Перейти к публикации

Живой уголок :)


Пацифист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это он спасает продукты от нерадивых хозяев, чтоб не попортили в пице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я думал, что только мой кот маслины любит. Правда, он их не ест, а грызет и облизывает тщательно, потом бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой котяра, почуяв зеленые оливки, орет сиплым мявом, не отстанет, пока не угостишь. И маслице оливковое очень уважает, я по несколько капель в корм добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я думал, что только мой кот маслины любит. Правда, он их не ест, а грызет и облизывает тщательно, потом бросает.

У меня кошка была, так та вобще торчала от мороженого, пива. и кабачковой икры. Ну и грибной икрой не брезговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел недавно фотки своего пса, так сказать, "До"... "после" я уже выкладывал. Решил с вами поделиться - самый опасный в мире зверь, это человек - он просто непредсказуемый.

post-364-0-01527800-1329744762_thumb.jpeg

post-364-0-09301500-1329744773_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не хочется говорить дурацкое "респект и уважуха". Но, тем не менее, эти слова подходят. :)

Не каждый решится взять из приюта большого пса, выходить его и сделать домашним любимцем. (попытки в детстве не считаются :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Таким его нашли в декабре 2010 (был привязан в лесу), мы его увидели в конце января, когда в приюте начали искать ему хозяина, и сразу же забрали его к себе. Ребра у него уже не торчали, но все равно он был худююююющий и плохо воспитанный, вернее вообще не воспитанный. Его хотела взять семья - мама с ребенком, ИМ очень повезло, что в приюте решили отдать пса нам :) .

Ну а мы из него сделали человека, весной экзамены будет сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы его взяли, ему примерно был год и два/три месяца (по мнению ветеринаров), значит сейчас ему примерно 2 года и 3 месяца.

 

Стас, лучше на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На охотничье или КС? smile.png

Сейчас послушайка, дальше на охранку. Охотника из него не выйдет - не тот характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, лучше на "ты".

 

Саша, с удовольствием. smile.png Пес "своевольничает" или полностью принял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принял полностью, но видно было, что им ни кто не занимался и пес в принципе не понимал, что на свете существуют команды. А так как он очень активный, сильный и игручий, то это была очень бурная смесь - увидел что-то интересное и все - рванул, без строгача было очень сложно удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб человеку после всего поверил. А команды... команды приложатся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он, слава богу, нам на все 100% доверяет и всех обожает - и нас и наших друзей. Да и с командами все уже ок, опыт воспитания есть, я до этого около 10 лет в клубе служебного собаководства состоял с Южнорусской овчаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В конце хорошо рыбу тащит - сразу видно, с аэродинамикой знаком не понаслышке! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osprey, по русски - скопа. Кстати, у Викториноксов есть нож с названием этой птички :)

http://rusknife.com/index.php/topic/9479-osprey-versa-101/page__pid__159852#entry159852

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а как тот, что с камбалой отряхивался!

Прямо, как собака...

А у последнего лосось кил на 10 наверно, но да - по законам аэродинамикиsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась спецоперация под кодовым названием "Кондор"... Гриф "сов. секретно" уже снят, поэтому могу рассказать. Несколько дней назад, гуляючи с псом, подобрал в сугробе снегиря. Судя по всему птах ослаб, оголодал, а может и отравился какой-нибудь городской гадостью. Потому как по началу совсем не хотел летать, принудительно ел только жидкую кашку из шприца-"двушки" и из него же по капельке пил воду с лекарствами. Зато потом, чуток оклемавшись, этот крылатый минизаводик заработал на полную мощность. Три дня он усиленно перерабатывал ягоды, почки вербы, ивы и птичий корм на реальные такие какахены. А также прыгал и пищал, чем весьма досаждал коту и всячески выводил этого орнитолога-любителя из состояния нирваны. Сегодня же, после консилиума (один котэ против, два воздержались), снегирь был вывезен в ближайший перелесок, где на птичьей тусовочной полянке под гвалт сородичей и был выпущен на волю, в пампасы. Немного попрыгал по веткам, опробовал крылья, чирикнул что-то по-своему и... был таков - стал носиться по деревьям и клевать свежие почки. Удачи, красавчик... Не слишком умильный финал вышел? rolleyes.gifbiggrin.png

 

Фото телефоном делал, привычно пардонюсь за качество...

 

post-338-0-41761100-1333275478.jpg

 

post-338-0-86312500-1333275471_thumb.jpg

 

post-338-0-74284900-1333275478.jpg

 

post-338-0-10381400-1333275479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сволочь он, сволочь"...

А мог, кроме хавчика, на гражданство и прописку развести...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.