Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Завтра достаю варган, камлаю, дую на восток, северо-восток.

+20, солнышко, за две недели тепла и солнца все мгновенно распустилось и выросло. Пшеничка в полях проклюнулась.

 Саша, чё там с варганом то? Камлай давай уже....дуй... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша похожа не туда дунул.Сегодня с утра снег повалил опять.Вот думаю,а нафига было переносить выходные с Нового года на майские праздники,если всё равно снегу больше навалило чем зимой.Оставили бы всё как есть.-3 и снегопад.Весна где то загуляла.Эй европейцы,отпустите пожалуйста весну к нам.Наверно санкции ввели против нас. :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дул, чесслово дул, изо всех сил! И бренчал на варгане. Может потому, что я нот не знаю?

Буду дуть и дудеть регулярно, до праздников. Нельзя же народ на первое со снегом оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не надо,а?А то вот дунул,снега по колено надул,а ещё раз дунешь,что нить ещё надуешь такое... :ph34r:  :D

post-3580-0-37346100-1398658700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прочно двадцадка, поэтому надуть, что-либо иное, невозможно.

Дую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабенько чё то дуешь... Мож варган низкочастотный нужен, или подключить кого то еще...к дутью? У кого еще жарко? Сознавайтесь!!! А долг мы вам зимой отдадим...Тоже подуем :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, до Таллина уже дошло, погодите и до вас дойдет, ведь тыщща километров до вас не одна. Супруга с дочкой мне сегодня помогали, бадминтонными ракетками махали на восток и северо-восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Таллин в другую сторону. :) Зайди в тему про компасы, чтобы с направлениями не путать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ламинарный поток формировать не умею. Турбулентный. На Таллин боковые завихрения пошли.

По географии у меня в школе было - пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не прекращать махать ракетками... Хоть пару дней еще....Уже теплеет...

 

post-5925-0-10439600-1398716209_thumb.jpg

 

 

Image.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


бадминтонными ракетками махали на восток и северо-восток.

странно, махали на северо-восток, а намахали дождь на Харьков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мы могём добавить,тоже цельный день идёт с небольшими перерывами.Что то кто то не туда дунул или ракетками помахал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не снег же и то уже нормально. У нас тоже дождь, но такой, почти майский, даже грозу вроде обещали. Нужно пшеничку полить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью был снег, днём тоже немного падал. Температура около 0, периодически приличный по силе, промозглый ветер. Надули, намахали, наварганили, наламинарничали, назавихренили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, Ви шо? Усе в поряде! Седня днем + 5 +7, к вечеру +1, сейчас 0,.....весь день солнышко и сухо,..просто прелесть!  :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, даже тут привилегии нефтеносам. :)

А ведь он на чёрт знает сколько километров севернее меня!

Скорее всего, хлебнул мухоморовой настоечки и в бубен постучал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же только чёрт,..я тоже знаю..на 678 км,..согласно гугл эрт..  :rolleyes: ..в бубен....ну да,..постучал. А чо? Низя?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Назавихренили' понравилось. Так приходишь на работу и говоришь:- 'Ну, что тут без меня назавихренили?'

Или так: - 'Ты, чо? Завихренел в конец?'

Или так : - 'Вы чо там все, поовихренели?'

Спасибо, док.

 

Дождь проливной хреначит со вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.