Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Вот на прошлой неделе сфотал.Летало две пары сейчас не видно,может на гнёзда сели.post-6581-0-46450000-1432281835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Сегодня +30 черёмуха зацвела.Багульник начинает цвести.А вот наш "подснежник" уже цветёт,нынче он что то поздно attachicon.gif13.jpgattachicon.gif14.jpg

Фигасе у вас весна поздняя...У нас черёмуха отцветает уже,сирень цвет набрала.

А сон-трава отцвела 3 недели назад,и то это поздно было.Уже ландыши в лесу цветут.

А журавли у нас давно на гнёздах,с середины апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная фотка с журавлями, эка журавля-мужика пробрало, весна однако. Соловьи поют, заслушаешься и ночью и утром. Седня +23 было, хорошо, тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 утра 0 гр., снег

10 утра +5, снег с дождем.

Вечерней погоды уже боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 утра 0 гр., снег

10 утра +5, снег с дождем.

Вечерней погоды уже боюсь...

Брр. Сочувствую. По мне, самая мерзкая погода снег с дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+12, тепло ходило гулять, опять возвращается домой.  :)

У нас где то задерживается, по ходу на юге отдохнуть решило :). Народ в куртках ходит., хотя и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+25 с утра пораньше,съезжу-ка я на птичий рынок,ещё какой-нибудь птичьей экзотики куплю себе во двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попугаев купи,..больших. И научи разговаривать и нести яйца.  :)

- Кеша,ты снес сегодня яичко?

- Пшел нах!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попугаев купи,..больших. И научи разговаривать и нести яйца.  :)

Ага, а еще по клавиатуре клювом тыкать. Мало ли где будешь, а тут помощник как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кеша,ты снес сегодня яичко?

- нет, пля,...в шопе застряло, вынимай иди!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яички-то я и сам могу снести...кому угодно,одним ударом оба...Индюшат хочу завести,такой птички у меня ещё небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брр. Сочувствую. По мне, самая мерзкая погода снег с дождем.

"Пирр — «планета смерти», ось которой наклонена под углом около сорока градусов к плоскости эклиптикисила тяжести вдвое больше земной. Ядро планеты образовано радиоактивными элементами, что обеспечивает непрекращающуюся вулканическую деятельность. Температура за день колеблется от арктической до тропической." из статьи в Википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пирр — «планета смерти», ось которой наклонена под углом около сорока градусов к плоскости эклиптикисила тяжести вдвое больше земной. Ядро планеты образовано радиоактивными элементами, что обеспечивает непрекращающуюся вулканическую деятельность. Температура за день колеблется от арктической до тропической." из статьи в Википедии

Что далеко ходить - наша соседка Венера : температура 500 градусов по Цельсию,давление 100 кг на квадратный сантиметр,ветер 1500 километров в час, и дождик из серной кислоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С. Лем в книге "Сумма технологии" здорово объяснил, где и как среди этих кислотных дождей на  планетах смерти попытаться найти оазисы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С. Лем в книге "Сумма технологии" здорово объяснил, где и как среди этих кислотных дождей на  планетах смерти попытаться найти оазисы жизни.

Читал байку - для одного из наших первых марсианских аппаратов разработали прибор, определяющий наличие,или отсутствие жизни на планете. А Королев,любящий всё проверять досконально возьми,и выстави этот прибор в байконурскую степь на ночь. Прибор наутро бодро показал, что в  степи жизни нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас жара,+13С.

Травка зеленеет,солнышко блестит, а одуванчики гурьбой желтые хороводы водят :)

Скоро бухта будет пахнуть морем.

Пока не прогрелась,но уже зовет.

 

post-7034-0-96321100-1432421396_thumb.jpg

 

Старый дружище,джип мой верный,забит под жвак всяким туристическим барахлом.

Внук метеором круги нарезает.

"Деда,деда,а палату взял?"

Едем костровать на речку.

Казан взял,все для плова взял,шашлык-машлык взял, даже жену не забыл :)

Всем хорошей погоды!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал байку - для одного из наших первых марсианских аппаратов разработали прибор, определяющий наличие,или отсутствие жизни на планете. А Королев,любящий всё проверять досконально возьми,и выстави этот прибор в байконурскую степь на ночь. Прибор наутро бодро показал, что в  степи жизни нет...

Там её до сих пор нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас красота,циклон подошел.

Стало пасмурно,но тепло.Остатки снега слизывает,верба пушится,трава поперла.

+14С

Наша кухня погоды,почувствуйте разницу :)

http://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-199.63,48.69,1542

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.