Перейти к публикации

Авторская тема


Dragony

Рекомендованные сообщения

По поводу "разъяснений" - совет запоздал, в конце текста есть ссылка под названием "Глоссарий". :)

Там есть описания упоминавшихся в тексте ножей. Фото выложены в "Иллюстрациях".

 

С фото ножа - проблем нет, можно содрать хоть с Колдстиловского сайта. (уже содрал ;) )

А вот с "сюжетным" - сложнее, нет у меня дома колбасы... :))))))) (но китайская версия Эджа - есть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу "разъяснений" - совет запоздал, в конце текста есть ссылка под названием "Глоссарий". :)

Там есть описания упоминавшихся в тексте ножей. Фото выложены в "Иллюстрациях".

 

С фото ножа - проблем нет, можно содрать хоть с Колдстиловского сайта. (уже содрал ;) )

А вот с "сюжетным" - сложнее, нет у меня дома колбасы... :))))))) (но китайская версия Эджа - есть :) )

Ради такого дела-то колбасу вышлем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня дома "здоровое питание". :) Колбаса - яд, типа... ;)))) Да и фотоаппарата нормального нет.

 

Самый лучший, что был - Коника-Минолта 414я, но у нее крышка отсека для аккумуляторов сломалась (фиксаторы хлипкие очень), а другие "мыльницы" нормального качества не дадут.

 

Из форумных фотографов никто поприкалываться не хочет?.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы прикололся, но ножика такого нет.

На замену есть пара Cold Steel Counter Tac большой и малый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть как раз в том, что ножик "маленький и незаметный".

 

(а сцену метания я передрал из фильма "Долгий поцелуй на ночь" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ви таки будете смеяться...

"Прочная нить" сейчас имеет самое большое количество просмотров в "Библиотеке" на сайте Крузворлда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сейчас имеет самое большое количество просмотров
ну, тык, старались... сайт много кто посещает... 

а вот похвастаться знакомством с настоящим писателем, пусть и виртуальным (знакомством), не каждый может, ИМХО!

И, вообще: Пишите, Александр, пишите!

А то остановка на предложении Бригитте руки и сердца уже настораживает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там немного осталось, буквально 2-3 "выкладки". Все будет нормально, и "отсылки" к 1 части будут. Для тех, у кого не "клиповое" мышление. :))))

 

"Одиночку" выслал на ознакомление/одобрение Андрею Крузу. Жду ответа, грызу ногти...

 

 

(вот тут можно на меня глянуть: http://ua9lak.qrz.ru/articles/nowosti.wmv )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончание понравилось: "Автор выражает благодарность участникам форума www.rusknife.com"...

З.Ы. а я там еще пару форумчан нашел... 

но оглашать не буду. обещали, что сами "проявятся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве "писателей"? :)

Я же обещал, что будет ссылка на форум. Вот и разместил. :)

 

Кстати, уже совсем чуть-чуть осталось до финала.... (пара "выкладок", пока рихтую текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим напряжно.

Один из авторов отправил текст в редакцию, оттуда ответа нет, молчать могут и до года...

А я только разве что отправил первую часть Андрею Крузу на ознакомление, жду ответа...

Без его "благословения" все равно в нужное издательство не отправишь..

 

"Для себя" можно напечатать, только цена за 1 шт будет "запредельная"...

 

(кстати, если считать за " писательский"  стаж написание статей в журналы, то его у меня больше 10 лет ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Для себя" можно напечатать
На СамИздате сейчас много популярных авторов просто распродают свои книги за ВебМани... 

С издательствами связываться не хотят, говорят что так честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один из читателей уже перечислил 200 руб. Мелочь, а приятно... :)

В принципе, если будет разрешение - и не "срастется" с издательством - можно будет поискать спонсоров. :)

Среди радиолюбителей - может и найтись, прецеденты  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей "Прочной нити" я описал деятельность службы "радиоперехвата" и атаку ударных вертолетов по бандформированию.

Теперь об этом идут репортажи из Сирии.

 

Боюсь писать дальше... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего теряетесь? Пишите о миллионных тиражах и успехе! Если мечтать - то ни в чем себе не отказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Боюсь писать дальше...
Из истории фантастов: в 1943 году в САСШ вышел, и был напечатан рассказ, в котором описывалось создание атомной бомбы, причем, именно как оружия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Второй текст закончен.
Тезка Отца моего, спасибо! Перечитал за день непогоды оба текста.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! :)

 

Рад, если понравилось.

 

В первом тексте делал исправления (убирал "семейное положение главного героя), мог где-то и пропустить пару строк. Но это мелочи.

Сейчас жду ответа Андрея Круза по первому тексту, пока (когда есть муза) ковыряю оба текста - выправляю обилие железа и корявые выражения (у себя в компе). По "беседе с девушкой" после боя даже консультировался с психиатром - обсуждал правдоподобность описания ПТС.

 

Но главное - жду ответа... хотя бы "да" или "нет" теоретической публикации.

 

Когда ответит - уже будет ясно, стОит заморачиваться дальше, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

если всех слушать, то, сами понимаете- все уже написано до нас... великих больше нет... общество мертвых поэтов... и прочии эпитафии... так что ли получается? пишите от души для вообще и мучьтесь оценками прочих разных... (на себе уже проверил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мучиться-то? :)

Там один читатель зарегистрировался на сайте и первый был отзыв - о моих текстах. "Раздраконил" в пух и прах. :)

"Я знаю, так не бывает!.."  - а когда я спросил его, сколько он прослужил, какое у него звание и какой ВУС - он ответил, что "в армии не служил, но знает, как должно быть"..." - после чего все стало ясно. После пары моих ответов он больше не появляется. Вот так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится. я читаю. жду продолжения...

 

мы ж не так долго живем, чтоб тратить время на что попало... ))) так что не морочьте голову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо.. в формате фб2 вообще было бы чудесно зачитать обе и полностью... прям бы у Вас и прикупил бы ))) раз уж в бумаге то нету.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь перевести в ФБ2, даже список программ видел... но пока руки не доходят. :)

Сейчас пока жду ответа от основателя мира "Земли лишних"... и вычесываю текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего думаю:

во второй книге написал о:

-работе службы радиоразведки

-ударе штурмовых вертолетов по боевикам

-сбритой бороде террориста...

 А теперь все это передают в новостях.

Наверное, третью часть нужно писать про то, как "наши победили"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.