Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

У нас, условно говоря, совпадает. А за столицы мы не в ответе. 

Ох, Саш, не кажи. В  крайние годы, самая "веселуха"  по-моему и начиналась в феврале и продолжалась до середины марта,  а в декабре была плюсовая температура. Как сей час помню, 24.03.2013г, лежу эта я в поле, возле М-4 ДОН, в снегу, загораю, жду "скорую". Вот как раз из-за этой условности, кура, которая меня отправила в полет, решила, что наступила весна и уже в летнюю резину переобулась и пёрла не менее сотки по ср@копаду, в метель,         а на обочине она  меня и встретила, я знак аварийной остановки пытался выставить. Теперь, условно, я второй день рожденья отмечаю в марте.

Ну дык вот, аб чём эта я,  за окном сей час -8, легенький ветерок.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурга закончилась.

Рейсы отменены на завтра.

Зима заглядывает в окна :)

post-7034-0-62232800-1423892066_thumb.jpg

 Высота сугроба 3,5 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы прикольно.  :)

Ага,прикольно,особенно когда под окнами ходють и ходють :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Саш, не кажи. В  крайние годы, самая "веселуха"  по-моему и начиналась в феврале и продолжалась до середины марта,  а в декабре была плюсовая температура. Как сей час помню, 24.03.2013г, лежу эта я в поле, возле М-4 ДОН, в снегу, загораю, жду "скорую". Вот как раз из-за этой условности, кура, которая меня отправила в полет, решила, что наступила весна и уже в летнюю резину переобулась и пёрла не менее сотки по ср@копаду, в метель,         а на обочине она  меня и встретила, я знак аварийной остановки пытался выставить. Теперь, условно, я второй день рожденья отмечаю в марте.

Ну дык вот, аб чём эта я,  за окном сей час -8, легенький ветерок.   

Это да. Есть такое. Но во-первых зная, что это март, ясно, что долго не задержится. Во-вторых, самая темная ночь перед рассветом. Перетерпеть можно, зная, что через пару недель - цветочки. В третьих да самого конца марта резину не менять. Уже и цветочки расцветали бывало, а в конце марта только -  ррраз и снега по колено.

Я не понял, вы все что, против весны? Вы на чью мельницу воду льете? За распространение пораженческих настроений можно и того...

 

А М4 Дон? Дык там и летом чудовищщ хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то,чтоб весна приходила вовремя,как штык,а не болталась где то в Африке. Можно даже раньше - позже низя...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь весну! Весне ура! Скорей бы наступала. Я так думаю в этом году будет по расписанию, Пасха то ранняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже потихоньку к весне движемся. Все по графику...Днем подтаивает на ультрафиолете, ночью вымерзает. Два дня чё то сильно уж подтаивало...поплыли дороги. Грязно. Машину испачкал до крыши... :angry:

-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё к веснге идёт! Точно. Вот сегодня -22 ужо, завтра и послезавтра -30 обещают. Однако,.. скоро весна....наверное...будет скорее всего...но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет весна, будет ,никуда не денется...Где пораньше,где попозже,но у всех будет - ибо не  ...й !...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-  7,5 и  солнечно. Утром не было облаков, так в 7 утра было достаточно светло, чтобы дома освещение не включать. Радует. К весне дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечно,очень ярко и ослепляюще светло.

Капель,ноль,плюс два. Город откапывается.

Туннели из снега,горы из снега,норы из снега..

Налетай, подешевело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а если плюсовая температура, при таком количестве снега, то дамбы строить из мешков с песком не пора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, придётся МЧС с гуманитаркой из вильной незалэжной к Олегу перенаправлять. А у нас хоть солнышко  исветит но не греет, температура поднялась всего до -11.                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже перепады сильные-днём на солнце + 5-7(в тени -5-0).а ночью,утром до -30,сегодня в 9 утра -35 было,сейчас вечер уже прижимает -25,а буквально часа 2,5 назад капели были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Гендальф!

- Да,друг мой...

- Ты уверен,что мы в Краснодаре?

- Когда ты в России,ничего нельзя сказать наверняка,мой храбрый гном...

- Бляяя...... :D

 

P.S. у нас минус пять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Гендальф!

- Да, друг мой...

- Ты уверен, что сейчас лето и мы в Сибири?

- Да, друг мой - вот такое хреновое лето.

:D

 

-28 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра -31, сейчас -26. Нормально. Солнышко светит - вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-17,  ветер, однако!

Припарило уже. Второй или третий день. Сил уже никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припарило уже. Второй или третий день. Сил уже никаких нет.

Третий день -17??!!! :blink:  Бедняги... :D Крепитесь!!!

 

-17. С 21го зима кончается аднака. Посмотрел тырнет , а там...весна!!! На следующую неделю -1+2 :D . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.