Jump to content
Uwin

Блошиный рынок в Тбилиси

Recommended Posts

Коллега подкинул ссылку на подборку фото с блошинки в Тбилиси. Я выбрал оттуда те, что по теме. Заметил несколько интересных самоделок в окопном стиле. У нас никого нет из Тбилиси?

post-269-0-26621200-1451051833_thumb.jpg

post-269-0-79948500-1451051845_thumb.jpg

post-269-0-25555300-1451051857_thumb.jpg

post-269-0-87044500-1451051873_thumb.jpg

post-269-0-25244600-1451051889_thumb.jpg

Источник:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1277007.html

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1209201.html

Изверг! определённо!

Хачу те что на первой фото - 6,7,13,27.

Но, знаю не срастется. Поэтому подавившись слюной - пшёл спать!

Спасибо за красоту!

Да уж, только расстраиваться.

Туристы сейчас активно в Грузию ездят. В этом году под миллион туристов из России было.
Вопрос в том, как эту красоту вывезти?

Запрещено к  вывозу?

А вот не знаю. В аэропорт пустят?

В аэропорт пустят?

Если не запрещено, то не вижу проблем. Как у всех - в багаж.

Хотя... не знаю, не исключено. что требуется какая0нибудь справочка, что не культурная ценность.

Да уж, только расстраиваться.

Потому и показал. Сам расстроился, решил с коллегами поделиться, не одному же мне.

Запрещено к  вывозу?

Сергей, скорее к ввозу :( Нож можно в чемодан положить, а вот кинжал...

А по моему вывоз таких предметов запрещено и чемоданы не пройдут проверку. Остается только посмотреть фотки с классными кинжалами и на той ж...е и сесть. А кто хочет хотя бы в руках подержать такие вещи, тогда отправляйтесь в Тбилиси на блошиный рынок. Блошиный рынок впечатляет разнообразием всякой всячины советских времен. Некоторые продавцы сразу говорят, что уступят немного в цене, а некоторые считают свой товар антиквариатом и озвучивают таки шокирующие цены, что туристам не по карману. Так что не факт если вы побываете на таком рынке у вас хватит денег купить что-то интересное.

Некоторые продавцы сразу говорят, что уступят немного в цене, а некоторые считают свой товар антиквариатом и озвучивают таки шокирующие цены, что туристам не по карману. Так что не факт если вы побываете на таком рынке у вас хватит денег купить что-то интересное.

Думаю это как на восточном базаре, торговаться надо сильно, тогда цену можно сбить в несколько раз.

вывозить можно, но нужно делать разрешение от минкульта. Иначе лотерея будет. я так возил, но разрешение на вещи делали мне заранее. Никто не проверял впрочем в аэропорту. Но тут уж как повезет. Некоторых проверяют...

в последние годы такие фото не делал, этим уже несколько лет. Те же и там же

post-3441-0-87215300-1457551279_thumb.jpg

post-3441-0-01933700-1457551282_thumb.jpg

post-3441-0-51273700-1457551284_thumb.jpg

Пропустил тему.

А нет ли у кого фотографий грузинских топоров? Один знакомый долго рассказывал, что там топоры вообще ни на что не похожи- и даже после того, как он попытался нарисовать такой топор- я ни фига не понял...

Пропустил тему.

А нет ли у кого фотографий грузинских топоров? Один знакомый долго рассказывал, что там топоры вообще ни на что не похожи- и даже после того, как он попытался нарисовать такой топор- я ни фига не понял...

Вот когда то было http://forum.guns.ru/forummessage/98/963622.html

Спасибо! Тот. что в теме по ссылке- вылитый японец, у меня есть два таких, даже по строю головы идентичен. А вообще очень интересно!

Спасибо! Тот. что в теме по ссылке- вылитый японец, у меня есть два таких, даже по строю головы идентичен. А вообще очень интересно!

Самому интересно, ведь похож на японца, хотя в теме http://rusknife.com/topic/9337-помогите-с-атрибуцией-топора/page-67пост 2001, если смотреть сверху строй лопасти похож на топорик с ганзы, и лопасть примыкает к топорищу.

Самому интересно, ведь похож на японца, хотя в теме http://rusknife.com/topic/9337-помогите-с-атрибуцией-топора/page-67пост 2001, если смотреть сверху строй лопасти похож на топорик с ганзы, и лопасть примыкает к топорищу.

Второй справа- вылитый грузин! ))))))))))

post-1779-0-85312000-1457555041_thumb.jpg