Перейти к публикации

Верим?


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Может сначала один доведём до конца,русский национальный нож,а потом будем думать о другом?

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликовано:

Тогда уж лучше ледоруб Троцкого...

Это уже к тактическим томагавкам относится.Алексей Чернигов вроде что то пытался делать,но что то как то заглохло,видимо мало было желающих.

Опубликовано:

Британские военные распугивают сомалийских пиратов песнями Бритни Спирс

 

 

Военные Великобритании нашли способ борьбы с сомалийскими пиратами. Как выяснили военные, африканские моряки не выносят звуков западной музыки. И потому британцы стали транслировать популярные мелодии через усилители на громкой мощности.


Офицеры утверждают, что, как только пираты слышат звуки песен Бритни, они убегают настолько быстро, насколько это возможно. Наиболее успешно сомалийцев пугают хиты певицы Oops! I Did It Again и ...Baby One More Time.

По словам британских военных, пираты бегут от этих песен, как от огня. В арсенале моряков есть и более мощное оружие: в случае если пираты привыкнут к песням Спирс, военные грозятся поставить бандитам Джастина Бибера.

Силу западной поп-музыки военные все же несколько преувеличивают. Вероятнее всего, сомалийские бандиты просто не желают связываться с судами, на которых установлено дальнодействующее акустическое устройство, и предпочитают обходить их стороной, опасаясь вооруженной охраны.

http://lifenews.ru/#!news/121935

оружие массового поражения...

а если еще картинки казать али видюшки.... :rolleyes:

может им кого из нашенских звиздюлин в ентом какчестве сплавить... :huh:

Опубликовано:

Я знал я знал :D А если серьезно то периодически возникали подобные мысли о бытие.Что все циклично и мы по любому не первые на этой земле

Опубликовано:

Артём это будет уже нарушение Женевской конвенции.А оружие массового уничтожения запрещено :ph34r:  :D

Опубликовано:

Новости из Питера.Сегодня по зомбиящику показывали.Китайские братья вставляют лишние чипы в электронную технику(даже в электрочайники) и при включении аппаратура сама подключается в интернет и передаёт информацию на закрытый сервер.Будте бдительны и не приобретайте китайскую технику(хотя вроде другой как бы и нет).Кто бы сказал,не поверил,но показали разобранные смартфоны,айфоны,плеера,чайник,где стояли такие чипы.

Опубликовано:

 

 


показали разобранные смартфоны,айфоны,плеера,чайник,где стояли такие чипы
:ph34r: пора! ПОРА одевать шапочки из фольги! наверняка ж облучают супостаты... :ph34r:
Опубликовано:

А плеера вообще стратегический вопрос передают. Почему Россияне слушают не китайскую музыку. У меня кстати машина китайская тоже постоянно с интернетом контачит и сама себя чинит. Удобно. Иногда на дисплее загорается предупреждение, что мол все китайцы могут замерзнуть там, куда вы собираетесь ехать, но ни чего. Пока живой. :D

Опубликовано:

Чайники передают страшно секретные офисные тайны.Когда больше всего треплют языком?Правильно,в офисе за рюмкой чая.Андрей Артурович,проверьте все электроприборы на благонадёжность(не зря же вы решили уйти в секретные физики) :ph34r:  :D

Опубликовано:

 

 


все китайцы могут замерзнуть там, куда вы собираетесь ехать,

 

"Мицубасер Эклипс" - регулярно кричал, что мы - едем по обочине.

Опубликовано:

А я вот живу на границе Европа-Азия.Иногда на работу приходиться ездить в Европу(12 км до границы),а живу в Азии,так что видимо азиат :D

Опубликовано:

ты по ходу евроаз,,.. или азаевр!

Да азаевр,поверишь,таким ласковым словом ещё никто не называл.Огромное спасибо :DВот бы ещё и зарплату платили в азоеврах :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.