Перейти к публикации

Тема с Ганзы "Подписка на форумный фолдер 2012/13 года."


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

 

 


втыкаете серп поближе к канту и упираете выступ (который совсем не для однорукого открывания :)) в кант сверху. И совершаете движения словно катите бревно поддевая палкой, каждый раз продвигая вперед :)

 

Ага, значит я все верно делаю, спасиб! У мну тоже промелькнула мысль, что расчет был на консерву конца 19го - начала 20го:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ужа даже начал забывать , что где-то нож мой идёт :)))))))). Это называется "перегорел" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mм.. Ожидание /события/ тоже может быть приятным... Предвкушение, так сказать..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mм.. Ожидание /события/ тоже может быть приятным... Предвкушение, так сказать.. ;)

Да чота я уже "напредвкушался" :D  Хочется уже и по-настоящему "вкусить" : B)  ( без претензий,если что, так сказать темку поддержать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил Парадокса, вот пара новых ножиков: Меркатор без DRGM и электрик в сравнении со старым.

merk-2.jpg

элетрики-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если честно так и не понял, ножи с форумной ганзовской  гравировкой уже готовы или еще нет. А если готовы, то где и когда можно получить, кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал. Встретились в метро. Спасибо Юрий.

а у нас метро нет.Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас метро нет.Что делать

После "что делать"- вопрос или троеточие? ))))))

Наверное, договариваться о пересыле. Обычно работает.

Или строить метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не тянуть и сразу строить метро.

Тем быстрее жители нижневартовсеого района столицы смогут тратить меньше времени на путь домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не,смех,смехом,но когда начнется рассылка иногородним. Вопрос к YURAN 99

 

Я еще вчера отправил, и Вам написал в ЛС номер трекинга.

 

Касательно передачи ножа при личной встречи, на будущей недели возможно будет, на этой недели я в командировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это...ни как не пойму, что мешает написать, мол так и так, ножи получены. Раздача начнется после 10 июня. Рассылка после 11 июня например :(

Я вот например волнуюсь. У меня отпуск с 10 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коллега, а также сопалатник по найфомании собирался вписаться в проект, что-то помешало. Зато теперь он доволен, а мне и возразить нечего.
Наука на будущее, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно передачи ножа при личной встречи, на будущей недели возможно будет, на этой недели я в командировке. 

 Возможно- не ответ! Полезно для репутации регулярно информировать камрадов о продвижении проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая ситуацию с "почтой России" уже 4 ножа из за границы "висят в небытии". Хочется надеяться что хоть свои люди смогут порадовать:))). (завязал "нетерпелку" и замолчал в ожидании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой недели ножи приедут в Москву, я их получу, примерно пять дней на нанесение логотипа нужно, числа 21го начну рассылку, 22-23 числа можно будет получить нож при личной встрече.

 

Уж две недели прошло, в ЛС тишина.

 YURAN-99 - проясните что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылка будет, но позже,  пока загружен работой по полной. сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.