Перейти к публикации

Совместное творчество


Hrafn

Рекомендованные сообщения

Не в силах вытерпеть муки творчества создали с другом вариант финки.Клинок от неизвестной финки,рукоять одел друг,ножны сшил я.Сделано для себя,чем очень доволен :D "Ибо благо человеку смотреть на труд рук его"

post-4224-0-54666700-1378393712_thumb.jpg

post-4224-0-62205800-1378393745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа у нас с фото у большинства промблемы.Может создать отдельную тему,иде можно будет чему то научиться у опытных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок от этой финки, http://rusknife.com/topic/9380-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-8

 

пост 233. А на мою мыльницу лучше не сфотать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная финя . С жопкой правда несколько странновато склалось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А я пропустил этот экземпляр...

Мне навеялись мысли о ножах из фильма "За спичками"...

Не финка, а прибалтийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.