Jump to content

Recommended Posts

Posted

Удалось немного попробовать нечто под названием Сайга-9х19.

Понравилось в принципе всё, кроме прицельной дальности, но я вроде не снипер.

 

Поискал в интернете, нашёл интересную статью про V-AR-

http://www.ohotniki.ru/weapon/article/2013/02/08/637930-devyatka-dlya-ohotnika.html

 

Вообще впечатления интересные, через год наверное задумаюсь о покупке под этот боеприпас, если вовремя не отговорите )))

Posted

А зачем хорошего человека отговаривать?

Не знаю, как с ним охотится, но в любой тир с ним без вопросов.

Posted

исходя из мощности боеприпаса и твоей любви к топорам могу предположить, что ты нацелился на какую то очень крупную дичь, которую как раз только топором и разделывать :)

так что отговаривать не буду, наоборот - как раз в масть калибр будет :)

Posted

Ну так я свинину вроде ем, так что...

А как вообще- именно Сайга-9 нормальное устройство, или искать V-AR?

Posted

Оба ни то ни сё. Чисто тренировочное оружие. На 100 метров видно в бинокль как пуля подлетает к мишени ;)

Posted

Ну вот... Переехало в списке хотелок на последнее место ))

Posted

Нет, я не передумал, но если покупать- решил брать V-AR, ну и конечно после основных- Rem-700 и ВПО-136

Posted

V-AR нынче стоит неприличных денег. А из достоинств у него по сравнению с Сайгой - только эстетика.

Posted

 

 


и прочие извращения

ага, сначала беддинг, следом МакМилан,

потом усм тюненный, ах да!!!!а мушки-то нет!!!!

а не поставить-ли нам "мушку" от Найтфорс?!!!

а что-то барнаул не полетел...Привет selfreload 

!!!

ЭТО REM700!!!! (кричать с выражением из 300 спартанцев)

:D  :D  :D

Posted

ага, сначала беддинг, следом МакМилан,

потом усм тюненный, ах да!!!!а мушки-то нет!!!!

а не поставить-ли нам "мушку" от Найтфорс?!!!

а что-то барнаул не полетел...Привет selfreload 

!!!

ЭТО REM700!!!! (кричать с выражением из 300 спартанцев)

:D  :D  :D

Ну главное чтоб с удовольствием :)
Posted

Рассказать на ушко, зачем охотничье под этот патрон берут? 

Posted

Рассказать на ушко, зачем охотничье под этот патрон берут? 

Да!!!

Posted

Почитал статью. Улыбнуло - "Анализ существующих предложений на рынке дал однозначный ответ, указывающий на реплику легендарного Сolt M4, известную на гражданском рынке под наименованием AR-15."

  • 2 years later...
Posted
В 16.05.2015 в 00:48, Turbo4x4 сказал:

Да!!!

Так и не рассказал, уже три года интригу держит...

  • 2 weeks later...
Posted
2 часа назад, Big_Monster сказал:

У товарища на 7000 выстрелов лопнула ствольная коробка. 

DCB93D18-61B0-4838-BC46-072F88F060C2.jpeg

Удивительно- вроде, коробка такая же, как на АК-74, а энергия 9/19 меньше в два раза...

Posted

Так там же свободный затвор. Под который АК-74 изначально не был предназначен.

Удары могут быть более жесткими и нагрузка на части по другому распределяется.

  • 1 year later...
Posted
28.03.2018 в 12:24, Big_Monster сказал:

Я думаю что брак. 

 

28.03.2018 в 12:15, Ozone сказал:

Так там же свободный затвор. Под который АК-74 изначально не был предназначен.

Удары могут быть более жесткими и нагрузка на части по другому распределяется.

Всегда приятно быть правым. 9_9

 

В начале видео объясняет, почему ломается коробка.

 

 

Posted
20 минут назад, Ozone сказал:

 

Всегда приятно быть правым. 9_9

 

Ну правы в целом все, КК выпустил на рынок кривое изделие, а после рекламаций устранил брак 😉

  • 1 year later...
Posted

Новинка - Sapsan 9x19.

 

 

Автоматика газоотводная. Похоже, сделан на базе Винтореза.

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Еще про сломанные Сайги-9. Похоже, это не лечится.

 

 

Edited by Ozone
  • 10 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.