Перейти к публикации

Авторская тема


Dragony

Рекомендованные сообщения

ну так и понятно почему она покритиковала.

с первых строк отсутствует молодецкий задор. а возраст- величина критическая для некоторых людей, всё молодятся, а тут- спокойное ,степенное принятие этого.

во вторых гг не ругаются друг с другом, понимают и принимают друг друга... ))) а это напрягает некоторых... несостоявшихся еще, находящихся в поиске хрен знает чего...

(хотя это все и предположения, умозрительного характера)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, просто она меня знает уже лет 25 или больше... :) (правда, очень давно не виделись - расстояние очень уж большое)

Зато про первые 2 книги нормально отозвалась. Наверное, сейчас просто настроение было не очень... ;)

 

Просто если моему ГГ уже близко к "полтиннику" -то если он будет прыгать как молодой козлик и реагировать на каждую бабу как 18-летний (которому хочется "отыметь всех и сразу") - это наверное будет очень смешно... Впрочем, в некоторых фанфиках так и происходит. :)

 

(И вообще, практически все фанфикописатели на "Землю лишних" избегают писать про "мокрый сезон" - потому что действие заведомо ограничено небольшой территорией. Видимо, они не слышали про "Мышеловку" или "10 негритят" Агаты Кристи. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего против ентой дамы не имею... но спокойное и последовательное повествование не для всех... да и не каждый сможет... )))

лично я читаю с удовольствием (правда уже как сутки с трудом, ибо дикие зайцы скакают в глазах, царапая поверхность сетчатки своими когтями...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Если по секрету, то я там оставил несколько "черных ходов", чисто на всякий случай... ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и,конечно, есть там темка которая женщине и вовсе может не понравится... ))) пусть это и вызвано поначалу отравляющими веществами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, прочитавшая текст сотрудница по этому поводу вообще НИЧЕГО не сказала. Может, постеснялась...:) ))) А давняя знакомая, скорее всего, имела в виду что-то другое. Да ладно, например, в фанфике "Вход не с той стороны" "лямур-де-труа" чуть не весь сюжет идет, и все нормально. :)

Тем более, что чем дальше- тем веселее. ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"первым делом самолеты..

а девушки потом.."©

можно и наоборот, но в полном составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте, читайте... Дальше действие чуть побыстрее пойдет. :) Когда дожди закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Вашем случае то я и не переживаю, вообще, по части зря потраченного времени от чтения... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное, это один из самых приятных отзывов. Самый запоминающийся был "...Читал, отрывая время от сна и отдыха..." - наверное, об этом мечтает каждый пишущий... :)

 

Другая места - чтобы советовали прочитать друзьям... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фейсбуке одной писательнице знакомая сказала: "Я с твоей книгой даже в туалет ходила!.." :) Я так понял, что "невозможно было оторваться"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, ну что Вы так то, мучаетесь...

Вам же говорят:"все хорошо!!!";"Вы умеете!!!"...

вот ну что еще надо...

 

а Бригитушку жаль.. зря Вы с Нею то так... прям из жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до Негатина далеко. :)

 

(Все равно хочется писать как можно лучше, "на переделе сил", что ли... Чтобы верили. В то, что можно выжить, спасти кого-то, помочь кому-то... Жизнь ведь не из одной "чернухи" состоит... Очень на это надеюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас никто и ни с кем не сравнивает...

потому как это не корректно будет... и ,более того, глупо... Вы- пишете от души, мы- читаем с удовольствием. что еще надо??? как Вы там себя критикуете сами- нам нет дела. мы- это читатели. образованные (прошу обратить внимание!) читатели! я и сам сказки пишу...(ой!!! проговорился...) и стихи... и прозу... но я не "про заек" конечно... просто иной раз по другому эмоцию не выразишь...

аминь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постучалась ко мне в "Друзья" на Фейсбуке довольно симпатичная девчушка. В профиле указано - типа "Студентка из Канады". Ну-ну... Мне как раз "отрицательного персонажа" для текста не хватало... Не знает она, к кому решила "прифрендиться", хе-хе-хе... (коварно потирая руки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только разогнался в чтении третьей книги, как вдруг- она закончилась... как то неожиданно...

 

п.с.: есть ли дальнейшие писательские планы, или новые сюжеты с уже другими героями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хитро улыбается) См. сообщение выше. :) )))

Третья книга, кстати, получилась самой длинной. :) Надеюсь, она не испортила впечатление от первых двух?

Самое интересное, что их читают даже женщины, причем совершенно добровольно. :) И даже одобрительно отзываются. Надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третья книга- она будто недописана... не раскрыта событийно... как будто недорассказали историю... закатали в определенный страничноколличественный формат... (но это субьективно... может мне лично просто мало показалось чтения...)

 

п.с.: у каждого момента жизни( или события) свое течение времени.. в детстве оно вообще кажется безграничным, а "после" - летит... года, как секунды... и, если уж читать, то- читать по полной! так- чтобы прожить с героями еще одну целую жизнь. добавить к своему мигу жизни еще один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "недораскрытость" - а я уже написал, что оставил несколько "черных ходов". :)  Чтобы читатель при желании мог ждать продолжения. А кого не заинтересовало - ему недораскрытость по фигу. :)

 

Жду музу из отпуска, она пока отделывается краткими сюжетами. ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро не обещаю - ближайшие месяцы будут очень насыщены событиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делаю.

Спасибо за поддержку!

 

Как только наберется более-менее приемлемое количество текста - буду потихоньку выкладывать в "Библиотеке" на форуме "Миров Круза". :) Но пока "тяжело идет каменный цветок"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил положительный отзыв от Бориса Громова (автора "Терского фронта" и "Это моя земля!"), сижу, тихо радуюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздравлять, когда Андрей Круз разрешит отсылать, без него в "Альфа-книге" не возьмут...

 

Кстати, как ни странно - женщины о текстах отзываются положительно, хотя там и много "железяк". Даже удивляюсь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.