Перейти к публикации

Феномен


nick3

Рекомендованные сообщения

казачий нож "Имперский пластун"

(нагуглить не сложно)

637532886_.thumb.JPG.6596e273a5c7bfb3ea1930a56a5ab519.JPG

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

История продолжается, и цены не падают, на аукционах минимум нож в неделю уходит по не плохой цене, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2019 в 19:43, Andrzej сказал:

казачий нож "Имперский пластун"

(нагуглить не сложно)

"Имперский пластун" звучит практически, как "Имперский штурмовик". Нагуглить несложно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antir1224 сказал:

Если есть спрос, почему бы не быть предложению) 

Вот в этом то и заключается феноменальность этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vaska_257 сказал:

Он? 

IMG_20200825_135223.png

Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом. Чтобы бойцы не перепились, подписали С2Н5(ОН), надеясь, что бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Чапаев растормошил одного и спрашивает: - Как нашли? - Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на цистерне написано, а в скобочках - (ОН). Попробовали - точно он. http://anek-dot.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то я такое уже слышал.... А.....

Личный Его Императорского Величества Принца Кирну четырех Золотых Знамен именной бомбовоз «Горный Орел»  :crazy:

 

А пластуна мы начальнику на ДР подарить хотели.... как бы раньше знать, что это более ценный мех :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Не вдаваясь в спорную историю ножа Силина мне давно нравился его дизайн. И вот сегодня я наконец приобрёл для себя состаренный новодел отличного безукоризненного исполнения. Фото не оченного качества, при искусственном довольно не удачном подсвете.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nick3 сказал:

Не вдаваясь в спорную историю ножа Силина мне давно нравился его дизайн. И вот сегодня я наконец приобрёл для себя состаренный новодел отличного безукоризненного исполнения. Фото не оченного качества, при искусственном довольно не удачном подсвете.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Эти фото получше

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.