Перейти к публикации

То ли Томми, то ли поблазилось, снова)


Ventuz

Рекомендованные сообщения

Приветствую мастерская!

Без лишних слов...

ТТХшки:

Клин Elmax с pauroxo 150х25х4 по ребру, по обуху 3,5 финиш ручной продольный сатин 1500 по полировке, на голомени 320

Рукоять 120 кап облепихи с artwood, шлифовка до 2500 пропитка куеву тучу раз Тик ойлом, больстер-тыльник медь-нейзильбер, канфорение-чернение, монтаж всадной на супер хват!!! тыльник на трех штифтах!!!

Ножны кожа растительного дубления овечка (Германия) от vectory, краска Fiebing's PROFESSIONAL OIL DYE WALNUT (Грецкий орех), пропитано костным маслом, акриловый финиш, вкладыш липа.

Вес ножа в ножнах 204г, без ножен 152г.

Все, сдаюсь...
П.С. Комплект поедет в барахолку.

 

post-11277-0-74543600-1460830010_thumb.jpg

post-11277-0-29014800-1460830035_thumb.jpg

post-11277-0-85892400-1460830068_thumb.jpg

post-11277-0-25498400-1460830094_thumb.jpg

post-11277-0-65034200-1460830119_thumb.jpg

post-11277-0-41222300-1460830149_thumb.jpg

post-11277-0-65386400-1460830178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все аккуратно и красиво. Но я не любитель финок. Так что пас по сути. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа аккуратная. Томми или не Томми не скажу, ибо в томмях не силен.... Только я не понял, Elmax с pauroxo поковка сколько была? Я там много брал, в том числе и Elmax, но поковка Elmax была только 200мм, длиннее там не видел. Или пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа отличная. Помню первые ваши работы...Небо и земля!!! 

Для томми, думается, длинноват...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно причастие по классификации, важен сам продукт, а тут оно, самое оно!!! Про проточки говорил, переусердствовали мальца. Хороший нож!!!

post-1247-0-81398900-1460803093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа аккуратная. Томми или не Томми не скажу, ибо в томмях не силен.... Только я не понял, Elmax с pauroxo поковка сколько была? Я там много брал, в том числе и Elmax, но поковка Elmax была только 200мм, длиннее там не видел. Или пропустил?

Так 200мм и была, еще одна осталась, подробнее потом скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный длинномер . Фоты бюджетные .

Что значит бюджетные фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа отличная. Помню первые ваши работы...Небо и земля!!! 

Для томми, думается, длинноват...имхо.

Спасибо) А томми они разные бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что значит бюджетные фото?
не открываются в полный экран , маленькие . ( или это только у меня ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 200мм и была, еще одна осталась, подробнее потом скажу

А как тогда клин 150мм и всадной монтаж? 50мм на всад? Больстер сколько, 15мм? Остается 35мм на всад? Маловато... Или хвостовик нарощен? Если да, то каким образом? Не, ну это конечно мои тараканы, по поводу длинны хвоста..... Без обид.... Работа то достойная, очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградец,

Шепотом, тссс..., получается что так, но только между нами) Планировалось на стяжку, хотел наростить, не срослось -  закосячил, пришлось работать с тем что получилось, думаю на рез это ну никак не влияет, если дрова колоть то да...хрясь и бдзыньк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.