Перейти к публикации

Египет...Лайнер...


gkeu

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Страшно, жалко. Особенно жалко детей испытавших этот ужас перед гибелью. Пусть земля будет всем пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, да...но они может и не осознают всего, их природа еще защищает от стрессов...А вот взрослому, понимающему всю неизбежность конца...Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...разгерметизация на 8 км - очень быстрая потеря сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно, жалко. Особенно жалко детей испытавших этот ужас перед гибелью. Пусть земля будет всем пухом.

Ужас был когда падали с 10 000 до 8000, а когда разгерметизация произошла - все быстро. Хотя есть версия что ужаса вообще не было и разгерметизация была мгновенная, так как пилоты СОС не подали....

пс в свете этих событий, трагедия - именно такие смерти - семейные, посмотри что в Омске, кран - почти всю семью раздавил.... Тоже ичего не предвещало неприятности, в обычный день, в обычном месте и такая трагедия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже ичего не предвещало неприятности, в обычный день, в обычном месте и такая трагедия. 

Блин...Как ТОЖЕ? Для меня самолет - уже "предвещает"...А так то да...идешь себе по улице, улыбаешься...и тут кран на голову. Вот тут ничего не предвещало, а самолет....предвещает. Я в этом плане ссыкун ;)  - боюсь летать. Всегда боялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не в состоянии изменить ситуацию - побудь фаталистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


боюсь летать.

 

Это - другой вопрос.

Боящиеся летать - потенциальная проблема на борту.

Есть ещё и клаустрофобия.

Много разных страхов - но к техническим решениям они не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фобий навалом...Я даже не летать боюсь, я высоты боюсь. ПАНИЧЕСКИ  ...даже по телику :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь летать, ещё с армии.

Когда самолёт взлетает, говорю себе, что 50% опасности позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фобий навалом...Я даже не летать боюсь, я высоты боюсь. ПАНИЧЕСКИ :) ...даже по телику :wacko:

Высоты многие боятся. Парадокс, прыгал 15 раз с парашютом и особого страха не испытывал, а на крыше дома, на вышке ливер трясется и ничего не могу с этим поделать :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте это все перенесем в другую тему, и там я присоединюсь к общению. Эта тема я считаю - дань памяти погибшим людям, и не гоже здесь веселится и улыбаться.

Пусть покоятся с миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Амеры вроде взрыв фиксировали. Тогда мгновенная разгерметизация...

Царствие Небесное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египтяне заявили о взрыве одного из двигателей...амеры видели вспышку, но не утверждают что в воздухе, может при ударе о землю.Свидетели видели что самолет горел в воздухе. Пилоты пошли на снижение...Из этого думается, что мгновенной разгерметизации не было. Если и была, то на какой высоте? Наверное все таки высоко, судя по радиусу нахождения обломков...Еще удивило, что хвостовая часть не сильно пострадала при падении...Правду можем и не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Высоты многие боятся. Парадокс, прыгал 15 раз с парашютом и особого страха не испытывал, а на крыше дома, на вышке ливер трясется и ничего не могу с этим поделать

Этому есть объяснение, но лучше в другую тему перевести разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгал 15 раз с парашютом и особого страха не испытывал, а на крыше дома, на вышке ливер трясется и ничего не могу с этим поделать

 

Есть такая фигня.

Когда с вышки надо пинком стартовать, а с борта - никаких проблем.

Психологи говорят, мозг очень хорошо знает, что такое разбитые коленки или - горбом с забора.

А малознакомый пейзаж, на который не сам залез, с маленькими деревьями считает менее опасным.

 

 

 

но лучше в другую тему перевести разговор.

 

Несомненно.

А то, рано или поздно - опять начнётся зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте это все перенесем в другую тему, и там я присоединюсь к общению. Эта тема я считаю - дань памяти погибшим людям, и не гоже здесь веселится и улыбаться.

Пусть покоятся с миром!

Полностью согласен. Смайл, поставленный на автомате, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.