Перейти к публикации

Уловы на Клинке 2016


копилка73

Рекомендованные сообщения

Дмитрий и Сергей! Аплодисменты! Вы к Петросяну в шоу не хотите? Шутки-юмора ,прямо соответствуют уровню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то моё приобретение даже не покритиковали :) с горя пришлось сплести темляк :)

post-647-0-88556700-1459622885_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там на Клинке я как раз объяснял Дмитрию и Владимиру почему редко комментирую изделия в Мастерской -  люди часто огорчаются, думают, что это под...ки такие толстые  ;)  :D​ а я ж любя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а чё тут критиковать? Присутствует все, за что меня иногда пинают... :D Это и "зубы" на обухе и спуски после 36й и трубка темлячная от холодильника "бирюса"... :D К тому же на твоем еще и дырки для грязи есть.

А мне нравится нож!!! Вот честно...Он истинно рабочий. И на кухню и в лес и... по дрова :D   Им можно делать что угодно, не опасаясь покоцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился, только ты бы хоть ТТХ озвучил.

Володь, по доскам в кухонном разделе тема есть - туда писать или новую запилить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Присутствует все, за что меня иногда пинают...

Больстера с люменя нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Володь, по доскам в кухонном разделе тема есть - туда писать или новую запилить ?

Если это исключительно для меня информация - достаточно еженедельного маленького письма в личку -_-

Если выставлять на всеобщее, так сказать, обозрение - можно конечно и в тему "торцевые доски", но, ИМХО, в нынешней

редакции тема мало информативна. Было бы интересно последить именно за жизнью и приключениями одной конкретной доски, у одного человека, на протяжении какого-то времени.

А ты уж смотри, как тебе удобнее, так и делай, ссылку только не забудь дать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больстера с люменя нет ;)

 

Да, чего-то реально лохонулся :)

Опять вы про люминь? :angry:

 

Да и фултанг же...куда там люминь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то моё приобретение даже не покритиковали :) с горя пришлось сплести темляк :)

attachicon.gifimage.jpeg

А мне он давно глянулся. Но я не ножэман нифигушеньки. Морок  хватит пока, да и старые ножыки, прошлой жызнью нажытые, ищё долго прожывут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.