Turbo4x4 Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 Удалось немного попробовать нечто под названием Сайга-9х19. Понравилось в принципе всё, кроме прицельной дальности, но я вроде не снипер. Поискал в интернете, нашёл интересную статью про V-AR- http://www.ohotniki.ru/weapon/article/2013/02/08/637930-devyatka-dlya-ohotnika.html Вообще впечатления интересные, через год наверное задумаюсь о покупке под этот боеприпас, если вовремя не отговорите )))
Cortess Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 А зачем хорошего человека отговаривать? Не знаю, как с ним охотится, но в любой тир с ним без вопросов.
Сэм Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 исходя из мощности боеприпаса и твоей любви к топорам могу предположить, что ты нацелился на какую то очень крупную дичь, которую как раз только топором и разделывать :) так что отговаривать не буду, наоборот - как раз в масть калибр будет :)
Turbo4x4 Posted May 15, 2015 Author Posted May 15, 2015 Ну так я свинину вроде ем, так что... А как вообще- именно Сайга-9 нормальное устройство, или искать V-AR?
Big_Monster Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 Оба ни то ни сё. Чисто тренировочное оружие. На 100 метров видно в бинокль как пуля подлетает к мишени ;)
Turbo4x4 Posted May 15, 2015 Author Posted May 15, 2015 Ну вот... Переехало в списке хотелок на последнее место ))
Turbo4x4 Posted May 15, 2015 Author Posted May 15, 2015 Нет, я не передумал, но если покупать- решил брать V-AR, ну и конечно после основных- Rem-700 и ВПО-136
Big_Monster Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 V-AR нынче стоит неприличных денег. А из достоинств у него по сравнению с Сайгой - только эстетика.
Big_Monster Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 ....и да начнется тюнинх!!!! тюнинг, беддинг и прочие извращения :D
Кесарь Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 и прочие извращения ага, сначала беддинг, следом МакМилан, потом усм тюненный, ах да!!!!а мушки-то нет!!!! а не поставить-ли нам "мушку" от Найтфорс?!!! а что-то барнаул не полетел...Привет selfreload !!! ЭТО REM700!!!! (кричать с выражением из 300 спартанцев) :D :D :D
Big_Monster Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 ага, сначала беддинг, следом МакМилан, потом усм тюненный, ах да!!!!а мушки-то нет!!!! а не поставить-ли нам "мушку" от Найтфорс?!!! а что-то барнаул не полетел...Привет selfreload !!! ЭТО REM700!!!! (кричать с выражением из 300 спартанцев) :D :D :D Ну главное чтоб с удовольствием :)
мак Posted May 15, 2015 Posted May 15, 2015 Рассказать на ушко, зачем охотничье под этот патрон берут?
Turbo4x4 Posted May 15, 2015 Author Posted May 15, 2015 Рассказать на ушко, зачем охотничье под этот патрон берут? Да!!!
WeS Posted May 20, 2015 Posted May 20, 2015 Почитал статью. Улыбнуло - "Анализ существующих предложений на рынке дал однозначный ответ, указывающий на реплику легендарного Сolt M4, известную на гражданском рынке под наименованием AR-15."
WeS Posted March 15, 2018 Posted March 15, 2018 В 16.05.2015 в 00:48, Turbo4x4 сказал: Да!!! Так и не рассказал, уже три года интригу держит...
Big_Monster Posted March 28, 2018 Posted March 28, 2018 У товарища на 7000 выстрелов лопнула ствольная коробка.
Turbo4x4 Posted March 28, 2018 Author Posted March 28, 2018 2 часа назад, Big_Monster сказал: У товарища на 7000 выстрелов лопнула ствольная коробка. Удивительно- вроде, коробка такая же, как на АК-74, а энергия 9/19 меньше в два раза...
Ozone Posted March 28, 2018 Posted March 28, 2018 Так там же свободный затвор. Под который АК-74 изначально не был предназначен. Удары могут быть более жесткими и нагрузка на части по другому распределяется. 1
Ozone Posted August 12, 2019 Posted August 12, 2019 28.03.2018 в 12:24, Big_Monster сказал: Я думаю что брак. 28.03.2018 в 12:15, Ozone сказал: Так там же свободный затвор. Под который АК-74 изначально не был предназначен. Удары могут быть более жесткими и нагрузка на части по другому распределяется. Всегда приятно быть правым. В начале видео объясняет, почему ломается коробка.
Big_Monster Posted August 12, 2019 Posted August 12, 2019 20 минут назад, Ozone сказал: Всегда приятно быть правым. Ну правы в целом все, КК выпустил на рынок кривое изделие, а после рекламаций устранил брак 😉
Пацифист Posted October 16, 2020 Posted October 16, 2020 Как всегда.одна сломанная Сайга разрастается в легион😁
Ozone Posted October 22, 2020 Posted October 22, 2020 Новинка - Sapsan 9x19. Автоматика газоотводная. Похоже, сделан на базе Винтореза.
Ozone Posted November 9, 2020 Posted November 9, 2020 (edited) Еще про сломанные Сайги-9. Похоже, это не лечится. Edited November 9, 2020 by Ozone
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now