Перейти к публикации

Предлагаю обсудить "новый" ножевой бренд: "Russian Finka".


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно,а какя же себестоймость данного девайса предполагается?Сталь наша или забугорная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а какя же себестоймость данного девайса предполагается?Сталь наша или забугорная?

Как же так сразу про цену ответить, слишком много факторов нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще  - разделение ХО/ХБ... Варианты со съемной гардой, или уменьшенными упорами, или вообще без упоров? Или есть все варианты   -но  заказчик может выбрать один из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так сразу про цену ответить, слишком много факторов нужно учитывать.

Просто нас в своё время учили,что прежде чем затевать проект,необходимо просчитать его себестоймость,что бы иметь представление о его возможной реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нас в своё время учили,что прежде чем затевать проект,необходимо просчитать его себестоймость,что бы иметь представление о его возможной реализации.

Тогда нужно определиться с целевой аудиторией. От этого и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно определиться с целевой аудиторией. От этого и плясать.

Дак в названии вроде названа целевая аудитория.Продвижение на запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нас в своё время учили,что прежде чем затевать проект,необходимо просчитать его себестоймость,что бы иметь представление о его возможной реализации.

А  посмотрите на внешний вид тех же Панераев  и прикиньте себестоимость... а потом посмотрИте цену.

"Реклама - двигатель торговли!" :)

Весь вопрос в том, как увлечь потенциальных потребителей.

Красивую легенду придумывать будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  посмотрите на внешний вид тех же Панераев  и прикиньте себестоимость... а потом посмотрИте цену.

"Реклама - двигатель торговли!" :)

Весь вопрос в том, как увлечь потенциальных потребителей.

Красивую легенду придумывать будем? :)

Ну а как же без легенды то?Легенда просто жизненно необходима.Чем интереснее легенда,тем выше вероятность успешной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А целевая аудитория не наша, нашей нечего финку впаривать, у нас финка и так в национальной культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык наших-то тоже нужно просвещать, а то  с кем ни поговоришь, твердо заявляют, что РФ - исключительно воровская тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо посмотреть - чем можно пронять ту аудиторию.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мак, морячков то я уважаю, но чего это вдруг отправная точка? ты всех тута спецом путаешь? то финка с навершием ласточкин хвост, то мареманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точек  несколько отправных как бы,массив, вершина одна - НАШЕ это и из ВОВ! А дальше уж  можно и по разному чуть...

вот,я снова напомню про Алексея Макаровича Смирнова, бевой, лихой боец!Известен,любим,чем не одна из фигур для бренда?!

 

post-381-0-60649200-1376847977.jpg

 

post-381-0-87537100-1376848011.jpg

 

post-381-0-78658400-1376848028.jpg

 

и он же питерский,может  кто знает, есть анвернео какой то махонький музей, может там фото есть лучше качества или даже нож  остался.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,если Ты про того что в шапке набекрень,так Он уж сильно на блатного смахивает,если не сказать более того. Весь на пантониме.Не удивлюсь и фиксе золотой. Ни котлам трофейным(от фон дер ...).У таких формфактор только в размерности :152-165мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и он же питерский,может  кто знает, есть анвернео какой то махонький музей, может там фото есть лучше качества или даже нож  остался.....

Оффтоп Насколько мне известно, такого музея нет. Есть хороший сайт целиком посвященный ему http://www.aleksey-smirnov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нож у него ГЮ и гадать незачем, завалил пионера фашистского и ножик забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло Ван,


про размерность не понял,а блатной..мля..на ночь промолчу ....


мак, за пионЭров  Славу не дают...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там фамилия была у нашего "главного диверсанта"? Может, его упомянуть - типа "такими ножами пользовались его  выпускники ..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинна клинка.А Ты про что подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похож, а гю, на сайте на ранних фото вроде другие ножны торчат из-под фуфайки, а на этих гю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там фамилия была у нашего "главного диверсанта"? Может, его упомянуть - типа "такими ножами пользовались его  выпускники ..." :)

Самый главный - Судоплатов Павел Анатольевич. Потом Старинов Илья Григорьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самое смешное, что да - сейчас кухонник, а вообще это финка деда жены, клин 2 мм, но использовал он ее именно как универсальный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне кажется, что финка это не всякий нож без гарды. У меня на кухне есть много ножей без подпальцевого упора - они все финки? Ни в коем случае... Это обычные кухонные ножи, которых во все времена было предостаточно(и еще до того, когда некие финны слезли с дерева - мир им)

Почитал тему - мне показалось, что само понятие финки расплылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне кажется, что финка это не всякий нож без гарды. У меня на кухне есть много ножей без подпальцевого упора - они все финки? Ни в коем случае... Это обычные кухонные ножи, которых во все времена было предостаточно(и еще до того, когда некие финны слезли с дерева - мир им)

Почитал тему - мне показалось, что само понятие финки расплылось.

Почитайте эту тему http://rusknife.com/topic/100-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Спасибо. Удивлен тем, что поиск "сферического коня в вакууме" продолжается.

 

Я бы со своей дилетантской точки зрения, на месте авторов проекта по продвижению бренда, сделал так:

1. Начертил чертеж финки в трех экземплярах.

2. Объявил голосование и по его итогам принял бы волюнтаристское решение: с нынешнего момента русской финкой считаем такой-то девайс и баста.

3. Приступил бы к его продвижению.

 

На данный момент в теме, на мой взгляд идет обсуждение видового разнообразия финок, в котором участники уже запутались сами. Как в этом разноообразии разобраться иностранцу, я не представляю. Задачу нужно упростить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.