Перейти к публикации

Мои ножи Артём Клёнов.


Артём Клёнов

Рекомендованные сообщения

Ножи очень неплохо выполнены, но я не понял: Вы производитель или кустарь? Если кустарь, то тему надо в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему нужно назвать не "мои ножи", а "мои рукояти и ножны" с клинками от разных производителей.))))

Ручечников много, ножеделов не очень. С Маком согласен, тема больше подходит для мастерской, а не для производителей..

В целом мне работы понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, граждане, но мне все это показазалось чем-то ярким, но очень невнятным.

Вроде, как чел может, но что он хочет сказать - непонятно. 

Техника неплохая, но дизайн какой-то вялый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет дизайна и весь сказ. Очень качественная аккуратная работа по чужим лекалам и нет в этом ничего страшного, не каждый может быть дизайнером.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто даже и не обязан быть дизайнером, но если у тебя есть хорошие друзья,

они всегда скажут - слышь чувак, нету изюма в твоих вещах и если ты любишь делать ножики,

то должен искать такого... Часто у них руки из ж.пы растут, но они бесподобно генерируют идеи.

И вот в паре с таким челом, он бы мог делать супервещи. Ну и нужен собственный вкус, чтоб отличить

хорошее от плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из милицейских/полицейских сводок /ориентировок :   " вчера,был ограблен магазин/сексшоп " Адам и Гиви". После тщательного изучения материалов и всех версий (иногда фантастических ) следствие пришло к выводу что преступник  был один/одна. Много лет одна. Совсем одна....."

Нам представлены Ножи. И с дизайном почти всё в порядке,и с прочим. Особенно с исполнением. Просто все они изготовлены Слесарем. Именно Слесарем с большой буквы. Это уже много. Когда нибудь Он перестанет использовать клинки известных и не очень Мастеров. И удивит Нас Всех....

Что то Мне подсказывает,что сюда Он пришел не столько Себя показать,сколько на людей посмотреть. Со своим опытом , к нашему.Надоело быть одному...

Кстати со вкусом так же всё в порядке. И динамику от экспрессии отличает,или чувствует. Слесарь однако.

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Специально зарегистрировался на форуме, что бы выразить восхищение вашей работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему нужно назвать не "мои ножи", а "мои рукояти и ножны" с клинками от разных производителей.))))Ручечников много, ножеделов не очень.

Сам то давно клинки клепать начал ?

На ганзе всем мозг уже вскрыл , теперь здесь начал...

Поучись лучше у " ручечника " как ножи делать надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.