Перейти к публикации

Авторская тема


Dragony

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выслал текст, сейчас его конвертируют, потом проверю, может, чего доработать придется, или чуть дописать... Как муза подскажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга будет здесь:

http://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=285

Как только "модератор" одобрит- проверит - файл станет доступен для читателей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, файл доступен, можете читать.

 

Считайте это подарком на 23 февраля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Отзывы желательно писать и в "Магазине" тоже. Например, чем именно "зацепило" или нет. :)

Если А.Круз выдаст "положительный вердикт" - можно будет задуматься о доработке 1 и 2 частей для... боюсь загадывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья книга получилась побольше первых двух, надеюсь, не перестарался с "водой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "водой" у Вас вообще то трудно... в смысле отсутствия... обезвоживание во время чтения происходит.. так что не грешите на Себя... и читателя подобными заявлениями не обижайте- мы грамотные (даже не взирая на орфографию) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самые лучшие отзывы пока что были - "читал, отрывая время от сна и отдыха"..."Прочла запоем за выходные..." :)

Ну и еще два читателя решили продвинуться в радиолюбительстве (даже скачали упомянутую в тексте книгу.. ;) )

 

Интересно, будут ли меня ругать за 3 часть, и если будут, то за что именно... Она отличается от предыдущих. Ну так я начинающий графоман, ищу себя, так сказать... :)

Ладно, буду в ожидании рецензий страдательски заламывать руки и вздыхать, подобно Кентервилльскому привидению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздыхать и заламывать руки не надо, все хорошо.

В то же время позволю себе немного покритиковать. До перестрелки в гостинице я удивлялся, неужели Александр двинул героя по "суперменскому" пути. Точно не могу сформировать мысль, но было какое-то ощущение неправильности, нереальности написанного, слишком все ладно шло у героя, никаких признаков переживаний. В этом месте резкий излом стиля повествования, герой снова превращается в нормального человека с эмоциями и недостатками. Ближе к концу книги в какой-то мере раскрываются мысли и мотивы героя из первой, "неправильной" части. Непонятно, чем закончилась линия с подозрительным пилотом. То ли задел на будущее, то ли просто оборвалась.

Возможно, не совсем ясно все объяснил, но не хочу спойлерить тем, кто еще не читал.

Если я сопереживаю герою, вовлекаюсь, значит книга удачная. Так что мне понравилось, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такое оно получилось... Все уже было нормально, чего переживать-то?.. Даже некоторая самоуверенность появилась. :) Потом, правда, жизнь все решила по-своему... (Обычно говорят "щелчок по носу". Хотя, здесь больше похоже на удар совковой лопатой...)   А почему сразу не разъяснял все чувства? Ну, так кто ж сразу на всю "раскрывается"... Это не по-нашему... не по-шпионски... :)

 

Вот и название такое, специфичное... Старался показать, что ГГ - далеко не идеален.

 

Насчет "непоняток" - это на всякий случай, есть кое-какие мысли. ;)

Но это уж как Круз решит...

 

Спасибо, что не ругались слишком сильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Треугольник ошибок" появился в списке "Бестселлеров" в Магазине.

 

Видимо, "попаданцы" начинают помаленьку надоедать читателям. Хочется чего-то менее "фантастического"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то под ником "Термист" оставил отзыв на одну из книг. Теперь вот думаю - он отсюда, или с Ганзы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил отзыв от читателя аж из Америки:

"

Прочитал все 3 книги. У Вас получаеться очень интересная история. Если есть идеи 4й книги - обязательно пишите.

Спасибо за доставленное удовольствие от Ваших книг."

 

Музу из отпуска вызывать, или путь отдохнет?.. Трудилась все-таки почти год... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ее вызвать, но она телефон отключила, чтобы я ей отдыхать не мешал... :)))

 

А вообще, очень интересно - некоторые, самые отважные, берут 3 книги сразу. Другие - каждую книгу отдельно. Кто-то покупает сначала первую, потом сразу 2 и 3ю. Причем интервалы между покупками - от нескольких часов до нескольких дней. Вот и думаю, они что - за несколько часов успевают книгу прочитать?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, за несколько часов... ибо: логика повествования позволяет, сюжет увлекает, ничего не раздражает. жанр- приключенческий именно это и подразумевает- утонул в книге, а потом уже все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько часов? Да, запросто! В книге ведь нет десятков героев и переплетающихся сюжетных линий. Слог и стиль изложения ясные и четкие, в то же время далеко не примитивные. В общем, жизнь и удивительные приключения героя. Так построенные книги мне нравятся больше всего.

Тот же "Робинзон Крузо" - великая и очень мудрая книга. При этом очень просто построена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже упоминал, что мне чуть ли не в вину поставили -"легко читается"... :)

И насчет "мало текста" - специально сравнил с несколькими книгами Бушкова. например, и Дика Френсиса. Есть сопоставимые по объему, но им чего-то никто не претензий не предъявляет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мало текста"?- это от того, что мыслью по древу не растекаетесь... вот и результат... а то:"...в прозрачном утреннем небе пел жаворонок бла бла бла, а запахи разнотравья бла бла бла кружили голову бла бла бла" на три страницы... а по сути человек за околицу вышел отлить. понятно, что ему хорошо, но я то, читатель, здесь причем?

так что терпите, мужайтесь, крепитесь- но не сдавайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас занят двумя делами сразу: жду вердикта от Андрея Круза (выслал ему первые 2 части на "оценку"), и жду, когда муза из отпуска вернется, с новым сюжетом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо- третья книга прилетела в почтовый ящик и замечательно переселилась на полку с литерой fb2...

 

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил отзыв от сотрудницы, которой давал прочитать 3 книгу:

"Эту книгу женщины будут читать!.." :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока мечты. :(

 

Но отзыв получен на "электронку". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получен отзыв (от женщины) на "Прочную нить"... :) (вернее, сразу на 1 и 2 книги).

Даже и не ожидал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью книгу она покритиковала. Блин, надо думать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.