Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

У нас уже четвертый день солнечно.

Весна потихоньку снега точит,видно,как оседает сугроб за окном.

Воробьи весело чирикают, прикормились.

Крошки регулярно им перепадают,так они, помимо столовой, решили и ночлег себе более комфортный обеспечить.Облюбовали моего коныка,залетают стаей под капот и нежатся в тепле остывающего двигателя.

Чугуняка с 11 литрами масла остывает долго,вот им и "теплые полы с подогревом", да и безопаснее там до утра.

Ну а утром "шмон",дружной стаей деру дают,конык то рычать начинает,заводится. :)

Вчера опять был в роли шнекоротора,после пурги очередной раз вел раскопки прицепа с снегоходом на стоянке.

Блиин,как же я люблю эту большую совковую лопату..Камаз загрузил :)

Тепло, 0С,+2С,утром подмораживает.Ямы,гололедица,и не катится и не едется,только падается.

Весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

:D ...Евгений, я раз так в гараже попал...Ковыряюсь себе...Слышу за воротами трактор тарахтит, снег чистит. Да ладно, думаю, пусть чистит...Ага :D ..Забыл что в этом гараже у меня калитки НЕТУ :wacko:  Блин...привалил он ворота до средины по высоте и сантиметров 30-40 в ширину "отвал".  Часа полтора я выбирался...Не могу ворота то открыть :( снегом снаружи привалено...Хоть плач, сцуко. :angry:

 

-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облюбовали моего коныка,залетают стаей под капот и нежатся в тепле остывающего двигателя.

Чугуняка с 11 литрами масла остывает долго,вот им и "теплые полы с подогревом", да и безопаснее там до утра.

 

Растянул как то ногу...Пошел на больничный. Машину(казенный грузовик) к забору и болеть...домой :) Поболел неделю. Прихожу, завожу и иду брать путевой лист. Не дошел...Мужики бегут - там...того...твоя машинка то...горит!!! Ёпт :huh: ...хромаю бегом к машине, глушу, открываю капот, а там...гнездо на выпускном коллекторе :(...сгорело все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас до сих пор валит. Природа решила взамен 10 см. растаявшего снега, навалить 15 свеженького. Видимо что бы красивее смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь прошёл,а по сопкам снег,на улице + 10.Всё тает,грязь,лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег, цельсий по нулям,ветер...Кто то опять доставал свой тактический бубен,не иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+18, солнце, весна. Но на выходные опять к нулю, дождь. Тюльпаны появились, и еще какая-то зелень. Сирень вот-вот даст листья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метель.  :unsure:  Ехал в Нижневартовск - слякоть, ехал обратно - каток самы натуральный. Прямо передо мной, минивэн закрутило, но водила молодец, удерживал, но в итоге поставило его строго перпендикулярно дороге и жопой в отвал на обочине. Выталкивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-20 однако. Весна!  :mellow:

Ничё,  Матвей, скоро лето. Дождешься и ты своих +10... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыли велосипедный сезон.

 

суки, рестораны были не готовы - все биргартены закрыты нах. пришлось сухим в гору ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:   ты чего материшься? что это за ругательство - биргартены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, .... когда у нас в марте сидишь на улице и пьешь пиво - частенько банка примерзает  :D

Поэтому только бутылки!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


когда у нас в марте сидишь на улице и пьешь пиво - частенько банка примерзает

Походу, у вас и в июне не всегда можно банку на землю поставить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, у вас и в июне не всегда можно банку на землю поставить. :D

Поставить можно оторвать не всегда получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ...Представил картинку...Стоит мужик на карачках над банкой, примерзшей к земле, и через трубочку его дузит... :D Пиво, оно же прохладительный напиток? А чё вам жарко что ли...когда банка примерзает? Мазохисты, да? :(

 

-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если она маленького роста,...или её поставить на колени то на голову и поднос с закуской поставить можно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.