Перейти к публикации

Бросаем курить, электронные сигареты как способ, делимся опытом, обсуждаем...


Tamtek

Рекомендованные сообщения

Люди не хотят делать сами. Люди хотят пойти в магазин и купить "волшебную" таблетку.

А потом оказывается, что с одной зависимости пересели на другую.

 

"Бросать курить" неконструктивно. Надо превратить это в личный проект. Ставить задачу не уйти отчего-то, а прийти к чему-то. Например, чтобы в 50 лет сердце было здоровым или чтобы внучку замуж выдать. Сразу другие алгоритмы и мысли в голове появляются.

Поэтому мало кто может похудеть. Потому что задача формулируется "от", а не "к". Цель не то чтобы не правильная, ее просто нет.

 

Сам курил больше 15 лет. Бросил, не курю уже больше 10-ти лет. Месяц с собой боролся наверное, потом прошло постепенно. Снится иногда, что курю. Но курить не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, ну хрень же написал...от начала до конца.

ТЫ это "все остальные"??? Ты тут за всех высказался???  Я вот лично писал только про себя ...про то что мне от многого легко отказаться. И  что? Задело это тебя?  А нытье про "тяжесть" и силу воли" оставил бы при себе. И кто для меня моя жена не тебе судить...Ты проживи сначала столько, сколько мы прожили вместе. Детей вырасти. Внуков понянчи... 

"  Мне жаль, что ты не понимаешь, что другие люди устроены иначе чем ты, из этой фразы я понял, что ты доволен собой, а жена твоя, исходя из твоих слов, слабая личность, раз не может сделать так как ты"

  Насмешил :D  Ты себя психологом возомнил? И жалеть меня не нужно. Не нуждаюсь я в жалости. И "клевый" то тут похоже ты...Не понял я твоего тона...Если обидеть хотел - не получилось. Если поумничать - тоже не удалось...

Даже пытаться достучаться больше не буду.

Я когда бросал, общался со многими и все мои друзья бросили курить, я знаю их мнение, поэтому да - таких как я много, я высказался как минимум за себя и за своих друзей. 

Я и не спорю, что ты писал про себя, ты только про себя и пишешь, только себя и слышишь. Про нытье - поосторожней на поворотах, мы с тобой на брудершафт не пили. Про жену ты писал, как написал, так я и прочитал, за твои слова отвечать не планирую.

ТЫ сперва пофукал на людей, на которых ты куришь и которые тебя просят этого не делать, я тебе попытался объяснить, почему тебя просят этого не делать - есть кроме тебя люди, у которых есть свое мнение, ты рассказал в ответ несколько раз о себе и какое у тебя мнение. Можешь дальше "улыбаться" на людей, которым ТЫ доставляешь дискомфорт, "Начинают ныть..."Фу...не курите ПРИ МНЕ"...Фу...воняет" и тд. Прям задыхаются...бедолаги. " - степень твоего эгоизма зашкаливает выше всякой нормы. Нормально воспитанный человек в такой ситуации задаст себе вопрос - "а почему меня попросили не курить, может мне не стоит так поступать", ты же говоришь и пишешь то, что ты здесь написал.  В этом вопросе я максимально солидарен с МАКом, который буквально год назад на форуме написал примерно то же самое, что сейчас пишу я, только в более жесткой форме. Давай честно, людей, которые так заявляют о других, я считаю откровенно быдлом, на этом разговор окончен, не утруждай себя ответом, продолжения разговора не будет, бисер закончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, сегодня потусовался на курительной скамейке в автосервисе, пока машине ТО делали.

И ничего, дым не раздражает, как было, так и осталось.

Но не тянет на сигареты, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего, дым не раздражает, как было, так и осталось.

 

Чем меньше глицерина , тем меньше дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже пытаться достучаться больше не буду.

 

Ага. Не надо...

Вы Александр так ничего и не поняли. Вот кто слышит только себя любимого, так это Вы...И самомнение у вас, Александр, на высоте...Я бы даже сказал - чувство собственной исключительности.  

Про бисер...вы его зря метали. Не тот я объект. А вот для вас он кончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше глицерина , тем меньше дыма.

Дым, Артур, не пар, а дым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие - то торгаши придумали ЭС. И теперь бабло качают под благородным девизом - Помощь бросающим курить..Куда не кинь везде хрень , а они в шоколаде. Как -то машина проехала , а из открытого окна этой машины дыма было больше , чем из выхлопной трубы десятка таких машин. Сразу видно , что едет Эгоист - с большой буквы. Все любители дым пустить - Эгоисты. Вот , если они так любят этот дым , то какого черта едут с открытым окном ? .......

Наверное я ошибаюсь. Они большие " добряки" - сами за деньги дрянью дышат добровольно и другим бесплатно дают подышать ею. 

Хотя есть еще одна категория "добряков" - эти дают вволю послушать их любимые звуки из  автоджумбоксов. Причем в любое время суток.

Так что давайте любить "добряков.". Они же милые люди и заботятся о ближнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что давайте любить "добряков.". Они же милые люди и заботятся о ближнем.

Ух ты как плющит ))

Можно подумать Вы подарок и вреда не наносите.

Кислород потребляете, углекислый газ в атмосферу выбрасываете - чем Вы лучше других?

 

Не нравится дым из окошка, громкая музыка?

Так подойдите и попросите закрыть окно, сделать потише, в чем проблема?

 

И вообще жизнь такая несправедливая штука и вредная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие - то торгаши придумали ЭС.

 

торгаши придумали хлеб, колбасу и пиво

зла на них нет

ходишь и платишь барыгам каждый день

 

ане, за пиво не плачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

все фигня,захотел бросил.

батя 30 лет не курил и кума дым не раздражал,,

соску на соску менять не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Табачных все равно нет и не будет аналогичных сигарете, там табак все-таки горит, повторить это не возможно.

 

Сам не пробовал, но говорят Эль Tоро схож https://houseofliquid.com/collections/el-toro. Также  жидкости от Hangsen Premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не менее увлекательное видео.

Вы еще курите??? А мы уже парим )

 

Первый ролик рекомендуется внимательно просмотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут...

 

Что тут, может быть неправдой. С продуктами та же хрень. Вчера полезны - сегодня ядовиты...Даже витамины уже в опале ;)

Хотя соглашусь - курение зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что тут, может быть неправдой. С продуктами та же хрень. Вчера полезны - сегодня ядовиты...Даже витамины уже в опале Хотя соглашусь - курение зло.

 

Жить вообще  - вредно.

Ролики не действуют на меня, и так понятно, что ничего полезного в курении нет и быть не может.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получил сегодня,Байку))

А мне новый бак едет, Джойтеч Ultimo ao.gif

+ обслуживаемая база.

 

post-7486-0-62723700-1477338805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новый бак едет, 

Сергей, я смотрю, принцип работы схож с Байкой, регулируемая жижоподача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я смотрю, принцип работы схож с Байкой, регулируемая жижоподача.

Да, многие сейчас так делают.

Вот вышел новый у Джойтеч, захотелось попробовать с нижним обдувом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть, получил сёдня.

 

post-7486-0-89899100-1477500962_thumb.jpg

 

Очеено понравилось.

Поставил базу с керамикой, парит офигительно.

Затяжка легкая, практически не чуствуется сопротивление на полностью открытом окне.

Подача жидкости не регулируется, только воздух.

В комплекте два атома, черная дрипка, запасные кольца и стекло.

Жду обслуживаемую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил базу с керамикой, 

Поздравляю). А вот, керамику не рекомендуют, говорят мелкая пыль от нее- оседает на легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот нехорошие люди, не успел я ULTIMO получить, как они новый бак выпустили, ORNATE.

Но вроде как похож на ULTIMO, отличий нет особых, если только атомы длиннее и верхняя крышка с дрипкой другие.

Один атом интересный, MGS Triple, с тремя спиралями.

Обслужки пока нет на него, плёхо.

 

post-7486-0-74943700-1477504587_thumb.jpg

 

А вот, керамику не рекомендуют, говорят мелкая пыль от нее- оседает на легкие.

Артур, жить вообще вредно ))

Туфта это все, у нас что, стерильный воздух кругом?

Прикинь сколько пыли ты получаешь просто из воздуха, за день наглотаешь по весу больше чем этот атом весит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады , кому нужна любая помощь по выбору/приобретению , да и вообще чему угодно связанным с ЭС пишите в личку, сам парю давно , есть выходы на халявные цены , иногда в 1.5-2 раза дешевле чем в магазе. форумчанам естественно ничего приклеивать не буду . пишу т.к сам сменил с десяток устройств пока понял что вообще куда , как это пользовать и куда совать чтоб курить не хотелось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнение : приклеивать не буду по цене. отправить могу , но только не расходник за 50 рублей )))

своего интереса не имею никакого, плачу добром за добро так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть выходы на халявные цены , иногда в 1.5-2 раза дешевле чем в магазе.

Ой да ладно)

И что, и цены с доставкой будут меньше чем на Алиэкспресс, и проверку вот так пройдет?

 

post-7486-0-92711200-1477508382_thumb.jpg

 

Ну давай посмотрим, есть дешевле?

 

Joyetech Cubis BF RBA - 2.45$

Joyetech Ultimo MG RTA - 5.72$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.