Циркач Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Когда-то стабилизировал брусок капа березового большого размера, но потом решил не заморачиваться с долгим обтачиванием рукояти и спилил с одной стороны на 15мм толщиной. Досточка получилась тонкая, всего 14мм, но очень красивая, все ждал как приспособить. А тут и полосочка небольшая стали М390 досталась, тоже тоненькая. Вот так и решил сделать шейник. Получился очень легенький и удобный, можно хоть на шею, хоть на пояс. Последнее фото делал при искусственном свете. Клинок М390, HRC 62, 75х23х2,5 Рукоять: Кап березы стабилизированный, мельхиор, 110х30х13
Гр Егори Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Паш , а что не сделал упор ? Или он здесь не к месту ? Просто вопрос . Нож зело хорош .
gkeu Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Я думаю не только бойскаута мечта... Ноженки понравились своей простотой и в то же время идеально сочетаются с ножом.
Ленинградец Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Опять маньяческая полировка! Снимаю шляпу! !
vityuxa Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Великолепие простоты форм!!! Плюс ответственность за качество исполнения... Итог: Даже такой букашный нож выглядит отличной самодостаточной работой!!!
Кесарь Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Скандинаввввв!!!Ммммммм!!!! Отлично!!!!
Doctor Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Мда такие ножи только на полку, резать рука не поднимется..... Круто..
Циркач Опубликовано: 28 апреля 2016 Автор Опубликовано: 28 апреля 2016 Спасибо, парни! Паш , а что не сделал упор ? Или он здесь не к месту ? Просто вопрос . Нож зело хорош . Григорий, понимаешь... я думал об упоре. А потом решил, что пусть будет такой... по-грибочки-картошечку-прочую мелкую работу, что бы обратным хватом держать и резать. В общем, как-то не хотелось на скандинава, такого малыша, упорчик.
maksmek Опубликовано: 28 апреля 2016 Опубликовано: 28 апреля 2016 Как всегда чистая и хорошая работа! Ноженьки бы ему по заковыристей. Было бы в обще супер...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас