Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Ну трава-травой, а +5 с ветруганом расслабиться не дают. Ну а тетки в стрингах, этого добра везде. Они от температуры окружающего воздуха не сильно зависят. Хотя может я ошибаюсь? Так вы поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Ну трава-травой, а +5 с ветруганом расслабиться не дают. Ну а тетки в стрингах, этого добра везде. Они от температуры окружающего воздуха не сильно зависят. Хотя может я ошибаюсь? Так вы поправьте.

Ну не знаю.... + 5 нишьяк по моему...даже с ветром :) Это не в -25 с ветром. Я на голове ничего не ношу уже с -10ти. :)

А стринги...ХЗ...может и носят...под зимними джинсами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стринги можно и под ватниками носить :DСегодня утром тихо,пасмурно-1,рыбаки вон сидят на льду.Лёд пока даже не подняло,да и наледи пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяяплыынь,...вчера +2, сегодня пока 0.... ой чувствую что не к добру такое раннее потепление,.....как бабахнет после этой сказки - 25 с метелями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ой чувствую что не к добру такое раннее потепление,.....как бабахнет после этой сказки - 25 с метелями....
 

Запросто. У нас после вчерашней метели чуть ниже нуля. Обязательно ещё похолодает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу на вас :) ....Накаркаете....Не хочу больше, надоела зима!!! Я уже шмотки зимние, кроме обуви, закинул подальше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже шмотки зимние, кроме обуви, закинул подальше. :D

Очень даже зря! Зима любит напоследок пошутить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи,..в бубен не стучи,...будут еще колотуны. :)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть...чуть-чуть...градусов -10. Перетерпим денек-другой. :)  А уж до -20-25 не будет..Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж +3+2 с ветерком терплю из последних сил. До конца недели такое обещают. Пора уже, это, за червонец переваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это точно. Пора уже за -10 переваливать, а то редкая теплынь какая то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, только плюс. На пасху надо на шашлыках голым атлетическим торсом рисоваться, а на голове - панама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На пасху надо на шашлыках голым атлетическим торсом рисоваться,

На Пасху надо яйца красить. Значит торс должен быть одет, а рисоваться надо голым... низом. :)

Ну и красить, только природными красителями. Красный цвет дает кипяток, синий цвет будет - если дверью прищемить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пасху надо яйца красить. Значит торс должен быть одет, а рисоваться надо голым... низом. :)

Ну и красить, только природными красителями. Красный цвет дает кипяток, синий цвет будет - если дверью прищемить. :)

Да вы, батенька, затейник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фиолетового цвета можно добиться ежели прищемить на пару дней раньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воо, значит похолодание к нам с Канады прёт! :D  Бум ждать. Я все равно шипованную резину до середины мая не снимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я все равно шипованную резину до середины мая не снимаю.

Я тоже буду клацать по асфальту до упора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно...Лучше перебдеть, чем недобдеть....Пара здоровых ног лучше сотни костылей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воо, значит похолодание к нам с Канады прёт! :D  Бум ждать. Я все равно шипованную резину до середины мая не снимаю. :)

Что в калошах ходишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарата Илизарова

Лучше пары здоровых ног? :wacko:

 

 

Весна откладывается...-2 . Штиль. Снежок целый день сыплет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё :D ...скоро и у нас тепло будет...дотерпим уж, маленько осталось. Пока -7, солнце. Вчера метель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю дуть на восток и северовосток. Северо-запад обойдется. Востоку нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,у тебя,как у Матвея не получится,здесь опыт обращения с бубном нужон :rolleyes:  :ph34r: У нас второй день снегопад,пасмурно,-2-5.Чой то весна не особо торопится. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.