Михаил 30 Опубликовано: 18 июля 2014 Опубликовано: 18 июля 2014 Доброго всем дня.Давненько ни чего не выкладывал,в основном по вине инета-связь плохая.Все не буду показывать много накопилось покажу последний.И так ТТХа рукоять граб,искусственный рог,фибра,мельхиор.Больстер-мельхиор,клинок 135 мм,(сталь К110 закалённое на первичку 61-62 hrc от Анзара)ширина-35мм,толщина-4мм.Собрано на стяжку и эбокситку.Тиснение на этой коже не получается выхожу пока вот таким образом.Теперь попробую фото(фото делал вечером) На четвёртом фото виден косяк на клинке от моей лени-хотел больстер на готовом ноже облагородить по быстрому на наждаке в итоге рука дрогнула и результат на лицо,который убрать можно было бы перешлифовав весь клинок.
gkeu Опубликовано: 18 июля 2014 Опубликовано: 18 июля 2014 Отлично. Формы простые, гармоничные. Гладко всё. Очень понравился.
Xlopchik Опубликовано: 18 июля 2014 Опубликовано: 18 июля 2014 жаль фотки темноватые, а так красивый, строгий
Михаил 30 Опубликовано: 18 июля 2014 Автор Опубликовано: 18 июля 2014 Вспышка не была заряжена-света 2 дня не было из-за аварии,а переснять не получилось нож утром повёз в Читу
мак Опубликовано: 18 июля 2014 Опубликовано: 18 июля 2014 Нож отличный, единственно кажется, что глубоковато в ножны проваливается.
Гр Егори Опубликовано: 18 июля 2014 Опубликовано: 18 июля 2014 На фотографиях такого размера никаких косяков на клинке не видно . Значит - нож отличный !
Михаил 30 Опубликовано: 25 июля 2014 Автор Опубликовано: 25 июля 2014 Спасибо всем за отзывы положительные
Iskander Опубликовано: 26 июля 2014 Опубликовано: 26 июля 2014 Простой, добротный, рабочий нож. Ножны под стать, жаль, что шов малость гульнул.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас