Перейти к публикации

Разрешите познакомиться


_TrappeR_

Рекомендованные сообщения

Ну, бум счытать знакомство состоявшимся. Теперетя ждём новые работы и новые фото похождений. :)

 ...Оф. топ. У нас что то в этом году савсем не прет, по крайней мере мне. Ни рыбы толком, ни зверя, ни пушнины.

офтоп не офтоп ну рябчиков-то я настрелял штук много в этом годе, по глухарю год не выдался :( - только одну копалуху, по тетеревам - только 4 штуки взял.как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, про рябчиков я молчу. Их я тоже настрелял пол морозилки. С глухарем совсем туго, ни одного ни взял, даже не видел, косачей и то....стыдно признаться. одын штук до НГ.

 лосяша следы по чернотропу были, а сейчас месяц катались и хрен, ни одного следа. Или Ханты на буранах увели "в зону" либо свалили от большой воды еще летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пущай москали расшифровывают наш хранцусский :)

Упс...уважаемый, вы форумом не ошиблись? :huh:

 

а мы осетринки с сиговинкой, да замороженной, да нарезанной тонкими ломтиками, да закусим всеми принятыми оливье из рябчика,ну и на любителя котлетки из медведика :)

По вашему "москалям" все перечисленное не доступно? :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...уважаемый, вы форумом не ошиблись? :huh:

 

По вашему "москалям" все перечисленное не доступно? :D  ;)

1)Андрей, форумом я не опшипся, ибо всех подданных Московского княжества исторически называли москалями, и в геополитику я точно сейчас лезть не собираюсь :)

2) Доступно, конечно-же, но за баблос в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У блин :angry: ...вот на хрена усложнять то??? ;)

1) Я имел ввиду, что форум то "о ножах по русски"...а вы по французски  :D

2) Да...могем за "баблос" ;) Его есть у нас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Москали", как вы изволили выразиться, оне разные бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Саша, по ходу, не причисляет себя к москалям, судя по тому посту...

Андрей, да москаль я тоже. Мне еще хужее чем некоторым, ибо у мну жена с Западенщины, с городу Ивано-Франковску :) На этом тему политики пресекаем, ОК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.