Перейти к публикации

Не нож


Рекомендованные сообщения

У нас тут вроде про БИ особо некуда, потому спрошу посвященных. Я тут шел недавно, смотрю, странный чел сидит на лавке, разминает плечи. Потом взял что-то вроде сапожной лапы (длиной сантиметров 35, аккуратное что-то, не то дерево полированное, не то пластик, на конце не то чтобы сапожная колодка, скорее как лапа утиная) и давай подкидывать в воздух с перекрутами. Вот - думаю - и есть орудие сапожника. Но что это на самом деле могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстая штука, сантиметра четыре палка со странным концом.

 

Я бы поверил в индейскую боевую дубинку, но как-то далеко до прерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гусиная лапка(был такой инструмент)что то похожее с одной стороны на гвоздодёр,только чуток пошире,а с другой расплющенный ломик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по описанию более всего подходит предмет под названием "лапка", но вот помахивать им... даже учитывая, что бывают составные

382589841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муляж ятагана - ролевик/реконструктор тренировался?

 

349754_%D2%F3%F0%E5%F6%EA%E8%E9%20%FF%F2

 

Индусская булава - новомодный нынче спортивный снаряд? На данной картинке огромные, но бывают от килограмма.

 

1274679330_bs191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот короткий хвост отпилить, а остальному придать не вполне правильную форму, будет что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какая нибудь разновидность боевого костыля,типа ГУПТИ? Там имено палка с перекладиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан явно поиздеваться задумал. Ты хуть отрисуй в паинте что ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду врать,а вот хреновина есть для спортивной игры(не знаю названия)ей ещё мяч посылают в полёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бита :) Крикет, крокет, лапта, бейсбол, хоккей с мячом :)

 

Не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Возможно старая лапа самодельная, у меня где то дедовская лежит, найду сфоткаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на барахолке видел очередную, не экзотика, деревянное древко, толстое, к нему лапа приделана, даже подумывал прикупить для смеху, вполне дубинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не лапа. Дубинка британского констебля уж тогда. Но неправильной формы.

 

Вот если моржовый пенис укоротить в полтора раза, скруглить концы и покрасить в черный цвет - что-то типа того. Форма не очень правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можа, он проф. забойщик кролей, уж не знаю, более не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, правильно, я еще до просмотра ссылки про такую подумал, когда про моржовый пенис вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не удаётся дать ссылку, наберите в поисковике "боевые австралийские бумеранги" может что нибудь из них, они были разных форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.