Перейти к публикации

"Дикий"(кузнец 2)


gkeu

Рекомендованные сообщения

Так дифирамбов никто и не ждет. С чего ты взял?...На критике и учимся :)  А в таких комментариях напрягает только одно. Каким то менторством веет..."я это давно прошел"..."и к тебе придет"..."переживешь"..."какие твои годы"  и тд. Прямо великий сенсей Хурмургур :) Каждый в результате приходит к чему то своему. Кому то может и не нравится...Не беда. Наработаем свой стиль :)

На эту тему попалось интересное высказывание...

"ПРИВЫКШИЕ ХОДИТЬ В СТАДЕ И ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЖОПУ

ВПЕРЕДИ-ИДУЩЕГО,НИКОГДА НЕ УВИДЯТ ГОРИЗОНТ...!!! :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, по правде говоря, Андрей в чем-то прав. Вы большой Мастер, кто бы спорил... Но иногда в ваших комментариях таки сквозит превосходство и наставительство, это действительно не очень приятно... ИМХО и без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Виктрором . Андрей , ты умеешь делать красивые вещи,  а испортить может любой . :)

 «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякую ерунду» Г. Вицын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Виктрором . Андрей , ты умеешь делать красивые вещи, а испортить может любой . :)

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякую ерунду» Г. Вицын

Ну, начнем с того, что ВицИн.... А про "испортить" - не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, по правде говоря, Андрей в чем-то прав. Вы большой Мастер, кто бы спорил... Но иногда в ваших комментариях таки сквозит превосходство и наставительство, это действительно не очень приятно... ИМХО и без обид...

Владимир! Не благодатное это дело, пытаться уберечь кого либо, от ошибок пройденных самим, лишний раз убеждаюсь, что сказанное с наилучшими помыслами, встречается как зазнайство, снобизм, и плюс еще уличение в каком то "превосходстве".

Прямо великий сенсей Хурмургур   На эту тему попалось интересное высказывание... "ПРИВЫКШИЕ ХОДИТЬ В СТАДЕ И ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЖОПУ ВПЕРЕДИ-ИДУЩЕГО,НИКОГДА НЕ УВИДЯТ ГОРИЗОНТ...!!!    

 

Про сенсея, это наверно зря, да и стадного чувства в жизни не было, но и елей лить тоже не в моих понятиях, когда не за что.  На эту тему попалось интересное высказывание...

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -

Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор. Я с уважением отношусь к твоим работам. И замечания твои по делу чаще всего. Но ты ,впрочем,как и я, :) частенько грешишь менторским тоном. Вот думаю и вся причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но ты ,впрочем,как и я,  частенько грешишь менторским тоном.
 «Когда же продолжали спрашивать ЕгоОнвосклонившисьсказалим: кто из вас без грехапервый брось в нее камень». Я понял, поскольку "менторский" тон искоренять, поздновато уже, будем не столь многословны в оценке работ... Просто: Нра., или Не нра.! Думаю не плохое решение! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, да так то нормально все...Только вот это, типа "ничего, дорастешь еще" коробит сильно. Да и  по фото сказать что нож не удобен, это тоже самое, что по фото тарелки супа сказать что он не вкусный... :) Насчет елея...Так я думаю никому тут елей не нужен. Но когда прямота граничит с хамством, тоже не хорошо...аднака ;)

Твои поправки фотошопные выглядят здОрово, кто спорит то? Но для кого то это как раз "движение в стае"...А хочется "видеть горизонт" :D

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Только вот это, типа "ничего, дорастешь еще" коробит сильно.
А разве Я, такое дословно писал, или так, главное сказать как на базаре, если я написал, то неправ, если ты выдумал такой оборот, это фуфло получается, пост перечитал ничего оскорбительного там нет, с чего сыр бор то лепить. И где я нахамил, и кому?, примеры есть, или опять звон? На твои работы ни каких жаб не будет, чтоб не развивать стадного чувства, можешь обозревать горизонт без помех. Однозначно так же с уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам. Мир, дружба, шоколадка!!! Все, всё поняли, чутка поцапались, поцитировали Крылова и прочих и будет. С уважением ко всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Я, такое дословно писал, или так, главное сказать как на базаре, если я написал, то неправ, если ты выдумал такой оборот, это фуфло получается, пост перечитал ничего оскорбительного там нет, с чего сыр бор то лепить. И где я нахамил, и кому?, примеры есть, или опять звон? На твои работы ни каких жаб не будет, чтоб не развивать стадного чувства, можешь обозревать горизонт без помех. Однозначно так же с уважением.

Ух как ты возбудился... "на базаре"..."звон"..."можешь обозревать без помех"... :D Значит я попал в цель... :D Без жаб перетопчусь как нибудь. Слава богу в "мастерской" есть на что посмотреть и без них... ;)​ 

 

Ладно вам. Мир, дружба, шоколадка!!! Все, всё поняли, чутка поцапались, поцитировали Крылова и прочих и будет. С уважением ко всем!!!

Да не Володя, я ни с кем не цапался. Я вообще не про критику...Я про то как она подается.

 

Ребята давайте жить дружно! 

Конечно. Толька ЗА... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А про "испортить" - не понял...

 А чо тут непонятного ... точил, пилил чел красивую деревяху , а потом взял и рытвин на ней наделал , как будто её танком переехали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ничего там не испорчено. Если читал, то нож был заказан "диким", не гладким, с грубым клинком и грубой же рукоятью. Вот так я понял "грубость"...Вчера забрали нож. Сказали, что получилось как раз то , что хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , Приветствую ! Я рад , что твоя творческая мысль совпала с пожеланиями заказчика . А так же здОрово , что все люди разные , у всех своё видение на предмет.

 Кому то понравилось , мне нет ... ну извини , вот как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордыня.....Когда ты высокого мнения о своих способностях , то критику вряд ли будешь здраво воспринимать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.