Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

аналогично  :)  ...только снежку за 2 дня намело будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Еще пару дней тому назад шел дождь. А щас, выходишь из подъезда,  а вокруг чистый снежок и -5.

post-182-0-43689900-1419533616_thumb.jpg

Но при этом, за мной стали следить жители параллельного мира. :)

post-182-0-54884200-1419533625_thumb.jpg

post-182-0-74501700-1419533626_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет и не надо :) ...Нафига он вам нужен то? Забирайте у нас, сколько хотите...Хоть весь :D

 

-10.Снежок пушистый весь день почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пляя..-7, но жопа,...но зато -7 всего.....но жопа. Сегодня на трассе Сургут - Нижневартовск (дальнобойщики почему то окрестили "трасса конец света") хрень полная. в 8 утра ехал на Н-Вартовск, снега на рассе местами до 20 см, вместо асфальта лед + мело немного. Автобус в хундай влепился в бочину, два раза занесло,...обратно ехал уже после обеда. Остановился залить омывателя. Вышел,..и реально чуть не плюхнулся на жопу, задержался за дверь открытую.На асфальте - Каток!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быват...Перед поездкой нужно пописять, покакать и.... залить омывайку :D На хрена тебе это геройство на дороге? Мазахист, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было -15,снег.Хотел добавить омывайки(запас был),достал...а там синяя каша,хотя на банке написано ..-30..Торгаши-редиски меня обманули..ПОДЛО,..Падлы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я с вас погораю. Как вы там живете!

Отлично живем!!! :D  Настоящая зима. Снег. Морозец наконец то. А красиво как... ;)  Не то что у вас. Не поймешь что. Снега нет!!! :blink:  Слякоть, сырость, влажность...Бррр. 

 

-16.

 

Вчера было -15,снег.Хотел добавить омывайки(запас был),достал...а там синяя каша,хотя на банке написано ..-30..Торгаши-редиски меня обманули..ПОДЛО,..Падлы :(

У меня тоже в -17 "колом" встала...Негодяи, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и снег выпал. -8. И продолжает сыпать. Пипец подснежникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и снег выпал. -8. И продолжает сыпать. Пипец подснежникам.

Это кто то дунул... :)  А у нас минус 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-20 сегодня. дичь вся сипалась. в бачок расширитильный долил пузырь самой дешевой водки - полет нормальный.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в бачок расширитильный долил пузырь самой дешевой водки -
У меня дружбаны в середине 90-х поехали как то в Иваново, и по дороге незамерзайка кончилась. Они зарулили по пути в какой то поселок на центральную площадь,там один ларек,и вокруг него местные кучкуются. Дружбаны купили самой дешевой водяры ( а другой и не было) и стали в бачок заливать. Так местные их там чуть не задушили из за нецелевого расхода продукта... :)

- 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в бачок расширитильный долил пузырь самой дешевой водки - полет нормальный. 
 

 

У меня дружбаны в середине 90-х поехали как то в Иваново, и по дороге незамерзайка кончилась. Они зарулили по пути в какой то поселок на центральную площадь,там один ларек,и вокруг него местные кучкуются. Дружбаны купили самой дешевой водяры ( а другой и не было) и стали в бачок заливать. Так местные их там чуть не задушили из за нецелевого расхода продукта... :)

- 10.

 

Да ладно, водка. В прошлом году заехал ко мне на работу в начале зимы Главный Судебно-Медицинский Эксперт Сибирского Федерального Округа (короче, шеф). Ехал он до Кемеровской области на своей служебной, сам за рулём. Пока до нас ехал, как раз температура на минус пошла. Пришлось ему в бачок омывателя залить литру чистого спирту. Представляю, как потом у него в салоне попахивало.  :D 

А у нас не зима, а чёрт знает что. Всё время чуть ниже нуля, до - 10, -12. Три или четыре недели назад было под -40 дня три и всё. Последние дни так вообще около нуля, слякоть, мокрый снег с дождём, мокрые метели с видимостью до 50 метров. Только вчера вечером начало холодать до -10. Сейчас хоть опустилось до -18, на зиму похоже стало.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 6. Снежок больше не идет, но все белое - Рождественское. Короче, самая нормальная новогодняя погода - и снег есть, и не холодно, и не хлюпает под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните такой лосьон после бритья был - "Ясон"? Так я его в бачек омывателя лил...Два пузырька на 2л бачек. Стоил 18р...И пахло приятно :)  Покупать только стрёмно было. Смотрели как то косо :mellow:

 

-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, водка паленка, лосьон если бы не о машинах был разговор, можно подумать что тут общество анонимных алкоголиков  :D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, водка паленка, лосьон если бы не о машинах был разговор, можно подумать что тут общество анонимных алкоголиков  :D. 

Так оно (общество) и есть. Вон "На кухне" и темы есть, как правильно употреблять и поправляться.

 

Нуль. После обычной декабрьской слякоти с дождичком, вчерась чуток приморозило, а сейчас опять плюс и дождь пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег выпал, красота! Только аварий в городе много, всевозможных. У нас зима явление кратковременное и многие люди плохо водят по снегу и льду, да и реальных крейзи полным полно. -6, снег, солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-11 Снежок.Хорошо!!! Купил шапку деда мороза :) ...Целый день ездил в ней :D Люди улыбаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на корпоратив и с корпоратива в узбекской тюбетейке ездил-ходил. Дык половина народу посчитала, что это какой-то новый остромодный тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день снег минус четыре минус два. Сгонял в магазин купил детям санки. Так что все галки стоят. Снеговиков налепили, в снежки проиграли, снег белый поели, снежинки ртом половили, на санках накатались вусмерть до синяков, снежную крепость построили и развалили. На заднем приводе БМВ позаносились. Вобщем теперь он послезавтра расстаётся и будет опять плюс. А мы уже довольные до носков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаюсь в Москве снегом и морозом -15С, после НГ обещают потепление до плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то -30. Терранчик завёлся без проблем. А вот дочкина Хондочка Аккорд, с малепусеньким аккумулятором, заводиться не захотела. Может быть, аккумулятор уже состарился? Надо будет новый взять. А на улице, не смотря на предпраздничный день, машин сегодня поменьше, чем вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наконец то -30.

Нафиг-нафиг. Я такие цифры признаю, когда о градусе алкоголя говорят или о возрасте. Но не о температуре за окном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аккумуляторе плотность электролита должна быть соответствующая вашему региону. Плотности нет - батарея сядет. Водичку доливать летом нужно, если батарея обслуживаемая.

Сам все это знаю, даже клизьма такая есть - плотность замерять, но вспоминаю про это, когда уже тю-тю. Пластины обсыпались.

Вот кто когда крайний раз колесо сам бортировал? Я в своей автомобильной жизни ни разу. Шиномонтажек как собак, да и резина бескамерная. А там ведь монтировочка специальная была, уголок - закраину отбивать, кувалдочка.

 

-3 С, ветер до 20 м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, словно журнал "За рулем" прочитал, за... 1990-й год. :) Ты что бортировать собрался? Думаю, что у тебя безкамерная резина стоит. Её в дороге не бортируют. Сейчас или запаска или новомодная херня в виде балончика и компрессора.

Да и совету про аккумулятор из той же оперы. Большинство аккушек теперь необслуживаемые. Позаряжать можно, а с дистилятом колдовать не стоит. Потух зелененький глазок индиепьтоора - в помойку. Точнее в специально отведенное место или скупщикам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.