а что они смогут сделать, когда весь мир против. Лично у меня перед глазами сложилась такая картина: Подходит к верзиле с триколором верзила звезднополосатый, снимает у него кепку, топчет ее в землю, а верзила с триколором, поднимает кепку, отряхивает, надевает обратно на голову и говорит: Вы не правы, я буду оспаривать ваши действия. Как то это все унизительно. Нас всегда учили, что мы супердержава, спасшая мир, не проигравшая ни одной войны. Хочется верить, что наши надежды на правящих лиц будут оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур когда приезжал в Питер, на очередные соревнования, я ходил с ним по городу, так он даже кофе в кафе не пил, чтоб не дай Бог, что не показало. Только воду и то свою. На американских баб глянешь - мужик мужиком! А гляди - никакого допинга. Ситуация с эстафетой - ваще шапито! Короче - не могу без мата выражаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допинг - это какой-то обобщающий термин. Правильнее сказать - спортивная фармакология. Она есть у всех. Все, что не запрещено - разрешено. Но если завтра запретят принимать аскорбинку, значит не принимать, принимать заменители. Аргумент - да все ее пьют, она ж безвредная, ее дети пьют - не муляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допинг - это какой-то обобщающий термин. Правильнее сказать - спортивная фармакология. Она есть у всех. Все, что не запрещено - разрешено. Но если завтра запретят принимать аскорбинку, значит не принимать, принимать заменители. Аргумент - да все ее пьют, она ж безвредная, ее дети пьют - не муляет.

Точно так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но если завтра запретят принимать аскорбинку, значит не принимать, принимать заменители. Аргумент - да все ее пьют, она ж безвредная, ее дети пьют - не муляет.

Так обидно то, что предупреждают. Как с этим дурацким, набившим аскомину, мельдонием, хоть он и не допинг, а просто запрещенный препарат. Так ведь чиновники от спорта просто просрали все циркуляры или хрен на них забили, а потом стоят с выпученными глазами и "имеют бледный вид и тощие ноги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутко на кол посадить за такие вещи. Перебить ноги ломом и отправить козла в параолимпийскую сборную по бегу. И сказать: - не принесешь золота и руки перебьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну причем тут паралимпийцы-то??? Я б....дь как будто сам не поехал, злой не могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на материал о наших юношеской футбольной команде,точнее о инциденте 

"ПЯТИГОРСК, 4 авг – РИА Новости, Маргарита Савельева. Норвежский футболист спровоцировал драку с командой "Космос" из Ставрополя на турнире Norway Cup в Норвегии, в результате которой был травмирован один из российских игроков, заявил РИА Новости помощник тренера "Космоса" Евгений Есиков.

 

Ранее сообщалось, что "Космос" отстранили от участия в турнире Norway Cup для детей и подростков в возрасте от 10 до 19 лет после драки с соперниками. Команде засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Кроме того, независимое жюри Кубка Норвегии оштрафовало "Космос" на 2 тысячи крон (около 15 тысяч рублей) и запретило участвовать в норвежском кубке в будущем.

"На второй минуте матча удалили вратаря за то, что он хотел выбить мяч из рук, а перед ним встал игрок другой команды. Судья решил, что он хотел ударить соперника. После этого на 15 минуте судья дал желтую карточку нашему игроку и сказал уйти с поля на 5 минут. За желтую карточку увести с поля на 5 минут?", — сказал Есиков.

 

Он отметил, что после этого тренерский штаб "Космоса" решил увести команду с поля.

 

 
 
 

"Когда наша команда уходила, один из норвежских игроков назвал нашего удаленного вратаря по-английски "русская свинья". Он не сдержался и ударил норвежца по ноге", — добавил Есиков.

 

 

По его словам, после этого началась драка, в которой участвовали два норвежца и двое игроков "Космоса".

"Через пару секунд вмешались родители норвежской команды. Начали бить наших ребят. В итоге мы два тренера и некоторые родители норвежцев разняли их и оттащили от детей. В итоге нашему вратарю взрослый поломал руку. Отвезли его в госпиталь, у него трещина в руке", — добавил Есиков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было надо иметь выдержку. Особенно на территории противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было надо иметь выдержку. Особенно на территории противника.

Да пошли они на одно место. Не правильно сделал, что сразу в морду не дал за русскую свинью. Каждому по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо было и ехать на соревнования. Обозвать могут где угодно. Нашу страну ненавидят много кто.

Дать в морду - самый простой способ.

А вот победить не смотря ни на что - это гораздо труднее.

Этож чистой воды провокация. Если целью противника было снять с игры команду, то они свою задачу выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо учить самые грязные ругательства на языке страны пребывания. И в ответ - сам ты североатлантический нетрадционал. Продай свою бабушку в недорогой бордель, где основными клиентами являются арабские беженцы.

У мня есть корефан-лингвист. Он мне подобные фразы на всех европейских языках подогнал. Есть даже узбекские ругательства, записал где-то.

Но КМК на нетрадиционала норвежец не обиделся бы. О

Анекдот такой есть.

Балерона в Большом спрашивают:

Вы случайно не п....ст?

-это я не п....ст?!! Это вы не п...ст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший эпизод был в х/ф "Государственная граница". Там польский пограничник стал непристойно ругаться на ломаном русском при виде советских солдат. На это командир нашей заставы на чистом польском ответил: "Солдат не позорь свою страну, ведь ты поляк!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно случаются инциденты когда просто необходимо физически защищать честь и права своей страны. Например при захвате советского танкера в тайваньском порту в 50-ых или вот в 2011 посол РФ в Катаре Владимир Титоренко получил тяжелые травмы защищая диппочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на интеллигента в пятом поколении не претендую. У меня отец был слесарем. Я бы в ответ загнул трехэтажным с боцманским тройным загибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я бы в ответ загнул трехэтажным с боцманским тройным загибом.

 

Они бы не поняли. ))

Дозвольте еще примерчик... Опять же в х/ф "Блокада" немцы заблокировали советский дот и предложили сдаться под угрозой применения огнеметов. На что бойцы конечно ответили подобающе. Переводчик покрутил башкой и заявил, что тут мол как-то не понятно. Мол что-то про нашу матушку и про фюррера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Даже Лавров-министр и тот арабам что сказал?

Саша, ты не путай. Лавров еще ни разу косяка не допустил. Он не арабам сказал, а про арабов, думая, что микрофон выключен. Это "две большие разницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Лавров-министр и тот арабам что сказал?

Думаю что он потом сильно пожалел про то что сказал. Не знал он что микрофон донесет его фразу.

А в случае с футбольной командой считаю что физически надо было отвечать только в случае например, если болельщики или игроки противника напали и скажем отбирали российский флаг. И т.п.

И интеллигентность не измеряется профессией или образованием.

Полагаю что донес свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Все так.

К вопросу о полицейском государстве с задушенными правами и свободами. В аналогичной ситуации у нас, за сломанную руку пацана, этот чувак выгреб бы реальный срок без всякого снисхождения. За такое паяют по полной, без всяких сомнений. На публичном детском спортивном мероприятии по мотивам национальной ненависти - ему не помог бы сам Господь Бог. У нас судьи в основном немолодые толстые тетки, у которых свои дети-внуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты говоришь - "Ну да, ну да. Все так." :)

Читаем версию, опубликованную норвежцами. Думаю, что у них она официальная и единственная.

 

Российские подростки из ставропольской футбольной команды "Космос" избили норвежских сверстников в матче турнира в Норвегии для возрастной категории не старше 14 лет, сообщает Dagbladet со ссылкой на пресс-релиз организаторов. За устроенную драку "Космос" будет оштрафован на $ 240 и отстранён от участия в соревновании.
Всё началось с того, что один из российских футболистов получил красную карточку за грубый фол, но через некоторое время вновь выбежал на поле и ударил норвежца ногой в стиле карате. Спровоцированная им драка не прекращалась даже после того, как арбитр дал свисток об остановке матча, причём активность проявляли именно россияне.
На стадион пришлось вызывать полицейских, которые, впрочем, приехали уже после того, как российские футболисты покинули поле. По предварительным данным, у одного из норвежских игроков сломано ребро.

 

Решение суда явно зависит от территориальной принадлежности. У норвежских судей тоже есть дети и внуки, и если бы дело дошло до суда у них, то "по-полной" отвесят уже другим персонажам. И не важно уже будет кто там прав, а кто виноват. На зачинщика покажут пальцем сотни свидетелей, потому что видели начало драки многие, а слышали только единицы.

Аккуратней надо быть, ну или аккуратней надо бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвесят. Пацану нет 14. Нужно было фиксировать перелом и писать заяву в полицию. Дальше подключать консула, адвокатов. А тренера-спортсмены то такие люди, только знают как бить, а как мозгой шевелить - сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из виртуального оправдательного приговора.

 

"Доводы обвинения в части того, что обвиняемый ударил потерпевшего ногой "в стиле карате" не нашли своего подтверждения. Суд оценивает такие доводы критически. Судом установлено, что обвиняемый с 6 лет по настоящее время занимался футболом в ДЮСШ "Динамо" г. Ставрополя, секции карате и иных восточных единоборств не посещал, приемами карате не владеет. Доказательств того, что обвиняемый посещал секции восточных единоборств или карате обвинением не представлено. Показания свидетелей об ударе в стиле карате основываются на субъективном мнении свидетелей. Такие  показания  суд также оценивает критически".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.