Перейти к публикации

прошу помощи


Рекомендованные сообщения

тут  я...

да денег вроде и наши скинутся сами собачники, весь смысл затеи в том,что бы купить сразу человеку корм в Донецке России , мешков 10 ,а он приехал и забрал...

то есть главное не столько деньги собрать, а что б по месту ему передать и вручить корм и деньги, если будет остаток.

Что-то нихера не понял... - нужны деньги, или корм?
В виду непонятки посылаю 30$...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алексей, СМС на телефон приходили, но там я сразу не скажу сумму, завтра на работе на нормальном компе гляну, отчитаюсь. У меня с собой идентификаторов нет, и паролей. На работе все. И сам же кидану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, нужна помощь.

собачники по своему помогают,как наверное и везде свои своих не бросают...

если кто хочет и может помочь деньгами, на которые потом купят корм собакам , то это очень и очень!

у людей есть еда, слава Богу, собак кормить сложно...корм можно приобрести в Донецке, в Луганске это не реально,

поэтому все деньги которые придут на карту Александра он на них оплатит корм,а Николай из Луганска приедет в Донецк и заберёт ....

 разъяснил или нет?

хорошо,Александр, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попрошу перевести на карту деньги, сам могу перевести только Вестерн Юнионом.

Леша и обозначь по возможности по срокам до какого времени слать деньги.

Когда планируют поездку в Донецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не разъяснил, но Славик перевел уже на этот счет 1000руб.

Да бля..., людям помогал, собакам еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик - это  кто?

завтра узнаю наверное , по срокам, потому, как молчит телефон...

на самом деле  мы помогаем себе,а не людям или собакам...

люди не смогли оставить собак и уехать без них...

да уж, бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим,что я не рязъяснил?

нужен корм собакам, собачники скинулись, есть фонд помощи потеряшкам и отказникам, на деньги которые там есть купят корм, но надо было куда то эти деньги перечислить и купить корм, в течении сегодняшнего дня нашли контакты дистрибьютеров в Донецке. и их реквизиты, куда можно перевести деньги, диалектика , итить!

кто  захотел и может поучаствовать, дай Бог здоровья!

 или  что  я не так пишу?

кто его знает, как долго сможет ездить человек в Донецк..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуляют наверное как то, слава Богу не всё время стрельба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

дело такое....

в Луганске знакомые с  собаками, неделю уже в подвале отсиживаются,потому, как стреляют.Не смогли выбраться, собак не бросили, сейчас у них 23 собаки.

собак кормить надо, по городу не купить корма, отец одной из них может доехать до Донецка  ростовской области, если есть кто из наших там, что бы мы кинули денег  и человек купил корм,а наши заберут приедут.

вот такая байда....

Привожу цитату и обращаюсь ко всем:

Читал топик в первые минуты появления и непосредственно к тексту придирчиво не подходил

- "отец одной из 23 собак может доехать до Донецка"

"что бы мы кинули денег" - понял однозначно.

Понял одно - надо помогать.

Рад, что нашелся наш камрад в Ростове и поможет с организацией закупки.

Поучаствовал и не жалею.

Про политику здесь не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, про отца 23 собак - по буковкам не так однако :)

про  мы, я прошу конечно прощения,я по началу это писал про собачников...всё таки инэт , его издержки  и всё такое..,уж не обесудте!

а помощь,да , прошу, не в падлу помогать ,а уж своим так вообще святое дело!

 

Александр, кинь мне пожалуйста данные твои,что б эл.переводом денег заслать, юнистримом или золотой короной, бо с Украины не могут на карту положить денег , а то же люди хотят поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у папы в цеху , на вертолётном работал человек ,у кого они машину отняли,москвича вроде..,а я в садик ходил на Ленина,всё там рядом  было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё относительно и всё в наших силах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую!

благодарю всех. кто откликнулся!

денег накидали, сейчас  утрясаем контакты,пароли  и явки...

Николай вышел на связь.

ещё с Украины денег зашлём на Александра и потом он  оплатит корм и будем ждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз благодарю вех, кто решил помочь!

думаю,что ещё сутки  и можно будет покупать корм, завтра переведу денег  ,что собрали тут .

в общем,слава Богу движется всё в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поставщиком корма связался. Сегодня дополучу еще часть денег от других комьюнити, после обеда оплачу.

К пятнице корм будет доставлен в один из зоомагазинов Ростовского Донецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!

благодаря вам  и собачникам закупили 19 мешков корма, корм в Донецке ростовском,сегодня может быть смогут забрать  люди.Разговаривал два  дня тому с Аней ,пока больше не смог дозвониться. трубы просто молчат.

 Аня всех благодарит конечно, не ожидала,что столько купим.

Но ещё наберусь наглости и порошу, не для себя  просить не стрёмно : хавчика бы им, у них жёстко с едой, в магазинах то вроде и есть продукты, но стоит немеряно ,а денег брать неоткуда ни работы, ни банки..Не мы это начали, но хоть ,что то сделать в наших силах.

 так  что б чая, сахарку, он у них 20 гривень кг,консерв каких, наверное  крупы... сигарет нет,а они не пьют совсем, грят :если б не  курево - вообще шлейхт...

Александр сильно помог,щас договорились , по схеме попробуем продуктов организовать.

 такая вот  байда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но ещё наберусь наглости и порошу, не для себя  просить не стрёмно : хавчика бы им, у них жёстко с едой, в магазинах то вроде и есть продукты, но стоит немеряно ,а денег брать неоткуда ни работы, ни банки..Не мы это начали, но хоть ,что то сделать в наших силах.  так  что б чая, сахарку, он у них 20 гривень кг,консерв каких, наверное  крупы... сигарет нет,а они не пьют совсем, грят :если б не  курево - вообще шлейхт... Александр сильно помог,щас договорились , по схеме попробуем продуктов организовать.  такая вот  байда....
 

Ещё переслать? Если Александр не против ещё поучаствовать, то добавлю. Может быть, у них там в Ростове уже кто-то занимается передачей продуктов и воды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да . если  ещё  кто может и хочет...

может и в Ростове занимаются, но хавчик идёт в основном боевикам , до гражданских мало доходит, а тут точечно будет помощь ,конкретно  - это лучше.

Александр не против,я с ним переговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.