Перейти к публикации

Какая лямка не режется ножом?


wasya83

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Взять лямку по-длиннее, обмотать вокруг тела несколько раз, перекинуть через плечи крест-накрест. Ну ударишь человека по голове, он упадет, будет держаться за голову. А распутывать лямку очень долго и не удобно, ведь тело лежит на земле и корчится от боли. Ну даже если человек стоит, всё равно распутывать лямку долго. 

Вот и думаю, чем усилить лямку, чтобы она не отрезалась ножом. При этом тросик должен быть замаскирован, чтобы преступник не видел подвоха. Ни в одном из инкассаторских баулов нет тросов и другой защиты от ножа. Поэтому преступники не берут полметровые кусачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем распутывать лямку, если можно просто достать всё из сумки, пока "тело лежит на земле и корчится от боли"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,..это походу монолог,..сам с собой раздумывает человек. Либо жениться, либо в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять лямку по-длиннее, обмотать вокруг тела несколько раз, перекинуть через плечи крест-накрест. Ну ударишь человека по голове, он упадет, будет держаться за голову. А распутывать лямку очень долго и не удобно, ведь тело лежит на земле и корчится от боли. Ну даже если человек стоит, всё равно распутывать лямку долго. 

Вот и думаю, чем усилить лямку, чтобы она не отрезалась ножом. При этом тросик должен быть замаскирован, чтобы преступник не видел подвоха. Ни в одном из инкассаторских баулов нет тросов и другой защиты от ножа. Поэтому преступники не берут полметровые кусачки.

 

Дунуть в тупую харю придумщика Васи из газового баллончика, расстегнуть сумку (пока его корячит) - забрать что нужно и уйти.

Ничего не разрезая.

Вариант два.

Засунуть идиота Васю в багажник (после пары "тонизирующих" ударов в различные "про нежности") - забрать всё из сумки, получить дарственную на квартиру его бабушки, на обе его почки и тело -завещать в поликлинику - для опытов.

 

***

 

В России - две беды.

Дураки и дороги.

Если первых - "закатывать" во вторые - может, чего и наладится?

 

***

Смотрю, уже довели суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сэм,..это походу моноло
Матвей, так я, собственно, тоже не с ним разговариваю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Васю, ироды ! 

 День был тяжелый, проблем- выше крыши, придешь домой - а там на форуме -ВАСЯ ! И все проблемы, по сравнению с Васиными - фигня !

 Василий, жги !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, так я, собственно, тоже не с ним разговариваю :D

так вас уже двое? :blink:  бляя,..этож заразно оказывается,...все тьфу, пшел я отсюда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пшел я отсюда
Отставить!

Не сметь покидать позиции!

 

С кем же я тогда в этой теме общаться буду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, так я, собственно, тоже не с ним разговариваю :D

 

 

Отставить!

Не сметь покидать позиции!

 

С кем же я тогда в этой теме общаться буду? :D

 

Тихо сам с собою,тихо сам с собою я веду беседу... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать испытания. Купил трос в оболочке, D 2⁄3мм. Решил отрезать его ножом cold steel SRK. Надрезалась только PVC оболочка. Трос не порезался ни на йоту.

Но вот беда - затупилась режущая кромка ножа SRK. Я провожу пальцем с одной стороны лезвия, чувствию, что задирается, а с другой стороны лезвия гладко. Бумагу больше не режет.

Скажите, а как теперь заточить лезвие ножа  cold steel SRK из стали AUS8? Сталь твердая, моим мусатом от Трамонтины его не подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и чувствую чем-то знакомым повеяло.

Вспомнил. :D

Вопрос, присланный в мужской журнал

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто праздник какой-то!))))Давно тоже искал такую лямку!Василий,продолжайте,меня очень интересует этот вопрос!хочу себе поводок для собаки сделать из чего-то подобного,а то её у меня постоянно срезают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как теперь заточить лезвие ножа  cold steel SRK из стали AUS8? Сталь твердая, моим мусатом от Трамонтины его не подправить.

литр водки, а после брусокизближайшегостроймагаза30ры решают вопрос на раз...   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

литр водки, а после брусокизближайшегостроймагаза30ры решают вопрос на раз...   :rolleyes:

С бруском или с заточкой или всё равно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся товарищь Майор! :)

Прочитал и чувствую чем-то знакомым повеяло.

Вспомнил. :D

ЖЖЖеешь! :D  :D  :D ,...а это точно не Вася писал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С бруском или с заточкой или всё равно
и бруски, и заточка, и даже ножи в таком состоянии становятся сугубомалодолбучим фактором  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое-то приспособление для рыбаков из оцинкованной сетки. Я даже не знаю, что это. 

3149023m.jpg

 

Скажите, а такая сетка режется ножом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, она только перекусывается злобными челюстями негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножом режется даже та лямка, которую мы "тянем" на маршруте "3,14зда - Могила".

При обрезании оной - маршрут укорачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то я увидел тонкий кевларовый тросик http://www.maxpedition.com/store/pc/Maxpedition-Tactical-Gear-Retractor-Medium-Strap-81p1864.htm

Но он также режется ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит размениваться на нож.

Ищите то, что не возьмёт бластер.

Тролль без бластера - как вербёлд на коньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.