Перейти к публикации

нож хищник на заказ


dednefed

Рекомендованные сообщения

Вот такой ножик получился на заказ. Клинок Федотова. Заказал у них почти год назад в конце декабря пришла 2 клинка. Сталь у12 или у10 с никелем твёрдость 59 ед. Обух 6мм. Длина клинка 12см. Рукоять мельхиор и карельская берёза. Темляк мельхиор. Ножны спасибо Максу из Крапоткина.

post-12396-0-85280000-1456426666_thumb.jpg

post-12396-0-52256800-1456426740_thumb.jpg

post-12396-0-41297800-1456426765_thumb.jpg

post-12396-0-43957600-1456426813_thumb.jpg

post-12396-0-59237400-1456426843_thumb.jpg

post-12396-0-54417300-1456426945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! Отличная работа, смотрится карашо, что еще надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво , ножны с рисунком точно напоминают фильм про нечисть инопланетную . Дамаск с никелевым рисунком тоже неплох . Я хотел спросить - монтаж какой , всадной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё...перный театр, :blink: ,клин мне не нравится(не эстет) но всё остальное просто первоклассно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, стильно, лишнего ни чего нет... прям за стекло и на полку_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин порадовал. "Хищник"...ага. Рукоять исполнена отлично, но уже не "хищник"...Как то бы покондовей её. Насечки какие нибудь..."стеклобой"..."Хищник" же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин порадовал. "Хищник"...ага. Рукоять исполнена отлично, но уже не "хищник"...Как то бы покондовей её. Насечки какие нибудь..."стеклобой"..."Хищник" же.

Есть ещё такой клин. С удовольствием воспользуюсь подсказками. Желательно в виде экскизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такой клин. С удовольствием воспользуюсь подсказками. Желательно в виде экскизов.

Эдуард, я с "рисовалками" не дружу чё то...Так что с эскизами сам понимаешь :) Ну просто порубленее как то...по грубее, что ли...Он же хищник...зверь...Да и вообще, можно не обращать внимания...Это просто мое мнение. Как пишут выше - дело вкуса. Может у меня просто испорченный вкус... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.