Перейти к публикации

Прием заказов на форумный подвес


Sivenko Christina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня я наконец встретился с Андреем и взял свои подвесы, жаль подольше пообщаться не удалось, поскольку эт я в отпуску, а он был на работе, ну еще думаю пообщаемся!. Все круто! Упаковка отпад!!!!! Один подвес даж не стал раскрывать! Сами подвесы тож круто! Кристине - спасибо огромное! Андрею ( kulikoff) - благодарность за то, что все это принял и за то, что меня столько ждал!

post-12455-0-05219400-1468826252_thumb.jpg

post-12455-0-45419600-1468826269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Хочу! Два с звездами и дырками! Сам могу забрать, 13, 14, 15 буду в Питере!

Дык ить их лишних фПитере нет - под себя заказывали. Если для Вас, Виктор, заказа не было - то взять неоткуда. Обращайтесь к Кристине в ЛиСо. Я с вероятностью 70% собираюсь фКрымнаш. Смогу до Питера забрать если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хочу! Два с звездами и дырками! Сам могу забрать, 13, 14, 15 буду в Питере!

Ответила в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков из города-героя Севастополя!

 

Хочу один подвес из латуни с отверстием и красной звездой. Пересыл в Москву.

Жду в личку деталей оплаты (удобно qiwi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Два месяца ношения на темляке - и звёздочка на ушанке черепушки разбилась и обсыпалась... жалко... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца ношения на темляке - и звёздочка на ушанке черепушки разбилась и обсыпалась... жалко... :(

Действительно жалко( видимо мне такая эмаль попалась что при трении трескается(. Я не очень люблю эмали, но другого способа сделать красную звезду нет, они все в общем то рано или поздно трескаются, однако я не думала что так быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно жалко( видимо мне такая эмаль попалась что при трении трескается(. Я не очень люблю эмали, но другого способа сделать красную звезду нет, они все в общем то рано или поздно трескаются, однако я не думала что так быстро...

Этого следовало ожидать, звезда - выпуклая, эмаль обычно применяют заполняя выемки - а тут эмали зацепиться не за что, а по другому сделать - не красиво будет, да и заморочено очень. Теперь звезда от ношения полируется - будет блестящей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал три: два латунь (себе и другу) и серебряный. Предупредил Кристину, что редко сейчас по сайтам бегаю. Могу на письмо об изготовлении не сразу ответить. Её это не сильно испугало. ))) Через какое-т о время смотрю - всё готово. Списались, оплатил и "забыл". Примерно в одно и то же время увидел письмо с треком и бумажку с почты. ))) Посылка шла ровно 10 дней, что для нашей почты почти подвиг. ))) Получил. Открыл. Мне понравилось. Остальное покажут фотографии. 

Правда, совместив качество изготовления, место жительства мастера и свою "хотелку", теперь хочется узнать, Кристина, а такой же, но в бескозырке - реален? ))))

post-126-0-89446800-1475404344.jpg

post-126-0-47761400-1475404350.jpg

post-126-0-22402100-1475404355.jpg

post-126-0-20557400-1475404362.jpg

post-126-0-64059000-1475404367.jpg

post-126-0-16404000-1475404373.jpg

post-126-0-36385500-1475404383.jpg

post-126-0-24464200-1475404454.jpg

post-126-0-79892500-1475404464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал три: два латунь (себе и другу) и серебряный. Предупредил Кристину, что редко сейчас по сайтам бегаю. Могу на письмо об изготовлении не сразу ответить. Её это не сильно испугало. ))) Через какое-т о время смотрю - всё готово. Списались, оплатил и "забыл". Примерно в одно и то же время увидел письмо с треком и бумажку с почты. ))) Посылка шла ровно 10 дней, что для нашей почты почти подвиг. ))) Получил. Открыл. Мне понравилось. Остальное покажут фотографии. 

Правда, совместив качество изготовления, место жительства мастера и свою "хотелку", теперь хочется узнать, Кристина, а такой же, но в бескозырке - реален? ))))

Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Отвечаю на вопрос - конечно все реально) Правда точно такой же будет уже не очень интересен, но придумать что-то возможно. Я подумаю над изготовлением, но не могу обещать, что это будет в ближайшем будущем... немного хочется отойти от темы черепов и сделать что-то другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Отвечаю на вопрос - конечно все реально) Правда точно такой же будет уже не очень интересен, но придумать что-то возможно. Я подумаю над изготовлением, но не могу обещать, что это будет в ближайшем будущем... немного хочется отойти от темы черепов и сделать что-то другое!

 

Главное- не череп. ))) Главное бескозырка. Сможете сделать на бородатом мужике - я первый на заказ! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное- не череп. ))) Главное бескозырка. Сможете сделать на бородатом мужике - я первый на заказ! )))))))

Поняла Вас) Приму на заметку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Turbo4x4 открепил теме

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.