Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Артем Владимирович

Туманов И.Л. "...Клинковое и древковое оружие, пороховницы."

Рекомендуемые сообщения

Желаю поделиться с Обществом своей личной радостью! Вышла в свет вторая книга из серии "Охота в творчестве мастеров России." моего хорошего друга и учителя Игоря Леонидовича Туманова, посвященная клинковому и древковому оружию, по нашей с вами теме, так сказать.

post-9880-0-61888500-1446060021_thumb.jpgpost-9880-0-11200800-1446060042_thumb.jpgpost-9880-0-64376600-1446060079_thumb.jpgpost-9880-0-64786200-1446060111_thumb.jpgpost-9880-0-49431600-1446060140_thumb.jpgpost-9880-0-16712800-1446060168_thumb.jpg post-9880-0-88265600-1446060377_thumb.jpgpost-9880-0-60950700-1446060396_thumb.jpgpost-9880-0-61314500-1446060413_thumb.jpgpost-9880-0-37770500-1446060444_thumb.jpgpost-9880-0-34042700-1446060461_thumb.jpgpost-9880-0-66830800-1446060478_thumb.jpg

Фотограф с меня не очень то.., извините. Книга изобилует красивыми фотографиями ножей, художественными иллюстрациями, старыми фотографиями и конечно историческими и техническими справками. Начинаю изучать.

Не сочтите за рекламу, но если администрация форума даст добро, то можно договориться с автором о приобретении.

Поделиться сообщением

Желаю поделиться с Обществом своей личной радостью! Вышла в свет вторая книга из серии "Охота в творчестве мастеров Росии." моего хорошего друга и учителя Игоря Леонидовича Туманова, посвященная клинковому и древковому оружию, по нашей с вами теме, так сказать.

attachicon.gifIMG_20151028_214246.jpgattachicon.gifIMG_20151028_214315.jpgattachicon.gifIMG_20151028_214652.jpgattachicon.gifIMG_20151028_214722.jpgattachicon.gifIMG_20151028_214740.jpgattachicon.gifIMG_20151028_214832.jpg attachicon.gifDSCN3309.JPGattachicon.gifDSCN3310.JPGattachicon.gifDSCN3311.JPGattachicon.gifDSCN3312.JPGattachicon.gifDSCN3313.JPGattachicon.gifDSCN3314.JPG

Фотограф с меня не очень то.., извините. Книга изобилует красивыми фотографиями ножей, художественными иллюстрациями, старыми фотографиями и конечно историческими и техническими справками. Начинаю изучать.

Не сочтите за рекламу, но если администрация форума даст добро, то можно договориться с автором о приобретении.

Я с удовольствием приобрету, а если с автографом , тем более.

Как это сделать?

Может организуем коллективный заказ

Поделиться сообщением

интересно, раз вы с ним знакомы...

у автора книги есть в  собрание  что то из  описанного оружия.

или сведения добываются  в музеях, частных собраниях, коллекциях  итд итп?

Поделиться сообщением

Своё или прошло через руки автора.

А коллективный заказ только по согласованию с администрацией. Автор будет счастлив.)

Поделиться сообщением

Рогатины-одна из его любимых тем. Я их в руках держал, очень впечатляет!!!

Поделиться сообщением

Рогатины-одна из его любимых тем. Я их в руках держал, очень впечатляет!!!

ого,  больще 2 х метров...

а если мимо?вторую не успеть собрать , с ножом ?

Поделиться сообщением

Это мероприятие командное, в идеале, там добьют!))) А если нет , то чем успеешь, всякие случаи бывали.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Прошу разрешения реализовать несколько (пара десятков) экземпляров этой книги в соответствующем разделе. По, как говорит Фима, госцене. (?)  

Поделиться сообщением

Артем Владимирович,

я тут точно пас (на сейчас).

Подожду отзывов приобретших и прочитавших, согласны?

но один экземпляр полного издания (в двух, я правильно понял? томах), зарезервируйте, пожалуйста за мной.

Поделиться сообщением

Это не совсем тома, скорее серия. 3500 р. -это цена за одну книгу, посвящённую нашей теме. Геральдику я не стал предлогать, но могу уточнить, может остались ещё..

Поделиться сообщением

Это не совсем тома, скорее серия. 3500 р. -это цена за одну книгу, посвящённую нашей теме. Геральдику я не стал предлогать, но могу уточнить, может остались ещё..

Ок, я пока понаблюдю, про "нашу книгу", а далее спишемся, лады?

Мне просто подарок интересно преподнести человеку, комплектом.

Поделиться сообщением

Сегодня приобрел эту замечательную книгу, рекомендую.

Поделиться сообщением

Наконец-то почта России справилась с Новогодними подарками и я стал обладателем этой замечательной книги.

Артем, спасибо!!!

Ну и огромное спасибо автору!!!

Книга очень понравилась, отличные фотографии, хорошая полиграфия. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Книги в наличии, пока что.)))

Коллекция пороховниц и натрусок из этой книги, в продаже. Если сия информация не корректна для размещения в этой теме, прошу удалитт .)

Поделиться сообщением

Потрясающая книга! Кроме фотографий и описаний уникальных предметов содержит так же обширный историко-теоретический материал об охоте и производстве охотничьего оружия.Единственный недостаток - небольшой размер иллюстраций. Каждый предмет, показанный в книге, заслуживает отдельной страницы.

Рекомендую приобретать, пока есть такая возможность. Книги распространяются только автором, издательство продажей не занимается.

Спасибо Артёму за содействие!

Поделиться сообщением

Сегодня у автора книги день рождения!

Желаю здоровья, радости, написания книг!

Поделиться сообщением

А есть еще возможность купить книгу?

Поделиться сообщением

Конечно есть и даже с автографом автора. Единственное, уточню с ценой, кажется уже 4000 р.

Поделиться сообщением

Уточнил. Книг осталось не много. Цена 4000 р.

дорого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.