Перейти к публикации

Боеприпасы к нашему оружию


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Чувствую влечение к 45-70 Govt. :D

post-647-0-60120600-1431872318_thumb.jpg

Патрон интересный и оружие под него +100 к харизме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, видимо, тоже чем-то похожим владеет :)

Именно :) ибо в описании к видео черным по-английски написано 45-70 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видали чо деется?

Новый гладкоствольный калибр придумали :)

Теперь будут переделывать под него СКСы и прочие Калашматы.

post-647-0-67146600-1432238625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы посмотреть такую же табличку для пулевого 12 калибра...

По метрам в секунду дели на полтора смело - не ошибешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще должны новую категорию придумать, мне кажется. Или отнесут эти бп к нарезному с оговоркой.

Пулька-то где-то посередине по скорости между 12 и 7.62, значит и поражающая дальность повыше, чем у 12К.

Тут уже при выстреле нужно задник мониторить, как на нарезном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, решили гладкостволить оружие под 7,62х39 оставляя нарезную часть на конце ствола 140мм - вроде как парадокс несъемный. Поглядим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Техкримовской новинке могу сказать следующее: если все параметры патрона будут такие сладкие, как рассказывают разработчики и если получится сделать не слишком кривое оружие под них и если производитель не будет жадничать с ценой, то возможности "гладкоствольщиков" на зверовой охоте прилично возрастут. И второй момент - можно смело хоронить Сайгу 410. Для более компетентной оценки нужно глянуть на действующий образец, ибо слишком много "если" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, к какой категории отнесут это оружие? Если к нарезному, то смысла огород городить,имхо,нет. Если придумают новую категорию, то всё станет слишком сложно. Смысл в нем останется,если это оружие оставят в гладкостволах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, к какой категории отнесут это оружие? Если к нарезному, то смысла огород городить,имхо,нет. Если придумают новую категорию, то всё станет слишком сложно. Смысл в нем останется,если это оружие оставят в гладкостволах.

Речь именно о том, что это гладкоствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, основное отличие гс от нс в поражающей дальности- отсюда и увеличенный срок для нс, чтобы клиент проникся, и препоны дополнительные. А если гладкое будет лупить двойной кулей на 500 метров, тогда впору вообще упразднять гладкую категорию как несостоятельную.

На месте новичка я бы сразу, оформив лицензию, взял бы 366.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я так полагаю что все же он их не из дудки воздухом выплевывает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели сам патроны снаряжаешь?

А что делать? Стрелять хочется, а по 150-200 руб. за патрон я платить не хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сколько выходит себестоимость патрона? например, 12, 20 калибр стоит от 25 до 40 рублей за патрон, а при снаряжении выходит порядка 13-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое - пуля. Она импортная и может стоить от 20 до 80 руб. Капсюль 2-3 руб. Порох 4-5 руб. в зависимости от калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем и получается минимум в два раза дешевле, а то и в 4. То же самое что и с гладким. Если дробь льешь сам, себестоимость резко снижается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно бонус - боеприпас, идеально подходящий к твоему оружию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое - пуля. Она импортная и может стоить от 20 до 80 руб. Капсюль 2-3 руб. Порох 4-5 руб. в зависимости от калибра.

Так, вроде, и пули самому можно тоже лить. Или эти цельноточенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде, и пули самому можно тоже лить. Или эти цельноточенные?

Можно лить и лью :) но это чисто тренировочный вариант до полста метров по попперам, плюс самая низкая себестоимость выстрела.

А если наподальше, то только импортные оболочечные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота я не понял по цене, какие-то навороченные импортные? Я плачу 8.5 руб за патрон, наш, конечно, за любой калибр. И не только я с нашего форума ... как можно платить 150 руб за патрон, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как можно платить 150 руб за патрон, бред какой-то

смотря какой калибр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.