Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

А Х его З. Я в центре и не показывался вчера. Перекрыто все было. Даже из порта был запрещен выход не рейсовых судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И кого мне ругать... Обаму или товарищей с юга? :)

 

Да, да вот этого, как его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сергей, а зачем прилетал то ?

Не в курсе, я дома был и к нему на встречу не пошел. Он меня ждал-ждал и улетел вечером.  Я так и не узнал чего он хотел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...нельзя же так...человек же ждал :( Может ему совет ваш нужен был, как быть в сложившейся ситуации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скайпу это "по секрету всему свету", может с глазу на глаз хотел. Обидели человека...ждите санкций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело. Зачем всем знать...что он чего то не знает? В общем...обидели вы невниманием крутого перца. Нет вам прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудеры.

 

 

Пижоны.

 

на данный момент, в 10:27 утра, у нас +15. Потеплеет до 20 с хвостиком. Солнышко. Тепло, светло и сухо.

post-182-0-36734300-1409902117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами вы...пижоны :angry:  Вы же спите ночью..ну и спите себе. Чё бы нам не поболтать на отвлеченные темы? :)

 

+13. То солнце...то облака..Переменная облачность или переменная солнечность :blink:

 

post-5925-0-16306100-1409903269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас распогодилось , +23 - аккурат к дню города. Вентиляторы помогают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут беженца одного отправлял надысь в Петрозаводск, справили ему всем миром тельник, боты, пуховик, он в чем был, в том и прибыл сюда. Он глянул погоду в Петрозаводске и обиделся, сказал, что его разыгрывают. Там +24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидовать не заставите :angry: ... За то у нас зима есть...настоящая...со снегом!!! :D А плохая погода... решается правильной одеждой :)

 Вот море, это да...Море это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас +17. Утром было туманно, даже аэропорт самолеты отправлял восвояси.

post-182-0-61877100-1410349196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 0... на ночь предсказали 0+2...Дома дубак. Завтра вроде +14. Двину на рыбалку наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. В понедельник утречком пошел дождик, потом сильный дождик, потом сильный дождь, затем ливень, затем мегаливень. И этот мегаливень застал меня, в качестве пассажира на клиентской Ладе 4х4, которая "Нива", в низине большого проспекта. Машин немного, лужа глубокая, все едут потихоньку. Внезапно спереди накатывает такая вполне себе морская волна, за ней вторая, третья, десятая. Справа, слева, впереди начали останавливаться машины, включая аварийку. То ли испугались, то ли залило их, хрен их знает. Впереди ехала хонда-сивик, волны накатывали на капот и перекатывались через стекло и крышу. Какие там дворники на хер?! Как водила дорогу видел, я не знаю. Воды ей было по середину двери. Нам по нижнюю кромку двери. Затем встала и хонда. Еле ее объехали, не видно ничего, никуда. Ну вырвались вперед и ломанули поскорее из низины, да она и низиной-то не казалась, пока вот не случилось так. Чуток проскочили и тормознулись возле какой-то занюханной наливайки, в которой и проторчали около часа, пока не поутихло.

Так что владельцам  низеньких моднявых седанов в тот день досталось. Ну и нефиг модничать. Вот и выгребайте чешую из салона теперь, пижоны!

Я ж говорю, город вроде южный, можно расслабляться, что мы по сути и делаем. Но вот то снега сыпанет нормально, то воды нальет. Не-не-не. 4х4 спорт ютилити вийкл-трак - наш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. В понедельник утречком пошел дождик, потом сильный дождик, потом сильный дождь, затем ливень, затем мегаливень. И этот мегаливень застал меня, в качестве пассажира на клиентской Ладе 4х4, которая "Нива", в низине большого проспекта. Машин немного, лужа глубокая, все едут потихоньку. Внезапно спереди накатывает такая вполне себе морская волна, за ней вторая, третья, десятая. Справа, слева, впереди начали останавливаться машины, включая аварийку. То ли испугались, то ли залило их, хрен их знает. Впереди ехала хонда-сивик, волны накатывали на капот и перекатывались через стекло и крышу. Какие там дворники на хер?! Как водила дорогу видел, я не знаю. Воды ей было по середину двери. Нам по нижнюю кромку двери. Затем встала и хонда. Еле ее объехали, не видно ничего, никуда. Ну вырвались вперед и ломанули поскорее из низины, да она и низиной-то не казалась, пока вот не случилось так. Чуток проскочили и тормознулись возле какой-то занюханной наливайки, в которой и проторчали около часа, пока не поутихло.

Так что владельцам  низеньких моднявых седанов в тот день досталось. Ну и нефиг модничать. Вот и выгребайте чешую из салона теперь, пижоны!

Я ж говорю, город вроде южный, можно расслабляться, что мы по сути и делаем. Но вот то снега сыпанет нормально, то воды нальет. Не-не-не. 4х4 спорт ютилити вийкл-трак - наш выбор!

Рекомендую :)

post-7034-0-35024300-1410435571_thumb.jpg

У нас золотая осень,тепло и солнечно.Утром +9С,днем +15С,+18С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на шестерочке так катался,..мне волны по капоту, с крышой накрывало,...газку подбавил и вырвался. Потом правда пол часа из салона воду вычерпывал.

 

+2 сейчас,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас аналогичный ливень был год назад, в начале октября, я писАл тогда в теме. 

А сейчас был первый дождь за  более, чем два месяца. На выходных надо было кое-что вскопать во дворе, земля -камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.